Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Домашние животные



Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что экзотические животные должны жить либо в привычных для них условиях, либо в помещениях, хорошо для этого приспособленных..С профессиональным уходом...тем более дети в доме ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну уж держать крокодилов,змей и  прочих "друзей" природы в доме-я считаю,что это перебор в любви к ним. ^haha^  ^yah^

Я читала в своё время, про удава( или что-то подобное,но большое),который уполз из  "своего домика"и спустился в канализацию.Попал к соседям,а соседка пошла как раз в туалет и мельком бросила взгляд внутрь -ну что было с ней -полет фантазии ^haha^МЧС вызывали,выуживали его оттуда.

В своё время у нас была знакомая,чьи родители работали в Уголке Дурова дрессировщиками.Вот у них тоже дома жили животные на все буквы алфавита.Как говорится,приходя к ним в гости даже в кресло страшно было присесть-не знаешь на кого присядешь ^kiss5^

796591[/snapback]

ну про соседский унитаз - это, скорее, из области фантазий народных. Чем крупнее становится змея - тем ленивее и неповоротливее. Вот кошечку или небольшую собачку слопать может - было такое у знакомых((.

Вся опасная живность в плотно закрывающихся террариумах и стоит на стеллажах на верху. К тому же все зверство собрано в одной комнате, которая закрыта.

И большую змею я очень хочу ))

и еще собаку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что экзотические животные должны жить либо в привычных для них условиях, либо в помещениях, хорошо для этого приспособленных..С профессиональным уходом...тем более дети в доме ^kiss5^

796602[/snapback]

а Вы думаете, что они у меня живут в коробках из-под обуви или в трехлитровых банках?

Для игуаны у меня огромный террариум. Один из самых больших в Москве. Там все сделано по правилам: свет, вода, грелка. У меня муж подрабатывает изготовлением террариумов. Поэтому уж для себя постарался )

И, если читать разговор сначала, то выяснится, что все звери в моем зоопарке были брошены предыдущими хозяевами и вернуть их в среду обитания не представляется возможным. Уже начинаю жалеть, что написала (((

Обычно, люди не понимают такого увлечения... Собачки, кошечки и морские свннки как-то ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tata-mtv,Вы не принимайте всё сказанное только на себя,нет,это не так...

Понятное дело,кто держит что-то такое экзотическое и условия им создаёт соответсвующие,и питание,комфорт,а иначе это просто получается бездушное отношение к животным.

Поэтому,люди,которые соблюдают все эти правила,а также и правила ТБ к себе и членам своей семьи вызывают "спокойное отношение" окружающих,чем человек,который содержит по 40 кошек или кучу бездомных собак приводит в квартиру,не может их прокормить.Уж чего говорить про санитарию.Вот уж где действительно посочувствуешь их соседям и и закона на них нет,чтобы к порядку привести.

А ещё я думаю,что когда люди заводят кого-то их животных,то должно быть полное согласие всех сторон в семье.Т.к домашний питомец-это тоже член семьи и должен жить в полной гармонии со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что экзотические животные должны жить либо в привычных для них условиях, либо в помещениях, хорошо для этого приспособленных..С профессиональным уходом...тем более дети в доме ^haha^

796602[/snapback]

а Вы думаете, что они у меня живут в коробках из-под обуви или в трехлитровых банках?

 

 

^haha^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома 2 кошки, игуана, сцинк, несколько видов тропических тараканов,паук-птицеед, черепаха, рыбки... До рождения ребенка было в 2 раза больше живности...))) Почти все животные были брошены хозяевами и подобраны нами )

Хочу еще собаку - хаски )

796532[/snapback]

^bye^^kiss5^^kiss5^^heart^

Здорово!

 

А ребёнок кого из всех больше любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома 2 кошки, игуана, сцинк, несколько видов тропических тараканов,паук-птицеед, черепаха, рыбки... До рождения ребенка было в 2 раза больше живности...))) Почти все животные были брошены хозяевами и подобраны нами )

Хочу еще собаку - хаски )

796532[/snapback]

^bye^^kiss5^^kiss5^^heart^

Здорово!

 

А ребёнок кого из всех больше любит?

798000[/snapback]

ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома 2 кошки, игуана, сцинк, несколько видов тропических тараканов,паук-птицеед, черепаха, рыбки... До рождения ребенка было в 2 раза больше живности...))) Почти все животные были брошены хозяевами и подобраны нами )

Хочу еще собаку - хаски )

796532[/snapback]

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Здорово!

 

А ребёнок кого из всех больше любит?

798000[/snapback]

ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате )

798002[/snapback]

Конечно, не подходящие для игр...Но ведь показывали ему (ей), наверное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома 2 кошки, игуана, сцинк, несколько видов тропических тараканов,паук-птицеед, черепаха, рыбки... До рождения ребенка было в 2 раза больше живности...))) Почти все животные были брошены хозяевами и подобраны нами )

Хочу еще собаку - хаски )

796532[/snapback]

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Здорово!

 

А ребёнок кого из всех больше любит?

798000[/snapback]

ребенок из всего зоопарка допускается только к кошкам )). Остальные зверики не особо подходящие для игр ребенка полутора лет )) А пауки и вовсе не безопасны. Все остальные сидят в террариумах, в отдельной комнате )

798002[/snapback]

Конечно, не подходящие для игр...Но ведь показывали ему (ей), наверное?

799270[/snapback]

ну да... Она почти каждый день их рассматривает, но строго под наблюдением и строго за стеклом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

всем привет. а у нас большое хозяйство: три кошки и аквариум на 200 литров  ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

После того,как моих рыбок убили всех, я не могу даже помыслить о том,чтобы снова сделать аквариум...

Собака и три попугая у меня, радости мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я в детстве мечтала о собаке, но родители были против. Сейчас я выросла и она у меня есть. И я очень этому рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...