Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Уффю Вот мы и дома. Спасибо за поддержку. :nea::nea::biggrin: Нам сказали, что все хорошо, но еще надо к нашему врачу сходить, он скажет, что и как дальше. Эйтанюш, был молодчинка, поплакал конечно, помогало сосать мамин палец, но потом быстро успокоился и заснул, мы даже по делам смогли съездить.

(

LISICHKA, Ну вот это я понимаю поход по магазинам, суппер!! :( А то мы, вчера приехали в каньон (торговый центр), но пошли покушать, а когда закончили, то все магазины закрылись, только на витрины смотрела :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо за поздравления!! Я тут в полном цейтноте на работе, так что ничего не отмечаем.

Мартуша, шилопопая - это не то слово!!! Она крутится колбасой и по моим ощущениям уже ползет. Т.к. оставляю я ее на пузе на ковре в одном месте, а нахожу совсем в другом... ПРавда, еще есть вариант, что ее собака в зубах перетаскивает :nea: Еще Ника с Рэдом дерутся за соску - собака делает вид, что хватает, Ника визжит и хохочет и грабастает соску к себе. А меня смех разбирает и от зрелища и от того, что я представляю себе, что было бы, если бы это увидела моя мама... Она бы визжала громче Ники, что у меня дети в антисанитарных условиях существуют :biggrin:

Ларис, ну ты здорова шопать!!!! Вечером дома мужу покажу, как надо по магазинам ходить :nea: Мне очень темная (черная?( блузка с вышивкой понравилась.

Авия, хорошо, что у вас все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, хорошо, что всё хорошо :biggrin:

 

Ларис, ну ты здорова шопать!!!! Вечером дома мужу покажу, как надо по магазинам ходить  :( Мне очень темная (черная?( блузка с вышивкой понравилась.

486319[/snapback]

Ага, и не забудь сказать, что перед этим надо так поправится, чтоб ни во что не влазить :ohmy:

 

Туника черная трикотажная мне тож нравится, к телу приятно, а ещё розовая симпатичная, но на фотках льняные вещи выглядят всегда не очень...

 

У нас Патисоныч взяла моду в 6 утра просыпаться - для меня - хронической совы - это просто катастрофа :nea:

 

А ещё я тут подглядела как Инга её нацеловывает, пока мы не видим :nea:

 

Ползать мы не ползаем конечно, но вокруг своей оси крутится ещё как - положу её вдоль кровати, через минуту уже поперёк лежит.

 

И голосовые связки дерём уже недели три - разговариваем так... Агу и прочее...

 

Ещё хвастаюсь новыми сумками, рюкзак чёрный и не получился на фото, а вот сумка получилась

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, не хило ты прошлась по магазинам!!! :biggrin: Молодца!!! ^good^ Поздравляю с обновками!!! :nea: А Инга в тихушку свою любовь как интересно проявляет к сестренке!!! :(

Солнышко, а вообще ваш песик (видела его фотку в другой темке, милый "малыш") не пытался по началу лезть к Нике - все-таки для него это что-то новое было??? А то вот я еще поэтому поводу тоже переживаю :wink: У нас правда мелочь, но такой он зараза мало того что ревнивый, любопытный, а самое противное - горластый-звонкий!!! ^lol^ Боюсь, чтоб либо не напугал, либо в кровать не сиганул... И отдать-то жалко, все-таки уже член семьи - 7 лет как никак... А вообще представила ваше зрелище - думаю это смотрится забавно!!! :nea::(

Авия, рада за вас, что у малыша все ОК!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, поздравляю! теперь и ты с первыми лучиками просыпаться будешь, мы так встаем уже месяца полтора! причем не в 6, а в 5 :-)

 

еще раз рассмотрела игрушки на лежачке... - то, что ты называешь бегемотиком, у нас коровой все это время было :-)

 

про шоппинг ваще молчу! аж завидно :-) - по хорошему конечно

 

Авия, рады за вас с малышом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Мы сегодня ездили на контрольное взвешивание - итог за две недели прибавили 360 грамм и сейчас весим 4020 грамм! нашего педиатра это вполне устроило!

 

Лисичка, поздравляю с обновлением гардероба!

 

Авия, рада за вас, что у Эйтана все хорошо!

 

Девочки, сегодня оформила карточку торговой сети "Утконос" и теперь продукты и сопутствующие товары буду заказывать по интернету! наконец - то мужа своего освобожу от полуночных посещений супермаркетов! и мне хорошо - не надо отрываться от ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. - то, что ты называешь бегемотиком, у нас коровой все это время было :-)

486450[/snapback]

Ну, определить принадлежность этого зверя голубого не так то просто :search: , я исходила из того, что рядом со львом и слоном, корове делать нечего и скорее всего это бегемот, хотя сомнения до сих пор остались... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, вот это я понимаю шопинг :biggrin: Черненькая с рукавами-клешь больше всего понравилась.

 

А мы тоже встаем в 6-6:30 ^hunter^ Я так тоскую по первым двум месяцам ,когда мы спали до 12!!!

 

Авия, молодцы, что все перенесли легко. Малыш уже, наверно, и забыл даже, что это с ним было.

 

Катюшка, у нас тоже Утконос рядом. Можно на дом заказывать, можно к ним заходить заберать заказ. Но я как-то не вдохновилась. Сравнила цены и вычислила, что обычно я закупаюсь по более низким ценам, чем в Утконосе.

4, 020 - совсем гиганты :search:

 

Солнце, забавно с собакой. Тока я если бы увидела, наверно, как твоя мама бы реагировала. Но это потому что на данный момент у нас в доме животных нет. А если бы была песка, ясное дело, что никак малявку от нее не отгородишь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОлечка, у нас собака в детские и в спальни на 2 этаже не заходит - это запретная территория. Так что они с Никой встречаются только если я сижу в столовой или гостинной, а деть рядом со мной на ковре. Как реагировал?? Да обычно - после того, как я приползла из роддома, первым делом сиганул на меня (соскучился) всеми своими 50 кг и опрокинул, естественно. Нику обнюхал. Сейчас облизывает, когда я отвлекаюсь... Вроде не ревнует. Тем более, что когда мы его взяли, у нас уже был Андрюха. Так что собак знает, что он не единственный ребенок!

Мартуша, знаешь, я где-то вычитала, что:

С первым ребенком упавшая на пол соска обдается кипятком и стерилизуется

Со вторым - моется под краном

Третьему - просто суется в рот

А четвертый сам отнимает свою соску у собаки... ^hunter^

Мы просто немного сократили процесс :biggrin:

Лисич, про "не влезаешь" - это лишняя информация для мужа :search: Главное потрясти его воображение твоим шоппингом, чтобы не морочил мне голову проф. беседами о транжирстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, знаешь, я где-то вычитала, что:

С первым ребенком упавшая на пол соска обдается кипятком и стерилизуется

Со вторым - моется под краном

Третьему - просто суется в рот

А четвертый сам отнимает свою соску у собаки... :search:

486578[/snapback]

Я вам скажу честно, что у нас та же песТня... А я думала, что такая безответственная и ленивая мамашка только я ^hunter^ Не, на самом деле, со вторым как-то все легче, и проще на вещи смотришь, конечно, не доводя до абсурда...как с четвертым :biggrin: Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, в таком случае тебе искренне по доброму завидую, потому что наша псинка спит даже с нами... :vava: Но он и вместо кошки у нас - 3,5 кг... ^pilot^ А ваш-то просто умничка, если даже на верх не поднимается!!! ^beee^

Девочки, а я тоже наконец-то наткнулась на коврик, хотела было купить, но меня остановила подруга (я одна по магазинам стараюсь уже не передвигаться - как-то тяжко уже), попросила хоть что-нибудь оставить друзьям (в частности про коврик - этот заказ адресован теперь ей) и родным для подарков!!! А то я как ненормальная готова купить абсолютно ВСЕ и САМА... ^yes^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, как дела с договором?

486606[/snapback]

Если опять ничего не случится - завтра подписываем... но уже успели убедится в том, что все маклеры - "Arsch mit Ohren" (извините что при детях)... Потрепал он нам нервы... А как вспомню что завтра нам ему ещё и провизион отдавать почти полторы тысячи только за то, что он один раз с нами был в квартире 15 минут :biggrin: ...

 

Зато мы сегодня купили в детскую ковер и тумбу под телевизор в Икее (BONDE), а нашу старую (1,5 года) стенку хотим продать, ну и ещё по мелочи прибарахлились - после завтрашнего "часа расплаты" и с учетом моих недавних покупок придется затянуть пояски до конца месяца ^pilot^ ...

 

Солнце, у меня и с первым дитём ни кипячений, ни стерилизаций не было - видимо тож я мамаша не очень... ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тож только первый раз покупки стерилизую, когда из упаковки достаю. А потом простым мытьем ограничиваюсь. Вот сборище мамаш-лентяек-то :ohmy:

 

Молечка, какая ты умничка, обо всем уже позаботилась. Даже до коврика добралась ^kiss5^ Какое же это время приятное - ожидание ^pig_bal^ И правильно делаешь, что отрываешься по полной программе. Когда еще снова пузатиком побудешь и будешь подготовительные шопинги совершать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока еще стерилизую бутылочки и молокоотсос в стерилизаторе. Еще когда была в роддоме, и Василиса отказалась брать грудь, и была только на смеси, она начала очень сильно терять в весе - до 80 гр в сутки!а кормить сцеженным молоком в роддоме нельзя, так как отдельной комнаты для сцеживания нет, а типа все должно быть стерильным! пришлось купить авентовский стерилизатор, и им стерилизовать все и втихоря кормить молоком!

Кстати, мы тоже утром просыпаемся в 6 утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...