Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ОНИ просто хотели третьего ребенка


Рекомендуемые сообщения

Да уж...

Главное, мужу не показывать, а то так и не решиться... ^kiss5^:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти можно! Бывает же такое! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по-моему, шестеро не выживают. Рекорд - пятеро........

Но выглядит впечятляюще ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу, говорите, не показывать??? ^kiss5^ Мой посмотрел (особенно впечатлили Хелловинчики) и заявил :"Видишь, как бывает, а ты возмущаешься!" (возмущалась я сегодня утром тем, что Ника мне 4 часа ночью не давала спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю. что это Фотошоп... это фото давно по сети ходит - и среди моих знакомых нет еще никого, кто бы в реальность этого поверил... и беременный животик такой маленький - где ж там 6 крошек сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и фотошоп, то очень хороший. Дети все разные, хоть и похожи друг на друга

Но я все равно не верю, что это на самом деле.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поечму-то верю...вот у них семейка ого-огогого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что это правда.

мне ссылочку на эти фотки давали около года назад, я тогда весь интернет перерыла, в смысле сайты с новостями - нигде ничего не говорилось про шестерых близняшек. Не думаю, что про такой случай не написали бы хоть где-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше этого не видела, но мне тоже кажется, что это монтаж. И пузо маленькое и дети как-то очень крупные.

Мне не показалось, что дети особенно разные. Кстати, фоток хорошего качества - ни одной. И все далеко, портретных тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я не думаю, что все шестеро детей должны быть похожими. Было бы их трое, то вероятность была бы большая (в смысле одинаковыми). Это же родители 2-х национальностей, то и дети могут быть похожими кто на маму, а кто и на отца.

А при таком количестве детей плод может весить по-разному: в среднем грамм 500.

 

Я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов! :biggrin: Бывают же такие счастливые люди! Только одна я, наверное бы, не справилась . :biggrin:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не верю, что это правда.

мне ссылочку на эти фотки давали около года назад, я тогда весь интернет перерыла, в смысле сайты с новостями - нигде ничего не говорилось про шестерых близняшек. Не думаю, что про такой случай не написали бы хоть где-нибудь...

448914[/snapback]

А я что-то похожее нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно не верю. После мистификации с высадкой на Луну, такая - американцам - раз плюнуть :( Везде ведь пишут "Необычный случай". Я помню, какая шумиха была, кгода индианка восьмерых носила. И рекорд был в том, что они прожили толи 48 часов, т оли трое суток. Но все умерли. А шестеро - не намного меньше ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...