Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Привет всем и давно отсутствующим отдельный! ^cray^

Сирена,вам побыстрее выздоровить! Чего только с малыми не бывает. ^blush2^

 

Зуб у нас "законсервировался"-белеет только через десну,а вылезать не хочет-детские мучения!

 

девочки, что то непонятное.. я пишу пишу в нашу темку, а мало того, что сообщений моих нету, так если я открываю предыдущую страницу - следующая пропадает...

563378[/snapback]

Абрикосик,мне кажется это связано с техническими работами на форуме. У меня на той неделе другая фишка была- страница последняя открывалась 2-х дневной давности,а новых не было.Так весь день было. Видимо пока временные глюки...

 

Как оказалось,мы с тобой начинающие автолюбители- я тоже последние уроки вождения отруливаю! Жду свою машинку- через недели 2 должна прийти.

А ты сразу собираешься ездить,или на всякий случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообще, да, ротавирус - это .опа (простите за выражение)

563364[/snapback]

Согласна, особенно когда у совсем малявочек (мы его в 5 недель цепанули :crazy: ).

Сирен, вам тоже из вены на голове брали анализ? Жуть. Хотя говорят что это наилучший вариант у такой мелочи, из ручки для них намного болезненней. Бедный Ронькин, выздоравливайте ^cray^ .

 

Девочки, ну все, последние беззубые сегодня озубатились ^blush2^ ... Относительно нормально перенесли, ну поныла конечно - не без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лорик, поздравляю с зубом! ^blush2^

Не, анализ с тыльной стороны ладони брали - с одной рукой не получилось, пришлось вторую колоть ^kiss^ Я им сразу предложила подколенные вены - не захотели, искали локтевые и эти, запястные. А про голову даже и не заикнулись :crazy:

А, был еще и смешной момент -нацепили мальчику пакетик для анализа и говорят -"Ну вы погуляйте, пусть пописяет!" .А я спрашиваю, мол, а что, сразу нельзя писять? Они так странно посмотрели и говорят --"Можно, только..." Короче, я поняла и тут же, не одевая пам,сказала заветное слово ^good^ Ну Ронька не подвел ^cray^ и под первое же "пись-пись-пись" и пописял ^LW^ Я думала,обоих докторов придется откачивать ^swoon^ , но они от шока ^kiss^ оправились, мальчика поцеловали в пяточки ^kiss^ , меня похвалили 8P и дальше делом занялись. Теперь я знаю, для чего все эти высаживания и голопопая жизнь были предназначены :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я поняла и тут же, не одевая пам,сказала заветное слово ^good^  Ну Ронька  не подвел  ^cray^ и  под первое  же "пись-пись-пись" и пописял ^LW^ Я думала,обоих докторов придется откачивать :crazy:  , но они от шока :crazy:  оправились, мальчика поцеловали  в пяточки ^kiss^ , меня похвалили 8P и дальше делом занялись.  Теперь я знаю, для чего все эти высаживания и голопопая жизнь были предназначены ^blush2^

563446[/snapback]

Ну насмешила ^swoon^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, поздравляю с зубиком! Наконец у нас все зубастые ^cray^

 

Роньке 5 баллов!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Патрюшку с зубиком первым!!!

 

Абрикосик, у меня тоже иногда такие глюки случаются, тоже думаю, что связано это с работами на форуме. ВОт сейчас, например, ни один смайл не вставляется и цитаты тоже...

 

Сиренчик! Роньке пятерка, ну и маме, естественно!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама расстроилась, правда только отмучились с сопельками, да и я, и муж. Но я все еще подозреваю, что у Эйтана зубки. Уж очень он десна чешет и плачет ^angel^

 

Сиренка, выздоравливайте поскорее. :biggrin: Ужас конечно, жалко малыша. А вот купаниям вашим я завидую, эх….А Рончик молодец, :sorry: и правильно и чего это надо ждать. Умничка

Про няню, я в гривнах плочу 100 в день, за 9 чесов. По сравнению с Израилем это клюм, но и с Москвой я поняла это дет :P^ ские расценки. А я еще переживала, что это дорого

 

А Эйтанюш сегодня уже полностью сам встал на ножки. Теперь готовлюсь ловить.

 

Лисичка, с зубикам вас. ^yes^ Хорошо что не сильно мучили Патисончика. Желаю так и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эйтанюш сегодня уже полностью сам встал на ножки. Теперь готовлюсь ловить.

563609[/snapback]

C достиженицем очередным. Теперь точно ловить всю оставшуюся жизнь будем :biggrin: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про няню, я в гривнах плочу 100 в день, за 9 чесов.

563609[/snapback]

Авия, ну это и для Украины тоже не дешево. А в каком городе столько платят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорик, Патисончика с зубиком! Пусть все зубки и всегда будут здоровенькими! 8P

Сиренчик, я в отпаде от Роньки и от мамочки, естественно! Не даром все выши высаживания проходят! Супер!!! ^good^ Поскорее поправляйтесь! ^kiss5^ Бедный мальчишечка! Как вы? Уже получше?

Авия, с достижением Эйтанчика! ^pig_bal^

Мы вот тоже скоро будем носиться, правда пока только на четырех конечностях! Сегодня Маркушка прополз свои первые сантиметры! ^yah^ Так уморительно - на пузе, просто лежала с него! :rofl: И еще научился переворачиваться с живота на спину! Теперь цель достигается таким способом - живот-спина-живот... Бедный наш песик уже начал от Марка "гаситься", понял, что скоро его уши будут у Марика как минимум на кулаке намотаны! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Малышку-Патисончика с первым зубиком!!! ^pig_bal^ Лисиш, а у вас какой первым прорезался?

Сирена, Ронька - просто молодец!!! Я представляю, какая мамочка была гордая ^kiss5^ Как самочувствие маленького молодца?

Эйтанчика тоже с новым достижением! 8P Первое время за стоюнчиком теперь уж точно глаз да глаз, пока сообразит, что приземляться надо мягко :rofl:

Молечка, Марик умничка какой, уже вон и ползти пытается. Песку бедного любовью хоть не обделяйте, чтоб совсем уж не был несчастным, лапушка.

Мандаринка, как ты себя чувствуешь? Как Василиска? прошли все последствия аллергийки? ты лечила ее чем-то кроме диеты?

 

У нас вчера вылез пятый зубочек. А еще Таюшка научилась надевать колечки на ось пирамидки. Нравится ей это занятие. А мне как нравится - сидит ребенок на одном месте, сосредоточенно чем-то занимается. А то обычно у нас всякие активные побегушки-поскакушки любимое развлечение :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо за беспокойство! Я сама уже лучше, правда, из-за того, что избегала практических всех лекарств в этот раз, а молоко и мед мне заведомо нельзя, трудновато пришлось, все еще никак насморк не отпустит и грудь заложена. А Василек хорошо, но несколько дней назад у нее по всей спинке и груди пошла такая мелкая-примелкая сыпушка, я думаю, это на десткую микстуру от кашля, которую я ей давала. Но сегодня уже совсем хорошо, просто шершавость осталась. А лечить-то, конечно, я ее лечила, даже еще сейчас лечу - фенистилом и энтеросгелем (на 2 недели назначили), а еще выписали такое мерзкое вонючее лекарство Демифосфон, которое, говорят, ОЧЕНЬ хорошо помогает при крапивнице, но кто бы хотя бы предупредил, что пить его просто невозможно!!!!!!! Василька, естественно, сразу же вырвало им, и я прекратила мучения ребенка. Вот такие дела.

 

А вас я поздравлю с пятым зубом!!! Вот эт да - какие уже зубастики!!! (чего-то ни один смайлик не вставляется у меня :-(((( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну так лекарство на то и лекарство, чтоб быть противнючим. А если серьезно, то Васюльку прям жалко стало. Бедные наши малявки, пичкают мамки их всем, что в голову взбредет, а они, лапушки маленькие, воспротивиться еще не умеют. Васюльке повезло, что ты ее не стала больше мучить 8P

А зубов-то не много у нас, мы ж большие, нам скоро год. В "солнышках осени 2006" есть мальчишечка, у которого к годовалому Дню рождения 16 зубов, ого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про няню, я в гривнах плочу 100 в день, за 9 чесов. По сравнению с Израилем это клюм, но и с Москвой я поняла это дет 8P ские расценки. А я еще переживала, что это дорого

563609[/snapback]

ничего себе! 20 долл. в день!!! не кисло. это сколкьо ж лней в неделю? даже если 5, очень неплохая з/п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я с тобой согласна про малышей... Я, хоть и доверяю своим врачам, все равно 100 раз думаю, чего давать, а чего нет. Вот все они советуют давать глицин, как только услышат про некоторые проблемы со сном... Да не буду я его давать, хоть он и безопасный и привыкания не вызывает. Но вот против аллергии и крапивницы давать буду все, что скажет врач, т.к. эти болезни запускать нельзя совсем. А раз уж так рано проявились, значит точно надо все предпринять, чтобы более серьезных реакций не допустить.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...