Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька, ты чего? Лето на дворе, а ты ребенку в зимнем комбезе показавешь :search: Хочу взролую Таюшку!

Молечка, УРА!!! А я кроме этой темки и не читаю ничего, совсем зашилась (пайетками, в смысле). ПОЗДРАВЛЯЮ!

Во няне-то повезло как!

Да уж! Я бы как раз с этой счастливицей не отказалась познакомиться, а то как-то меня напрягает отсутствие узаконенных отношений с потенциальной фрекен Бок :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Молечку с долгожданным сыночком!!!

Ксюш, отличная Таюшка (ттт на вас), только и правда, что ж ты ее в зимний комбинезон втряхнула???

У Ники все вроде в порядке, переворачивается, крутится, как юла и распевает круглосуточно, даже во сне поет :search: Фотографии вставлю сегодня-завтра - мы в Мюнхене много наснимали...

Сирена, как твои пайетки?? Много еще осталось? ты бальное платье что ли расшиваешь??

А у нас вчера было +32 в тени - поевситься можно :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, какое там платье - купальник, Машка едет на Чемпионат Израиля в личных 8 июля, и ей под обруч сшили новый купальник. Поскольку расшитый купальник б\у стоит около 150 баксов, а материалы на новый - около 10, то расшиваю сама. Расшивается медленно -шью нейлоновой ниткой для прочности (они ж в них валяются-кувыркаются всяко-разно), и внахлест - для красоты, короче - тот еще гемор. Ну да ничего, пробьемся!

У Роньки два новых развлечения - аквариум и глобус, а из старых - поет под скрипку, при обычном агуканье вообще ничего похожего нет на это пение;очень радуется всяким шумящим браслетикам,которые я ему на руки и ноги надеваю и еще смеется "за компанию". Катя позавчера держала его голого на руках, спиной к себе и при этом кружилась , так что когда Ронька письнул, то она оказалась в центре круга из сами догадываетесь чего. "Виновник торжества" веселился со всеми вместе,но вытирать лужу, правда, не стал.

А у нас вчера было +32 в тени - поевситься можно

Хм... у нас 45 -очередной хамсин :search:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреночка, Солнышко, спасибо огромное за поздравления! ^victory^:p^kiss^ Вот вы жалуетесь на жару... А мы так еще и не видели тепла! ^cray^ Я думала, что летом буду рожать, набрала сыну всяких летних бодек, одежек, а на улице самая настоящая осень, +8 всего, дождь, ветер - не погуляешь даже!!! ^cray^:(

Девочки, а Лисичка бедняга, наверно совсем со своим ремонтом зашилась!!! Вижу, что иногда читает, а писать наверно совсем нет времени???!!! Лорик, ты хоть словечко скажи, как вы там? Все ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиреночка, взрослая Таюшка перед тобой :( Фотке, где она хохочет, меньше недели. В комбезике с месяц назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! у нас все хорошо, растем потихоньку! Сейчас обитаем на даче, поэтому нет выхода в интернет! Вот такие мы сейчас!

post-22865-1181707557.jpg

post-22865-1181707579.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, молодцы вы какие, что на даче живете. Василиска на свежем воздухе :derisive: Да и мамочке тоже полезно. Малышка твоя заметно подросла. Хорошенькая (ттт). Соня, смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты лапка какая!!! (ттт)

Я бы ее не узнала, честно. Солнц, ты так редко Нику показываешь, что я или забыла уже, какая она, или она очень подросла и изменилась. Брюнетка, чувствуется, растет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот объясните мне, что ж за козлиная нация мы такая, а???

 

Была сегодня в ведомстве по делам иностранцев (там регистрируются все иностранцы проживающие в Берлине). На стенах и на плакатах с информацией о языковых курсах " твердой русскою рукою" написано немцы - п...ры, фашисты.

 

А ещё не так давно один дебил из переселенцев (или как они там себя называют - русские немцы?) узнав, что у меня муж "прирожденный" немец, выдал такое, что даже компьютерный монитор покраснеет - но суть в том, что с такими жить нельзя и они наших дедов убивали (правда его вариант был намного длиннее, но ни одного слова написать нельзя). При этом данный моральный урод живет, как и почти половина переселенцев, на социальной помощи, деньги на которую идут из доходов таких как мой муж (в Германии одни из самых высоких налогов - до 40 % от заработка).

 

Или, раз уж зашла речь, ещё хлеще - русскоязычная молодёжь разговаривает исключительно матом - не важно - в автобусе, в интернет кафе, в магазинах. Сколько раз слышала как отправляют продавцов "изучить мужскую анатомию".

 

Вот, побрюзжала вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, так надо было и напомнить этому товарищу, за чей счет он живет и где, собственно, его место в этой жизни... Тоже раздражают подобные граждане :smile:

Сидим мы - не то слово - только успевай следить.. Она лежит, она лежит поперек, она лежит, повернувшись на 180- градусов, она на боку, на пузе, она уже сидит. И все это в течение 30 секунд. Юля, а не девка :ohmy:

Мартуша, да, брУнетка получилась, не в меня... Зато у меня сын светленький, а Вероника на моего мужа похожа. И глаза такие же - табачные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, так надо было и напомнить этому товарищу, за чей счет он живет и где, собственно, его место в этой жизни... Тоже раздражают подобные граждане  :smile:

504275[/snapback]

Оль, объяснять что-то моральным уродам, это все равно что опуститься до их уровня, к тому же ничего им не докажешь, но чес слово - противно, потому что по таким дебилам составляют представление о большинстве русских, потому что как бы ни хотелось - плохое замечают скорее чем хорошее....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, не соглашусь. Мой, прости господи!, папаша, от коего я мало хорошего в жизни видела, за все время нашего общения сказал только одну умную фразу :"На хамство - только хамством, иначе хамы не понимают!"

Хотя, если бы кто-то что-то сказал про моего мужа, я бы, возможно и промолчала.... Но врезала бы по морде от души!

Как твой ремонт продвигается? Ты бы хоть фотографии помещала - и нам посмотреть инетерсно и тебе для сравнения (как было, как стало) и поднятия настроения :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если бы кто-то что-то сказал про моего мужа, я бы, возможно и промолчала.... Но врезала бы по морде от души!

 

504285[/snapback]

Нет, ты хочешь чтоб я свой новенький монитор раздолбала?

Есть такой сайтик джёмани ру, там таких уродов каждый первый - помню как-то одна девочка спрашивала как оформить документы на воссоединение с мужем немцем, так ей начали сразу советовать как этого мужа обвести вокруг пальца при разводе :smile:

Я туда иногда по правовым вопросам проконсультироваться заходила и на вопрос о правах получила ответ....

Короче больше на эту помойку я не суюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...