Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Понедельник



Рекомендуемые сообщения

Обычно думаю о том, какой сегодня замечательный день и что так много интересного меня ждет. Особенно если на улице светит солнце. Это сразу поднимает настроение.

Зимой иногда думаю утром, что неплохо бы еще поспать часок, а не вставать в такую темень.

А вообще я по жизни оптимист, поэтому думаю о хорошем даже в понедельник. ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое. Всегда по-разному... В зависимости от ситуации на работе дома. Частенько бегу на работу, руки потираю, предвкушая интересные дела. А бывает такие хорошие выходные были или еще что-то, что о работе даже думать неохота...

Летом, в дачный сезон, мы очень поздно в воскресенье с дачи возвращаемся, поэтому обычно первую половину понедельника сплю на ходу ^telephone^

 

Сегодня вот дома, болею, поэтому ваапще никакого настроения ^victory^

Изменено пользователем Булочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда по разному, но в последне время так хочется еще продлить выходные ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... опять на работу.... мужу. :derisive: и значит я опять с дочей одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое. Всегда по-разному... В зависимости от ситуации на работе дома. Частенько бегу на работу, руки потираю, предвкушая интересные дела. А бывает такие хорошие выходные были или еще что-то, что о работе даже думать неохота...

Летом, в дачный сезон, мы очень поздно в воскресенье с дачи возвращаемся, поэтому обычно первую половину понедельника сплю на ходу ^good^

 

450669[/snapback]

^give_rose^

Муж в этом году планирует ездить на дачу среди рабочей недели с ночевкой, правда некаждый день. НУ...... НЕ знаю я как это будет получаться, до дачи у нас 40-50минут езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник после двух выходных не так уж и страшен по сравнению с недельным перерывом в работе. Вот у меня сегодня четверг - день тяжелый :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот опять......... а совсем недавно я так хотела выйти на работу,ну вот вышла и теперь хочу обратно домой.Так у всех?Сидишь дома-тянет на работу,на работе-домой. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня понедельник - обычный рабочий день. Обычно, понедельник - самый продуктивный день недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

я в понедельник отдохнувшая и полна сил:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

понедельник- самый ужасный день...

самый лучший- это пятница!!!:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А для меня суббота не любимый день. Ребёнку в школу, а так как в сознании этот день выходной, то очень тяжко вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас почти вся семья в понедельник родилась, почти- потому что доченька задержалась на 2минуты и родилась во вторник, а так бы пополнила наши ряды "дети понедельника" ^blush2^ Все дается очень тяжело -всегда нужно всего добиваться,даже там где другим просто так достается ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...