Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Авиарейсы из Канады в Россию


Рекомендуемые сообщения

Наташа.Я слышала ,что появился какой-то рейс Монреаль-Москва.Дешевый.Многие засобирались в гости.Из твоих знакомых кто-нибудь летал?Может знаешь насколько дешево и какой сервис?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такой рейс. У нас друг по весне летал. Но это не сезон, а на лето я не знаю насколько он выгоден. Мы не едем Россию в этом году, я и не интересовалась. Этот рейс в прошлом году начинался, но по цене нам дешевле было Аэрофлотом лететь, потому что два сегмента дороги в одной авиакомпании стоят дешевле, чем платить за каждый отдельно в разных компаниях.

Про обслуживание не знаю, наш друг не жаловался, да он и не прихотливый. А с другой стороны в прошлом году летели Аэрофлотом я с детьми, муж отдельно и наши друзья - так все трое разные мнения о сервисе высказываем. Это наверное о смены зависит и от того насколько оборудован самолет для удобства пассажиров. А разве неважный сервис остановит от покупки дешевого билета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки, узнавала сегодня про билеты, оказываеться я могу купить не до Москвы, а до Иркутска (город рядом с моим, на машине часов 6 ехать) и сейчас идет распродажа в Аэрофлоте до 30 ноября, так все билеты по одной цене, даже летом в самый разгар можно до Москвы долететть за 1000 долларов, а до Иркутска с ребенком и всеми налогами 1800, а так это мне бы обошлось больше 2-х тыс., вот я и думаю стоит или не стоит мне лететь, и как раз может взять билеты когда Гришке почти год будет? как вы думаете? И рои чем это все нон стоп... ^heart^ И мне легко одной будет. А в Иркутске меня брат встретит и поедем к нам...А???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнавала сегодня про билеты, оказываеться я могу купить не до Москвы, а до Иркутска (город рядом с моим, на машине часов 6 ехать) и сейчас идет распродажа в Аэрофлоте до 30 ноября, так все билеты по одной цене, даже летом в самый разгар можно до Москвы долететть за 1000 долларов, а до Иркутска с ребенком и всеми налогами 1800, а так это мне бы обошлось больше 2-х тыс., вот я и думаю стоит или не стоит мне лететь, и как раз может взять билеты когда Гришке почти год будет? как вы думаете? И рои чем это все нон стоп... ^heart^  И мне легко одной будет. А в Иркутске меня брат встретит и поедем к нам...А???

418252[/snapback]

Я нынче тоже думала поехать с детями в иркутск, тока передумала. Кать, а разве можно сейчас купить билет на через год? Или я тебя не правильно поняла? Мы решили летом лететь всей толпой. но мы видимо поедем через китай, так дешевле и меньше лететь по часам. но обойдется нам это удовольствие в 5-6 тыс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас разговаривала с мужем, и вправду можно взять сейчас на потом ^yes^ круто, знать бы когда это потом будет ^heart^

 

а вот еще что, когда мы летели из иркутска, мы тоже брали билеты в аэрофлоте, рейс иркутск-москва-торонто, мы летели по скидке, у меня есть карточка EURO<26, так по ней скидка была и вся моя семья могла ей воспользоваться, а там что-то процентов 30-40 было. за полторы тысячи мы приехали сюда втроем.

 

а билет из вана до торонто всем нам почти в тысячу обойдется, так что через китай нам дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узнавала сегодня про билеты, оказываеться я могу купить не до Москвы, а до Иркутска ...

418252[/snapback]

А рейс регулярный? А если отменят или что-то поменяется за зиму (ну, мало ли форс-мажор какой-нбудь), тогда чего обещают? И как летит самолет, если не через Москву, я так понимаю, это через Дальний Восток будет? И летит откуда, из Виннипега или Ванкувера? А сколько часов лететь?

А меня что-то не тянет в родные края. Так что по билетам никакой информации. Только знаю, что бывают сниженные цены именно зимой на летние рейсы, поэтому надо ловить.

Прошлым летом были в России, впечатлений хватило до сих пор ^heart^ , да и некогда сейчас. Дети подросли, надо дела делать, с работой что-то решать. Только за родными, друзьями конечно скучаю.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавала еще сегодня специально про форс-мажорные обтстоятельства и если какие-то проблемы будут в семье или еще что, то мне сказали, если вы покупаете страховку за 50 долларов, то вам возвращают всю сумму, если страховка не покупаетться, то вам вычитают из суммы 400 долларов и отдают остальные. Так, что я думаю, стоит мне ристкнутьи купить нам с Гришкой билеты и полететь...и еще страховочку на всякий пожарный, но только страшновато мне что-товсе равно...

Вот блин, не люблю себя за то, что я никогда не могу выбрать что-то одно...наверное, потому чтоя весы по зодиаку...

Самолет летит через мосвку, там нам можно сделать остановку на какое-то время, я хочу на 5 дней взять, чтобы там по магазинам походить, одеться...

Сколько он лететь будет Я даже не знаю, не спрашивала, но меня рабует то, что я не буду в какой-нибудь Германии или еще где-то выходитьс ребнком и брать свой багаж, потом опять его сдавать...эти заморочки не хочу иметь. Когда я узнала что он летит с Торонто до Москвы прямым рейсом, была удивлена...причем приятно.

 

Alena Igorevna, ну на билеты какое-то определенное время есть брать на перед, то ли 8 мес., то ли 9...но на год или 2-нельзя.

А где нам можно такую скидку взяТЬ? И мне вот инетерсно узнать, стоит ли узнавать насчет билетов через Китай...мне инетерсно, будет ли дешевле или нет?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вот инетерсно узнать, стоит ли узнавать насчет билетов через Китай...мне инетерсно, будет ли дешевле или нет?

418597[/snapback]

Смотря как тебе дешевле лететь. Из Пега ты летишь в Торонто, сколько это стотит? Или из Пега в Ван, тот же самый вопрос, сравни цены.

У нас один билет туда-обратно Ван-Пекин-Иркутск стоит 1400, а билет Ван-Торонто-Москва-Иркутск около 2-х, да и 3 пересадки не очень то радуют. Да и часы полета явно отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, купила я билеты нам с Гриней на 25 мая в Россию, поедем на месяц!!! Теперь буду узнавать про билеты в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила я билеты нам с Гриней на 25 мая в Россию, поедем на месяц!!! Теперь буду узнавать про билеты в России.

483053[/snapback]

Катюша, поздравляю! билеты до Москвы? А дальше самолетом? Я в России два года не была и когда еще буду. Кать, ты какого года рождения не 1987 случайно? У меня младшая сестра этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила я билеты нам с Гриней на 25 мая в Россию, поедем на месяц!!! Теперь буду узнавать про билеты в России.

483053[/snapback]

Катерина, поздравляю!

Вы через что летите? Какой компанией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю! билеты до Москвы? А дальше самолетом? Я в России два года не была и когда еще буду. Кать, ты какого года рождения не 1987 случайно? У меня младшая сестра этого года.

483057[/snapback]

Да, билеты до москвы, дальше с москвы до братска или иркутска буду брать...в москве буду определяться, так как у той девочки, которой буду останавливаться, с ней хочу в братск полететь, чтоб помощь какая-нить была на всякий случай.

Вот я тож не была 2 года в России...и теперь наконец-то лечууууууууууу.........

Да, я 1987 года...молоденькая еще :biggrin: , хотя люди говорят, что я очень сильно поменялась в более серьезную сторону :biggrin: Я считаю, что благодаря семейной жизни мне стало легче жить что ли...а то я раньше была такая обезбашенная, просто ужас!!! И все время головой ударялась, были и серьезные сотрясения и нет...вот замечала, как что-нить выдам, так сразу головой бьюсь...А сейчас все мирно и спокойно и головой не удараяюсь!

А сестра твоя где живет?

 

Еще, девочки, кто летал, скажите сколько примерно с собой денег брать надо...а то я не знаю, и как вы тратили их?

 

Нат, мы летим Аэрофлотом с Торонто, а до Торонто на АирКанада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, мы летим Аэрофлотом с Торонто, а до Торонто на АирКанада.

483078[/snapback]

Кать, а почему тогда ваш аэрофлотовский агент сразу не забронировал вам биреты из Москвы до Братска?

Если у вас будет один билет из Виннипега до Братска, это будет дешевле даже если вы будете брать два билета одной компании. Не заню понятно ли я объяснила ^heart^ В общет тряси своего агента, пусть делает один билет :biggrin:

Тем более очень удобно лететь одной авиакомпанией из-за возможных накладок. У вас ведь три самолета получается? А так одна компания и уже они сами накладки с задержками рейсов состыковывают ^nyam^ . У нас, наример, перенесли полет из Москвы в Торонто на два дня, так в Омске нас 300 раз перепроверили почему мы на два дня позже в Москву летим :( , Представляю, если бы это была вообще другая компания, вот и объясняй им, что тебе надо :biggrin::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я говорила нашему агенту про Братск, да вот только Аэрофлот в Братск не летает...а на другие аваикомпании она не может делать тех скидок (это такие как молодежный тариф), до Ирка она сказала мне цену билета и получаеться одно и тоже за что я могу купить сама, а в Братск она мне сказала ссуму больше, чем я сама могу потом в Москве купить. А так мне подруга забронирует билеты и когда я только прилечу, то выкуплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я говорила нашему агенту про Братск, да вот только Аэрофлот в Братск не летает...

483101[/snapback]

Слушай, жалко-то как :biggrin: Я думала аэрофлот во все города России летает.

Конечно, раз через подругу дешевле, делайте через нее.

Главное, чтобы все рейсы вовремя были, а так и разными компаниями нормально лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...