Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пардон, почему -то меня выкинуло! Выше писала я!

473676[/snapback]

Юль, сейчас весна, побольше гуляй, поменьше ешь, походи в бассейн, катайся на велосипеде, ну в общем к твоей домашней гимнастике прибавь есчо актвный отдых на улице и тогда всё получится ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девушки! Привет всем! ^kiss5^ Мы вернулись! 10 дней объедаловки, отдых от диеты. :p Много риса, лапши (?), но и фруктов. Ела сладости, кофе с сахаром... ^heart^ Приехали в пятницу домой, я сразу на весы. 84.7! Плюс 2кг, мне сразу плохо! ^kiss5^ Но... весь день отсыпались, перекусила тоько вечером правильной едой. Сегодня проснулись около 11 и 82.5. Так что всё пока нормально. ^yah^ Наверное было жарко и пила много, вот она и выходит сейчас. А ещё фрукты.... ^nyam^ Так что начну (продолжу) диету. Конечно на фотках выгляжу лучше, чем 3 месяца назад, но по сравнению с худенькими тайками 8P мне ещё ой как далеко до моего веса. Было под 40, очень тяжело. Ходили много, плавали. В бассейне почуствовала как кожа растянута, под водой болталась как... :vava: Сходила пару раз на массаж, размяли так хорошо, что забыла про свою спину. Надо и здесь походить и в бассейн и на массаж. Очень полезно! И опять надо зарядку делать! Так уставали, что не до неё было! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем также маленькими порциями всё что захочу и до 16,00, если после очень хочется 80 , то яблоко, а так пью воду, зелёный чай :)

С 75 до 57 похудела где-то за 4 месяца ^nyam^  (с середины декабря взялась за себя ^kiss5^ ) сменила джинсы с 32 на 28

470399[/snapback]

Привет! У меня пока 3 месяца и 9.5кг долой. ^cray^ С понедельника наконец то муж пойдёт на работу, так что не надо будет готовить обеды и может получится построже с диетой. ^heart^ Сначала вес хорошо снижался, а сейчас... уже с трудом. ^kiss5^ Главное чтобы плюса не было! У меня тоже большие порции не идут, сразу тошнить начинает. Так что я съем маленько, а остальное мужу! :p Раньше наоборот было. У меня тоже на один размер поменьше джинсы стали. ^yah^ В Японии по талии размер: был 88, а сеичас 84. Но... бедра ещё большие, поэтому не все подходят. Надо зарядку делать! :vava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Нашла вот эту темку, почитала ваши сообщения и решила, что такая компания как раз для меня.  Так что принимайте в свои ряды!!!

472296[/snapback]

Привет! Конечно принимаем! ^kiss5^ Я так и не могу себе разгрузочный день устроить! Один и тот же продукт есть целый день, а если ещё и 3 дня подрят! :vava: Я лучше ужин пропущу, только на полдник надо чего нибудь перекусить! А после 5 только чай. Это помогает. Похоже вес начинает уходить трудно. ^kiss5^ Может я и попробую монодиету. Надо только своих мужчин кого на работу кого в школу выгнать и ... ^cray^

Пиши как у тебя дела идут! Я тоже набрала вес из за того что как приехала в Японию ела в столовой и много риса.... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^

Девчата, приветик! Вы - молодечики! Так держать!!! А я ... остановилась... и раскисла...

(мои родные 55- 56 бы вернуть, но учитывая рождение двух деток, можно б и 56-57).  А вес - то тоже!...  ^cray^ Короче, взвешиваюсь, в "минусе" ничего нет, а только либо вес держится, либо незначительные "плюсы".

Итак, сегодняшнее взвешивание показывает 60 кг ровно,  Результат нулевой, зато стала зацикливаться на весе, объёмах... ^kiss5^

473675[/snapback]

Юля привет! Я тебя понимаю, без снижения веса чувствую себя ужасно, а если делать всё правильно и без результата, то... ^heart^ Может это твой идеальный вес сейчас. Ведь с возрастом даже всегда худенькие набирают немного лишних кг. А у тебя ещё 2 деток. Продолжай делать всё как и раньше, попытайся не расстраиваться и не срываться. Хотя советовать легко, но.. Может вес у тебя стоит, т.к. ты занимаешься собой и у тебя мышцы нарабатываются? :vava: Спроси своих друзей как ты выглядишь! Незаметно для себя ты мозешь измениться, а вес тот же!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Привет всем! :wacko:  Мы вернулись! 10 дней объедаловки, отдых от диеты. :p Много риса, лапши (?), но и фруктов. Ела сладости, кофе с сахаром...  ^lol^ Приехали в пятницу домой, я сразу на весы. 84.7! Плюс 2кг, мне сразу плохо! ^shok^  Но... весь день отсыпались, перекусила тоько вечером правильной едой. Сегодня проснулись около 11 и 82.5. Так что всё пока нормально.  ^yah^ Наверное было жарко и пила много, вот она и выходит сейчас. А ещё фрукты....  :ohmy: Так что начну (продолжу) диету. Конечно на фотках выгляжу лучше, чем 3 месяца назад, но по сравнению с худенькими тайками 8P  мне ещё ой как далеко до моего веса. Было под 40, очень тяжело. Ходили много, плавали. В бассейне почуствовала как кожа растянута, под водой болталась как... :wacko:  Сходила пару раз на массаж, размяли так хорошо, что забыла про свою спину. Надо и здесь походить и в бассейн и на массаж. Очень полезно! И опять надо зарядку делать! Так уставали, что не до неё было! ^drag^

474216[/snapback]

значит, отдохнули хорошо? ну что ж, теперь можно с новыми силами за похудание браться! у меня вес встал, 58-59 кг, и все тут! ем что-то все подряд, надо опять на диету, и физзарядку надо, ее тоже забросила (все некогда, когда дети болеют, не до себя). а лето-то уже близко!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Лето уже близко. От одной мысли становится плохо ^lol^

Осталось всего ничего, а я так и не добилась задуманного. А так все хорошо начиналось :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ^lol^

Аня с приездом тебя и как говориться - любишь кататься,люби и саночки возить (хорошо отдохнула, а теперь опять с новыми силами на диету, дерзай :wacko: )

 

у меня после Пасхи +200 грамм, я думаа больше будет, а вот муж около 2 кг набрал :wacko:^shok^

Изменено пользователем Lisica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь можно с новыми силами за похудание браться! у меня вес встал, 58-59 кг, и все тут! ем что-то все подряд, надо опять на диету, и физзарядку надо, ее тоже забросила (все некогда, когда дети болеют, не до себя). а лето-то уже близко!!!!

475658[/snapback]

Привет! ^blush2^ Вот и у меня тоже встал вес! :rofl: Сначала до 82.5 (самый низкий за время диеты), а потом 83 и ни туда ни сюда. Уже третий день ем шоколадки, сегодня объелась в обед. :biggrin: Но ужин мужественно держусь! Даже не хочется. Так что диета пока не получается. :rofl: Надо маленько успокоится, даже 10 дней отдыха выбивает из колеи. Сын пошёл во второй класс. Новый учитель, новые уставы... Может со следующей недели получится с новыми силами.... :smile: Хотелось бы всё таки со следующим десятком разобраться. Но отношусь совсем неответственно, наверное потому что перестал вес нахаляву уходить. :rofl: Но.. попытаюсь! Попытаемся. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Лето уже близко. От одной мысли  становится плохо  :rofl:

Осталось всего ничего, а я так и не добилась задуманного. А так все хорошо начиналось :biggrin:

475660[/snapback]

Вот и у меня так хорошо получалось, а сейчас... :smile: Первые кг так легко уходили, так было радостно на душе.. А сейчас... надо наверное перестать увлекаться сладким ^blush2^ , делать разгрузочные дни, зарядку... Девушки, кто нибудь делает разгрузки? Я не делала и не представляю как можно выдержать! :rofl: Наверное надо выбрать что нибудь вкусное для себя! Посоветуйте! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ^blush2^

Аня с приездом тебя и как говориться - любишь кататься,люби и саночки возить (у меня после Пасхи +200 грамм, я думаа больше будет, а вот муж около 2 кг набрал 

475673[/snapback]

Я удивляюсь почему после 10 дней объедаловки не поправилась! :rofl: Может много пила воды (постоянно забываю это дома делать!) и фрукты, да и ходили мы много. А ещё если дома сидеть то постоянно чего нибудь перекусываю, :biggrin: а вот пошла по магазинам, на работу... и забываю о еде. Хотя здесь ресторанов много и всегда вкусно пахнет, :biggrin: но... времени нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто нибудь делает разгрузки?  Я не делала и не представляю как можно выдержать!  :biggrin: Наверное надо выбрать что нибудь вкусное для себя! Посоветуйте! ^blush2^

475985[/snapback]

У меня не получалось. Как не пыталась, не выдерживала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала. яблочный - очень голодный день, лучше всего творожный или творожно-кефирный (т.к. я творог не люблю). кефир надо свежий. еще вариант - полкило кефира и 300 грамм чернослива. длительное слияние с "фарфоровым другом" обеспечено, но вес реально падает!

извините, пишу без заглавных букв, т.к. дите на руках. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас делаю разгрузочные дни на зелёных яблоках и морковке (после неё есть не так хочется как после яблок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

475673[/snapback]


да и ходили мы много.

475987[/snapback]



Длительные пешие прогулки - лучшая диета ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...