Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть свой домик! ^kiss5^ Месяц назад не решилась бы на это никогда! Но... Почитала топики. Остановилась на Отличной диете! Много посещаемой раньше, но заброшенной! ^good^ Оказалось что есть ещё желающие похудеть! Пообщались месяц! Но у всех диеты разные, вот попробуем каждый со своим домиком. :( Если не получится, вернёмся все в один! Новый!

На диете я уже месяц. Подружка посоветовала диету по Монтиньяку! Пока не разобралась в ней полностью ^nyam^ , поэтому сижу на немного изменённой, но кг уходят, медленно но верно! :ohmy:

Начался новый месяц, новый виток в моеи диете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С новосельем! :(

Очень интересно узнать о твоей диете! Пиши, буду читать с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите пожалуйста и мне про диету,а то я на кремлевской сижу,замучилась уже с этими баллами.)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем! :(

453566[/snapback]

Спасибо! Может буду повторяться, но потом буду добавлять и новое, как день прошёл, какие успехи, что не получилось!

 

У меня это вторая попытка похудеть! Первый раз был когда приехала в Японию и наела за несколько месяцев 8 кг. 8P Случайно увидела себя на видео и как то само собой, без всяких жертв похудела на 14 кг за год. Сразу же вышла замуж ^nyam^ , родила сынишку! И после того как прекратила кормить набрала все эти кг, которые и решила сейчас сбросить! Т.е. с 70 до 92 (один раз даже было 97, но испугалась что буду за 100 :ohmy: и кг сами куда то делись!) и обратно! ^kiss5^

Сначала решила начать с потери 10 кг, а там как пойдёт, но сегодня перерешила и написав свои вес, который даже муж не знает ^good^ , решила попробовать дойти до веса, который был до замужества! Если 5 кг в месяц, а мне надо... то... я буду с вами ещё оооочень долго! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сыну уже 7 лет! Хотелось бы ещё ребёнка, но боюсь моя спина дополнительных кг не выдержит, уже сейчас плохо, постоянно болит! Да и выгляжу ужасно! Особенно на видео! Так что подруга сподобила меня! Никогда раньше специально не занималась! Не думала что ем, и как! Кг прыгали то туда то сюда, но никогда худой не была! Оптимально было при моём росте 172 около 75 кг!

Питаюсь по Монтиньяку! ^nyam^ Но пока полностью не разобралась. ^kiss5^ Перестала есть сахар, хлеб, рис, картошку.. . Хлеб можно только из цельной муки, но без масла и сыра, с 0% ёгуртом или вареньем без сахара! Но можно мясо и рыбу, сыр, яйца! Стала есть много овощей и меньше жиров!

Вот ссылка на диету!

http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=32

http://www.devichnik.ru/2000/05/mont.html

 

Это я повторяюсь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нужно выбрать диету, которая бы тебе нравилась, можно есть всё (или почти всё) что ты любишь и от чего отказаться не можешь! Главное нельзя себе отказывать если сильно захочется!

Цитаты!

"Согласно статистике, стремясь сбросить вес, только одна женщина из пяти делает это правильно – выбирая подходящую для себя диету и ограничивая потребление калорий. Большинство же просто решают: "С сегодняшнего дня больше не ем хлеба (мяса, жиров, шоколада, сахара, макарон – список можно продолжать до бесконечности)" – и терпят неудачу. А ведь правильно подобранная диета может помочь сбросить вес, а затем удержать его в нужных рамках."

"«Жестокие» диеты с отказом от одной категории продуктов действительно могут помочь сбросить вес очень быстро. Но врачи сходятся во мнении, что этот успех случается во многом от того, что люди, придерживающиеся этих диет, осознанно или нет, но резко уменьшают общее потребление калорий, независимо от того, подразумевает ли это сама диета или нет. Но после таких диет вес обычно быстро возвращается – в основном из-за того, что придерживаться этих диет долго просто невозможно да и вредно."

"Kакую бы диетическую программу вы ни выбрали, она должна иметь для вас свою пищевую привлекательность, чтобы можно было придерживаться ее длительное время. Если вы, к примеру, терпеть не можете гречку, вряд ли вам подойдет диета с большим содержанием этого продукта, пусть даже и не долгосрочная, а в виде разгрузочного дня. А если вы жить не можете без мяса, то вегетарианские диеты явно не для вас, будь они хоть сто раз эффективны. Продукты, входящие в диету, должны вам нравиться и быть легкодоступны."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю добавить ещё разгрузочные дни! Медленно у меня вес уменьшается! Сначала строго придерживалась, а в последнее время то конфету съем, то в ресторане спагетти, а это нельзя! :( Объясняю это скорым приходом Монстриков, но то неоправдание!

 

"Наверное надо ещё устраивать разгрузочные дни, как почувствовали что вес стоит или муж в командировке и надо готовить только на себя. Чтобы не сорваться! А может и не весь день "разгружаться" а например есть с 12 до 18, но пообедать как всегда, а на ужин чего нибудь маленько! Или просто фрукты пожевать, или чай с молоком! А на следующий день если не дотерпеть до обеда (мне всегда надо хоть кофе выпить!) то можно и позавтракать! Главное будешь знать, что сегодня разгрузка, а завтра всё как всегда! Не надо неделю или больше ждать, чтобы нормально покушать!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По моему нельзя насиловать организм жёсткими диетами. ^kiss5^

Я постепенно убрала кое какие продукты, потом прибавила, так что экспериментирую! Всё индивидуально, не есть вечером помогает многим! После 18 00 иногда выпью чаю с молоком! Пить всё равно надо!

Так что... комбинируем разные методы!"

Приспосабливаю диети к себе и себя к ним! :(

 

"Что до меня, я пью кофе с кусочком хлебца, или творог около 9 часов. В обед хорошо кушаю. Около 4 яблоко, или творог. И вечером до 18 что нибуд типа рыбы с овощами. Не ем сахара, риса, макарон... Но сыр, яйца, мясо, рыба, овощи... ОК! Было тяжеловато перед месячными, за два дня до них лежала в постели и думала, что же я завтра на завтрак и на обед буду готовить! А после 18 пить чай с обезжиренным молоком, без сахара, совершенно нормально! Это помогает выводить продукты распада жира из организма! "

 

Так что начинайте худеть после М, а никак не до них! Тяжело будет! Мой вам совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я к диете уже привыкла, выработала смешанную диету которая подходит мне. Можно иногда и конфетку съесть! Только как съешь, почему то больше и не хочется другую. От сладкого стала отвыкать? И всяких салатов хочется. "

 

"Эта диета похожа на Кремлёвку и на принцип раздельного питания...Когда сброшу все эти ненужные кг, и надо будет ещё немного то может ещё что придумаю, или кто нибудь присоветует. Пока вроде бы нормално. Хочется конечно и по 2 кг в неделю, поэтому ещё зарядку делаю, когда есть не хочется, то просто салатик или яблоко съем и порции не большие."

 

"У меня уже месяц прошёл с начала диеты. Замерялась я не сразу, но по лицу и брюкам заметно, что похудела. Опять приближаются Монстрики и жор напал, пытаюсь как то отвлекаться, получается плохо!

Сначала измерилась 25го января, а потом 5го февраля (10 дней?):

 

рост - 172 см, вес - 89 кг, Сейчас __ 87 кг

талия - 84 см (самая тонкая часть) __ 82 см

под пупком (валик!) 102 см ___ 98 см

Бедра - 113 см ___ 112 см

И конечно икри, руки... маленько похудели. "

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко перекопировала всё что раньше написала! ^nyam^

Завтра напишу свои теперешние замери! ^kiss5^ И начнём новый заход! На оставшие кг! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного основ по Монти! То что мне подружка советовала в самом начале!

 

"C крупами нельзя мясо, масло, сыр, а можно овощи и обезжиренный творог или йогурт.

Мясо, сыр, жиры едят с овощами

Крупы лучше в обед. а вечером - овощи с жирами

Хлеб можно только утром, только черный, с сыром низзя

Главное. чтобы ГИ (гликемический индекс) был маленький

Заменить белую муку на цельнозерновую (хлеб, макаронные изделия), исключить сахар и мед. Вместо них можно использовать кристаллическую фруктозу.

Мусли можно только те, что для диабетиков. они без сахара. А в обычных - сахар, бананы. изюм (это низзя)

Овсянку можно, но без масла. естественно.

Потом рекомендую распечатать список продуктов с их гликемическим индексом, повесить на холодильник и употреблять только те, у которых ГИ меньше 50.

Для начала этого достаточно, чтобы вес пошел вниз.

Последние кило сгоняются правильными сочетаниями, с которыми ты успеешь разобраться."

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!

хОТЕЛА УЗНАТЬ, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ. И еще: ты из Японии? Так ? Или я не поняла?

Читала несколько диет по твоей ссылке. Такое их, оказывается, огромное количество - жуть!

Я, навыерное как раз худела в прошлы раз по монтиньяки, только не знала об этом. Скажи, плиз, где взять пичатку ГИ?

Ну, заходи в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала несколько диет по твоей ссылке. Такое их, оказывается, огромное количество - жуть!

Я, навыерное как раз худела в прошлы раз по монтиньяки, только не знала об этом. Скажи, плиз, где взять пичатку  ГИ?

453882[/snapback]

Вот и я про тоже! Столько диет похожих, поэтому можно и смешивать то что для тебя подходить! Если при этом конечно твоя "смесь" работает и вес уменьшаяется!

Есть ГИ таблиця здесь!

http://www.estetik-s.com/gi.shtml

И у Монти в книге тоже посмотри! Я не могу купить эти книги, хотя и хотела бы, но ты можешь найти их, если интересно будет! Я строго не придерживаюсь этих таблиц ещё! Хотя и надо!

Но картошку и варённую свеклу и морковь не ем, а сырую морковь можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет!

Было 3 дня выходних, ходили много но каждый день в ресторане ела всякую бяку, хотя и вкусную и в результате, первый раз за время похудания привес! Самый маленькии вес был 86.1, а сегодня 86.8! ^heart^

Надеюсь это из за М, которые опять не понятно когда прийдут, гуляют как хотят! 80

И после них вес быстренько поидёт вниз, но...

Вчера удержалась и не съела мороженное! Хотя и собиралась, шибко оно апетитное было! :(

Сегодня с утра съела чёрного хлеба с йогуртом, в обед яичницу, и на ужин опять хлеб с йогуртом. Удержалась от полдника! Уже 9 вечера, не хочется есть, но дотерплю ли до завтра...

Хочется сделать разгрузочный, но не получится, перед работой если не покушаешь хорошо, тяжело!

 

В субботу измерилась когда вес был 86.2, после этого не измерялась:

Последний замер был 5го февраля!

вес - 87 кг, Сейчас (10го) __ 86.2 кг

талия - 82 см (самая тонкая часть) __ 81 см

под пупком (валик!) 98 см ___ 97 см

Бедра - 112 см ___ 111 см

И конечно икры, руки... маленько похудели.

 

Всё таки прогресс виден! :biggrin: Но нарушать диету всё таки не стоит! ^kiss5^ Всё ещё так неустойчиво, сразу вес набирается! Но весы очень помогают, можно сразу же собраться и ужесточиться! Так что буду себе давать "отдых", но только на один день! :yes2:

Пришлось изменить линеечку в обратную сторону! :yes2:

 

"Использовать ТОЛЬКО муку грубого помола (цельнозерновую)! Хлеб из такой муки ТОЛЬКО за завтраком! Этот хлеб богат белками, минеральными солями, микроэлементами и витаминами группы В. " А я его на ужин схрумкала! :yes2: Лучше бы мясо отварила! 80

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это из-за М, физиологическое изменение веса? Не стоит так уж сильно ругать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...