Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик!  ^bye^ Здорово, что вес держиться!  ^yah^ Может это твой "идеальный" вес? Или надо делать разгузочные дни, чтобы вес снижался?...  ^drag^ Это ты за сколько получается похудела с 75? Ты так и ешь маленькими порциями и только до 4х?

Удачи тебе! Будь с нами! ^umnik^

469305[/snapback]

Здоровки!!! :smile: Мне пока не совсем комфортно в этом весе, всё-таки нужно ещё чуть-чуть сминусовать :ohmy::) разгрузочные дни... надо будет над этим подумать... но мне очень тяжело на монопродукте даже день сидеть :)

Ем также маленькими порциями всё что захочу и до 16,00, если после очень хочется 80 , то яблоко, а так пью воду, зелёный чай :)

С 75 до 57 похудела где-то за 4 месяца ^yah^ (с середины декабря взялась за себя :derisive: ) сменила джинсы с 32 на 28

470399[/snapback]

Осторожно, резкое похудение опасно для здоровья, ну а так молодец. теперь не сорвись, держи вес :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик всем!

Давно я уже не писала. В принице о чем писать? Что-то я себя не могу взять в руки :triniti:

А вот вчера ходили в гости. Знакомая купила себе обруч, который рукламируют. Стоит он 2,5-3000. Там есть инструкция. Сидит мой муж и говорит, если хочешь я тебе куплю обруч, но если ты не будешь заниматься, тогда пеняй на себя. Когда я вышла я сказала, что хочу, но надо подождать до 8 апреля. А то у меня какие-то ощущения ^yes^ Знакомая говорила, что талию накрутить можно свободно, надо заниматься мин 15 утром и выечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит мой муж и говорит, если хочешь я тебе куплю обруч

471352[/snapback]

Юльченок, мой муж тоже предложил купить для меняэтот обруч, но скачу чесТно, на фиг он не нужен за такие деньги, ты уверена, что ты с ним будешь заниматься, на мой взгляд проще купить обыкновенный обруч за копейки и крутить его. У меня раньше был велотренажер, тоже фанотично мне его захотелось, покаталась я на нем месяцок и усё, и сколько народу знаю, почему-то у всех так. сначала покупают, потом продают :triniti:

я вот себе купила прыгалки, теперь дома прыгаю, детей веселю ^yes^ , обруч тоже хочу купить, но простой.

 

Весы мои просохли и опять в рабочем состоянии, сегодня вес

80,1 кг, ушло 400 гр. УРА ^cray^

Изменено пользователем Lisica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему если сначала смайлик, а потом циферы идут, то смайлик съедает 2 циферы. уже второй раз так. редактирую, а толку мало. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала бы покупать ...

Решила сегодня встать на весы и ...о радость -1 кг ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...о радость -1  кг  :triniti:

471393[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^yes^

471462[/snapback]

 

Спасибо. ^cray^ Я так долго ждала его :triniti: и вот хоть какой-то сдвиг пошел...Стимула еще больше прибавилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала бы покупать ...

Решила сегодня встать на весы и ...о радость -1  кг  ^kiss^

471393[/snapback]

Согласна полностью, хоть 1 кг. сбросишь, то сразу стимул появляется.

 

Не знаю, может мне станет жалко денег, если куплю обруч и буду крутить его. Наверное я сама себя уговариваю.

А вот сестра моя купила сразу несколько обручей, связала их скотчем и накрутила себе талию, но у нее были синяки.

 

Девочки я каюсь. Вчера пила пиво с рыбой. Утром встала у думаю, на фиг я его пила. А так вчера вкусненько было ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пила пиво с рыбой. Утром встала у думаю, на фиг я его пила. А так вчера вкусненько было ^kiss^

471809[/snapback]

 

Юльченок, организму тоже немного надо дать раслабиться, но смотри не злоупотребляй ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема, но так резко низя ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Нашла вот эту темку, почитала ваши сообщения и решила, что такая компания как раз для меня. Мы едем 5 мая на 2 недели в отпуск, в теплые края. Так что вес надо терять, а то я себя распустила совсем. Малышу моему вот уже 16 месяцев, а я все никак свои последние 7-8 кг не скину. Застряла на 65кг и все тут ни туда не обратно. Это моя первая диета в жизни. Я всегда правильно питалась, но вот тут в Ирландии продукты немного другие и я перед беременностью набрала слегка, а теперь от этих кг никак не могу избавиться-даже нормально питаясь и ограничивая себя в сладком, жирном и мучном. Занимаюсь фитнесом 2 раза в неделю по DVD дома, времени на спорт зал нет.

Рост мой 164, нормальный вес 57-58, я в нем себя комфортнее всего чувствую.

Села на строгую диету 27/03/07. Нашла на одном сайте. Называется любимая-подбило, что употреблять можно те продукты, что я люблю. 12 дней-3дня -кефир-3дня-яблоки-3дня-курицу-3дня-белое сухое вино и кусочек сыра на бокал вина. Последние дни буду менять на кефир. Ну не могу я алкоголь 3 дня пить!!!

Сегодня 5 день-сбросла 1 кг уже, но честно признаюсь я не 100% придерживаюсь, ну не могу. Вот каждый день в обед кушаю небольшую порцию овощей, сегодня рис с овощами, но совсем немного. Так что принимайте в свои ряды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что принимайте в свои ряды!!!

472296[/snapback]

Добро пожаловать :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик! Вы - молодечики! Так держать!!! А я ... остановилась... и раскисла...

Знакома я с вами заочно ещё с "Отличной диеты": перечитывала ваши попытки - успехи - победы, вдохновилась, решила и сама присоединиться, но так, "тихо сам с собою". Ещё ТАМ писала о себе: рост 165, вес - 60,3 , талия - 79, бёдра - 93. Это мои измерения на 10 января. Так вот, активно и с энтузиазмом взялась я сбросить к весне 3-4 кг (мои родные 55- 56 бы вернуть, но учитывая рождение двух деток, можно б и 56-57). Ну так вот. Сила воли есть, время есть, обруч со скакалкой тоже... Вперёд!!! :ohmy: Через 2 недели вес был 59,1 (кстати, просматривая свои записи, это был самый маленький вес за вот уже почти как 3 месяца моего нового образа жизни), а в талии ушло 3,5 см! Помню, тогда ещё "хвасталась" и призывала, мол, "девчата, это легко и просто, главное - начать" ну и пр. И дальше так же "тихо сам с собою" придерживалась 12-18, еженедельно мерила свои параметры. Вес держался на отметке 59,5 плюс-минус 0,2. И я такая вдохновлённая!... А вес - то тоже!... ^pig_bal^ Короче, взвешиваюсь, в "минусе" ничего нет, а только либо вес держится, либо незначительные "плюсы". Да, я в курсе, что ТАК может быть. Но не на протяжении же 3-х месяцев!!! Тут любой энтузиазм на "нет" спадёт! И, девчата, у меня такая злость появилась на саму себя: ну, думаю, Юлечка, первый раз в жизни решила ОСОЗНАННО сбросить лишние кг (честно говоря, я раньше и не "парилась" на данную тему, просто ВСЕГДА не кушала после 18 часов и старалась заниматься дома, вообщем, просто поддерживала себя в форме; но чтобы сознательно СНИЖАТЬ вес - нет), а они (кг) - никак! И, девочки, наверное со злости, на меня навалился просто какой-то жор. Вроде как не получается, так вот тебе!

Итак, сегодняшнее взвешивание показывает 60 кг ровно, в талии 77,5, бёдра 92,5. И как это называется?! Всё зря? Результат нулевой, зато стала зацикливаться на весе, объёмах... =@

Вообщем, девочки, я в полном отчаянии! Худеющие со стажем, подскажите, ЧТО мне делать? Как и прежде, "не париться", я уже не смогу (вот оно, пресловутое "втянулась"), а вернуться к своим родным кг ох как хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...