Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Измена.Нужна распечатка звонков


Гость Гость_Татьяна_*

Рекомендуемые сообщения

Для меня, лично жить в счастливом неведении тоже не вариант...

Хотя для некоторых , реальный выход.

Перед глазами пример - жена моего бывшего... Позиция - ничего не вижу, ничего не слышу сработала. И срабатывает в 90% случаев!

В конце концев - я отошла, а она по прежнему на своем месте. Любит-не любит, это еще большой вопрос... Зато одевает (в Париже и Милане), кормит, работать не надо...

А на работе у нас взяли новую девочку (35-и лет) которая до 34 не работала, растила детей.. потом что-то случилось (никто не спрашивает, но догодаться не сложно). Как ей с нами паршиво работается... В любом коллективе новичкам тяжно, а уж в нашем((((

Тут и задумаешься, может быть лучще ничего не замечать.. чем так жизнь себе испортить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а с другой стороны, ну вот узнал человек правду и что?! стало легче?-нет! и выхода теперь нет по сути, т.к. расставаться с мужем она не была готова и он в этой ситуации выигрывает, т.к. у него есть выбор- остаться, если "жена будет себя хорошо вести", либо есть еще одна, которая его тоже всегда ждет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Меньше знаешь, крепче спишь ..

Зачем копаться в том что может принести боль … Оно же и само по себе может сойти на нет если даже что то есть .. Все равно это не доказательства .

Тем более там только телефоны и больше никакой инфы нет …

И смысл … отмазаться в таком случаи можно по любому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Вот специально зарегился здесь чтобы высказать своё мнение. Мне показалось что многие здесь как-то несерьёзно воспринимают "измену" :biggrin: Я тоже раньше воспринимал её так... Но однажды взял у жены телефон с принятой СМСкой которую она не захотела открыть и сунула сотовый в карман. "И я тебя тоже очень люблю" Это было начало конца. Потом было всё.... И битые лица, сначала её, потом его, Выгнал из дома, умоляла, на все мои как ты могла, говорила люблю лишь тебя.. и я понял что без неё не могу да и трое мальчишек, которым не нужна другая мать. Ну и закачался маятник от любви к ненависти. Уже почти год. Вот ушол на "пост" из дома хочу успокоить качание понять где его точка останова, очень хотел простить. Но не всё могу сделать. Она всё терпит, очень её жалко... Сдаваться в психушку, нехочу и сделать с собой ничего не могу :acute:

Измена это смертный грех - помните об этом когда в голову приходят такие мысли! Женщины знайте! Что Вас всегда можно развести только дайте шанс с вами заговорить ( прошу Вас не эксперементируйте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки распускать последнее дело, особенно для мужика. А вот причины.... Не бывает виноватым один, раз загуляла. значит и вы виноваты. Может за столько лет совместной жизни перестали замечать в ней женщину, которой несмотря на наличие трех детей и уже давно не маленьких, нужна любовь?

И к вопросу" развести", не надо всех под одну гребенку. развести можно ту, которая готова к этому. А если дома все хорошо, ни одна женщина не будет изменять, не беру в расчет тех, кто слаб на передок по жизни. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не соглашусь. Конечно точно не известо по какой причине жена стала изменять. Но например, м ы смужем тоже постоянно ссоримся, всякое у нас бывает. Если бы не ребенок, может быть и развелись бы. НО, что бы не случалось, ведь мы же не бежим изменять. Все зависит от человека. Плохо ли, хорошо ему в своей семье, НО если он захотел экстрима на стороне или успокоения в чужих объятиях, это только вина САМОГО этого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно оправдать измену значением имени, а оно у нее такое же Ирина

Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.

Поздно прочитал :take_example:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно оправдать измену значением имени, а оно у нее такое же Ирина

Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.

Поздно прочитал :biggrin:

609601[/snapback]

Вы взрослый вроде бы мужчина, верите в такие вещи? Еще раз утверждаюсь в том, что Вам нужно обвинить по любой причине. теперь имя оказывается виновато.. Мда... Детский сад, подготовительная группа!

Кстати об имени, живем тоже не мало, но не изменяла и не изменяю. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы взрослый вроде бы мужчина, верите в такие вещи? Еще раз утверждаюсь в том, что Вам нужно обвинить по любой причине. теперь имя оказывается виновато.. Мда... Детский сад, подготовительная группа!

Кстати об имени, живем тоже не мало, но не изменяла и не изменяю

Отсутствие, чувства юмора - тоже чуство! Для ВАС! это была ирония о том что если искать оправдания в других, то можно и на сонник всё валить!

Хотя если казнить себя тоже плохо!

Вот я и говорю авторше и другим Пинкертоншам, живите сегодняшним днём, не ищите приключений на свою "голову". Старайтесь чтобы такие мысли не возникали в Вашей голове! А если возникли, думайте о том как сделать чтоб вашей любви стало лучше с ВАМИ! И лучше обсуждать это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но однажды взял у жены телефон с принятой СМСкой которую она не захотела открыть и сунула сотовый в карман.

 

Я вообще против таких правил, чтобы личные СМС просматривал другой человек, если его об этом не просят, и муж в том числе. Отношения стороятся на доверии и если я сочту нужным показать СМС, то покажу, если нет, то нет и вовсе это не означает, что переписка любовного характера. Это элементарное неуважение к человеку- просматривать его письма и тому подобное. А вам, Irik, хотелось бы сказать, что по женщине ВСЕГДА видно, что она влюблена, в отличае от мужчин, которые могут плести любовные интрижки и искусно врать и жене и любовнице. Если у женщины роман, то она действительно влюблена (при измене уместнее говорить о влюбленности, а не о любви) и только слепец этого не замечает. Вы, видимо, совсем перестали обращать внимание на свою жену и, возможно, получили такой результат. А что касается прощения, оставьте свою гордость за бортом лодки под названием любовь. Истинная любовь всегда понимает и прощает. А жить вам вместе или нет - это к прощению не относиться. Если она выбрала все-таки вас, а вы ее, то какая в сущности разница была ли там СМС или нет. Ну представьте, что вы только теперь встретились и может ваши отношения перейдут на новый уровень и обретут, наконец, то, что вы растеряли. Вы же сами пишете: "думайте о том как сделать чтоб вашей любви стало лучше с ВАМИ! И лучше обсуждать это!" Так давай те думайте, думайте сами и претворяйте в жизнь, не ждите, что за вас кто-то все решит. Любовь - это каждодневный труд, к торому вы, видимо, давно не прилагали усилий. Пожениться и родить детей - это еще не все и это не любовь. В любви и браке живут, а не регистрируют отношения и считают это последней точкой. Это только начало семьи, во что которое выльется зависит исключительно от вас. Любовь не требует, любовь дает; любовь не ненавидит, любовь понимает и принимает; любовь бережет, а не отталкивает; любовь созидает и сохраняет, а не разрушает не без труда созданное. Так определите же для себя любите вы или нет. А сейчас в вас говорит лишь уязвленная гордыня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вы же сами пишете: "думайте о том как сделать чтоб вашей любви стало лучше с ВАМИ! И лучше обсуждать это!" Так давай те думайте, думайте сами и претворяйте в жизнь, не ждите, что за вас кто-то все решит. Любовь - это каждодневный труд, к торому вы, видимо, давно не прилагали усилий. Пожениться и родить детей - это еще не все и это не любовь. В любви и браке живут, а не регистрируют отношения и считают это последней точкой. Это только начало семьи, во что которое выльется зависит исключительно от вас. Любовь не требует, любовь дает; любовь не ненавидит, любовь понимает и принимает; любовь бережет, а не отталкивает; любовь созидает и сохраняет, а не разрушает не без труда созданное. Так определите же для себя любите вы или нет. А сейчас в вас говорит лишь уязвленная гордыня.

609980[/snapback]

Какие правильные и отличные слова!!! ^pig_bal^ Браво!!! ^give_rose^ Подписываюсь под каждым словом!!! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против таких правил, чтобы личные СМС просматривал другой человек

Я говорю о том же

Я не обсуждаю свои отношения, а на примере их говорю автору темы! Но раз здесь обсуждают меня отвечу:

Отношения стороятся на доверии

Однобокое доверие у Вас получается, хотя я понимаю логику, но ведь можно расценивать любопытства своей второй половины как внимание, а можно как подлость. Я лично доверяю своей жене, доверяю свою личную переписку, сотовый телефон, свои секреты, свою боль и сомнения! Может ли обманывающий человек сказать тоже самое.

  А вам, Irik, хотелось бы сказать, что по женщине ВСЕГДА видно, что она влюблена, в отличае от мужчин, которые могут плести любовные интрижки и искусно врать и жене и любовнице. Если у женщины роман, то она действительно влюблена (при измене уместнее говорить о влюбленности, а не о любви) и только слепец этого не замечает Вы, видимо, совсем перестали обращать внимание на свою жену и, возможно, получили такой результат.

Ярлыки вешать то вот не надо! За месяц до открытия обмана я из дома уходил со словами "Ирина! я совсем не чувствую тепла от тебя.... Если у тебя кто-то есть то иди и живи с ним". Зато когда я вернулся сколькоя услышал о том как я устроил себе свободную жизнь, Со мной даже в постель ложится не хотели " откуда я знаю куда ты его совал?" и слёзы " ведь ты же для чего-то уходил "

Меня не часто обманывали и я привык доверять близким, и если на мой вопрос плачущая жена говорит, что это от счастья я стараюсь поверить ^give_rose^ (пример!)

Так что не слепец я! И автор темы кстати тоже может не слепец. Ну чувствуешь измену, уделяешь больше внимания, исполняешь все капризы, а они над этим вдвоем потешаются?

А что касается прощения, ....................... Так определите же для себя любите вы или нет. А сейчас в вас говорит лишь уязвленная гордыня.

Прекасно сказано! Полностью согласен! Но попробуйте пережить это! Если бы Всё было так просто! Не существовало бы столько больных в психушках попавших туда после измены супруга! Сколько людей осталось бы живы не совершив акт суицида! А кто во мне говорит не знаю? Гордыня или гордость, а может собственное достоинство? Все они говорят моим голосом и я их слушаю :) Почитай те психологию, хотя бы популярную! И узнайте может ли человек в такие моменты своей жизни опредилить любит он или ненавидит? Может ли он расуждать здраво? Короче там всё СЛОЖНО... , а для дураков ПРОСТО!!! (а может наоборот? запутался :) )

Поэтому я призываю не искать возможности уличить супруга в измене. То, что произойдёт после... кому от этого будет хуже Вы не знаете!

Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена - это предательство. И пережить ее безумно больно и тяжело.

А если что-то показалось, то искать и раскапывать нужно в одном случае - если вы хотите расстаться со второй половиной.

А если нет, то зачем копать? Выяснить отношения - все это пойдет к краху, а если знать и молчать - вообще дурдом и мазохизм.

А потом бывают иногда такие ситуации, что не разобравшись можно такого надумать, а ничего и не было!

"Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают."

Изменено пользователем Эдуарда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я призываю не искать возможности уличить супруга в измене. То, что произойдёт после... кому от этого будет хуже Вы не знаете!

610035[/snapback]

Согласна полностью. Если уж копать, то быть готовым такое нарыть! ^give_rose^^pig_bal^

А если не ставишь перед собой цель расстаться, то лучше и не вникать...

 

Я, конечно, не призываю довольствоваться самообманом и прятать голову в песок, лишь бы не знать.

Но все же стоит для начала решить для себя: А готовы ли вы знать энту самую правду?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я готова знать ЛЮБУЮ правду, какова бы она не была горька. По крайне мере это лучше, чем быть обманутой и быть в неизвестности что же на самом деле у тебя творится за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...