Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^swoon^ буду стараться держать себя....Все-таки как хорошо, что вот можно на форуме найти единомышленников,  поддержку друг друга, советы...вот если бы сюда не заходила бы, давно бы уже сошла бы с дистанции...

486816[/snapback]

Привет всем! ^pilot^ Почему то мне уведомление о новых сообщениях не приходит.. ^yes^ Не знала что здесь кто то написал... Хорошо что сама проверила... ^yes^

Да.. единомышленники лучшая поддержка.. ^kiss5^ . Знаешь, что если другие могут то и ты сможешь! ^yes^ Тем более весна (даже уже и лето скоро) так что и настроение бодрее и фруктов, ^good^ овощей больше, а когда жара и вообще есть не будет хотеться, мяса, макароны.. ^yes^ . Только Правильное... ^nono^ Забыла.. Ведь ещё мороженное остаётся, но про него и НАДО забыть! ^lol^

С дистанции сходить не надо пока... ^nono^ Хоть и надолго растянулись мы, но многие годами на диетах, сбрасывают, потом поддерживают... В принципе на Правильном питании надо будет нам всё жизнь сидеть! ^swoon^ Но... что поделаешь раз организма у нас такая! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анико, молодец! Вот это выдержка! Мне даже стыдно стало за свои мысли - думала, прекратить брать себя измором... Но все-таки решила продолжить.

488550[/snapback]

Приветик! ^pilot^ Да.. продолжить обязательно надо.... ^nono^ но не бери себя измором.. ^swoon^ Если тебе не нравиться как ты худеешь, значит что то не то делаешь.. ^yes^ Диета должна нравиться.. Вот я без молоко, мяса не могу... ^lol^ мне только на овощах сидеть не хочеться... Поэтому на них только разгружаюсь (недолго!), a потом ем то что нравиться! ^yes^ Перед едой (даже утром) стала есть овощи, хоть по одной помидорке...! Даже нравиться стало... ^yes^

Столько много всяких диет... выбирай... ^good^

А выдержка... У меня тоже ведь бывают моменты "слабости" ^nono^ (перед КД...) когда хочеться на всё плюнуть и... :yes2: Поэтому тогда можно чего нибудь "неправильного" съесть... Уважить себя родную, ^yes^ а потом и настроение лучше и вес начинает снижаться... Всё у нас у девушек циклично! ^yes^ Ничего тут не поделаешь... Если сбрасывать уже мало, то на каждый кг уходит больше времени... Сначала так и таяла, а сейчас за каждые 100 гр борюсь! ^swoon^ Ничего, прорвёмся! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала так и таяла, а сейчас за каждые 100 гр борюсь! ^pig_bal^  Ничего, прорвёмся! ^give_rose^

490023[/snapback]

Это точно. На диете за два с небольшим месяца я потеряла 10 кг, а теперь... Еще бы надо в идеале потерять столько же, но я уж об этом не мечтаю, хотя бы 5 кг, или, на худой конец, 3 кг. Это уже будет сносно.

Наверное, все потому, что перестала строго соблюдать свою кремлевскую диету. Он капусты и зеленой фасоли меня просто тошнит, а там это "основная пища". Анико, а что, мрорженого летмо совсем есть не будешь? мне кажется, иногда все-таки можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Оказывается зеленая фасоль полезна для похудания? а я ее очень люблю. Правда я люблю ее вареную, посыпанную сыром и подсолнечным маслом. Так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Оказывается зеленая фасоль полезна для похудания? а я ее очень люблю. Правда я люблю ее вареную, посыпанную сыром и подсолнечным маслом. Так можно?

490325[/snapback]

Мне кажется, можно... А вот обычную фасоль в больших количествах есть нежелательно. А вообще я худею - УРА!!! - сбросила еще полкилограмма! теперь вешу всего 57 кг, так классно! Каких-то 2-3 кг осталось, но они - самые трудные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы" это ты меня или "вы" все мы?

Ань, это конечно тебя и всех тех с кем мы тут общаемся ^heart^^kiss5^

сбросить я хочу конечно до первоначального моего веса 63 кг, но хотябы получилосьбы до роста 168см= 68 кг :P^ , так что мне ещё долго, а сейчас КД должны быть, да ещё всчера на свадьбе гуляла ^LW^ так что сейчас на весы вообще боюсь встать, не выдержат ^LW^

а впереди ещё одна свадьба, время сейчас такое ^heart^

но у меня прогресс ^good^ , я влезла в своё бельё, которое носила ещё до первых родов :p (я специально оставила, чтоб уж точно видеть что сбросила) :agree:

по поводу увидомлений, мне они что-то тоже поздновато доходят, я думала что мой инет глючит ^LW^

Изменено пользователем Lisica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... ^LW^ Совсем почти переселилась на е.diet форум... ^LW^ Но сегодня решила завязывать... ^yes^ Просмотр ответов занимает много времени... К тому же думание постоянное о еде, диете... Голова не отдыхает... :fool: У меня ещё КД должны вот вот прийти... ^kiss5^ Такая вся взведённая, на своих по пустякам ору.. Так что буду здесь с вами... По тихоньку... тише едишь... :wink:

Трудно всё по новой переписывать, у меня ведь транслит.. 8P Так что я вам выдержки, что нашла:

На прошлой неделе устроила себе очередной 3 дневный разгруз... :P^

10го мая:

С утра и на обед (разрыв был почто 5 часов! еле дотерпела! работала!) съела по большому тазику овощей (капуста, морковка, помидор..), и на обед с 1л масла, кунжутом и миндалём! Сегодня утром было 80 ровно! :wink:

Я конечно тоже многое пересмотрела за последние месяцы! ^good^ И как выгляжу (ужасно!) ^shok^ и ем всякую бяку.. Даже аллергия на пыльцу не проявилась. Думаю из за правильного питания. :agree: И к кофе без сахара привыкла, картошку уже с НГ не ем ^heart^ (вчера малому пюре делала из молодой, так захотелось.. надо сварить и наЖориться раз хочеться...)... Но как то голова не отдыхает. ^drag^ Ложусь спать и думаю что буду есть завтра... из форумов не вылажу... Так что мне надо время чтобы привыкнуть. Когда кг таяли я и не зацикливалась, а сейчас... чересчур.. ^good^

11го:

Сегодня отдыхаю! Буду продолжать 3Д, сегодня хфрукты. Если не получиться, слопаю овощей. ^heart^ Но сегодня 79.4 (после тувалета)! Давно такого веса не было! Отвес 600 гр. На ужин объелась салатом (с дуру забузовала в него много чеснока...), думала будет привес, но с БД пообщалась вроде бы полегче. ПОка голова не болит и не ломает. :P^ Погода хорошая, буду поменьше сидеть у компа, мысли о еде не дают покоя если в форуме лазаю... Настрой боевой! ^LW^ Хочу почиститься получше, чтобы потом только однодневные разгрузы делать. Продолжительные у меня плохо по времени получаються.. :agree:

Пока держусь! И физически и морально сегодня легче чем в первый раз. Погода этому содействует. Решила держаться на фруктах! Конечно мне нужен отвес поболе, но хочу прочиститься! А в следующий раз можно и 1 3 3 попробовать! (Если посмотрите форму о 3Д разгузе :p : 1ый день овощи, потом фрукты, а 3 там без мяса, но с утра овсянка, в обед тушённые овощи, рис коричневый.. Так вот получается, что если 1ый день овощи, а потом 2 дня по типу 3его дня, то больше отвес. Вот потом попробую... Целый день есть только фрукты.. мне не понравилось.. Хотя и продержалась... ^help^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 мая:

Вчера честно ела только Хфрукты! Правда не через 2 часа, а где то через час, полтора.. Только после обеда вроде бы долго ждала. Но не по 500 гр, а поменьше иногда! Всё прошло хорошо. ^shok^ Легла только около 21.30, устала маменько. Ноги ныли, но тоже терпимо. Сегодня хорошо пообщавшись с БД, на весы... я 78.8, т.е. отвес 600гр (или уже 1.2кг). С утра съела салат, но много было не доела и овсянку.

13:

Вчера день прошёл почти по правилам. ^drag^ Только на ужин после салата доела коричневый рис оставшийся после обеда. Наверное гр 100. Поэтому сегодня отвес только (?) 300гр! Но... в целом за 3 дня ушло 1.5.(вес 78.5! меньшего до сегодняшнего дня ешё не было!) Вот я хочу спросить... а что всё таки "уходить", только вода и шлаки или ЖИР тоже? Вот у меня за 2 недели вес снизился на 2.5. Т.е. если продолжатъ правильно питаться, эти кг не должны вернуться? Или опять за счёт набора воды почти всё будет как прежде? После первого 3Д, вес увеличивался, каждый день гр по 100 200, потом упал... Сейчас будет думаю то же самое если начну есть мясо, сыр, соль. Без этого пока не могу обойтись! (Так и оказалось, сегодня утром вес 79.2! Всю неделю вес скакал с 78.8 до 79.2, но поддерживать получается, если съесть на ужин миску салата и ... всё! Тогда утром отвес минус 100 или 200, и это при том что в обед ЖОР и ем всё подряд с часу до 3х...) Как мне ответили: можно считать, что при правильном питании все кг сброшенные за короткий срок, не вернуться даже если и это была в основном вода? У меня сначала 1 кг уходил за неделю где то, и пока не вернулся ни один, ^heart^ вот я и думаю если много ушло. то как это на мне отразиться?

Солю не очень сильно, для мужа пресно было, стало солить больше, но в последнее время для себя делаю отдельно, постараюсь не очень солить. Но надо над этим работать так же как и без сахара... К тому что соли надо поменьше.. Ведь она задерживает воду, и мешает процессу похудения, т.к. получается застои в межклеточном пространстве, что препятсвует уходу жира..

14:

сегодня опять 79.1, т.е. плюс 600 со вчерашнего... Так что из меня сплошная вода выходит, ^good^ а потом набираетсься... Попытаюсь удержать вес до 80, потом попробую разгруз ещё. ^LW^ Как то стимулирует когда на утро большой минус... А когда у кого то за 2 недели по минус 4 кг...(не у меня, а видела у людей.. :p .) тогда начинаю подсчитивать.. и получаеться что можно похудеть правильно и быстро! Радует! ^LW^

Я сама биолог и мне нужно обьяснение всему что я над собой проделываю... ^kiss5^ Когда начинала с МОнти.. тоже читала книги и форумы и хотела сделать смесь из диет, но где то прочитала, что тогда они перестанут работать.. ^good^ но похоже моя идея была правильная.. ! Это к тому, что есть диеты которые вроде бы смесь из нескольких и вроде бы работают, а я переживала, про свои Монти с изменениями... Но вроде бы тоже работает... Надо только изменения побольше внести.. ^heart^

Потеряла дома "измерятель", с 4 числа не измерялась... :P^ Mуж новый купил.. обмерилась... А у меня ото всюду около 1 см ушло... Т.е. не только кг уходят, но и объёмы! Не даром кожа провисла! :agree: Но вроде лицо уже нормальное... Теперь с рук и ног пусть уходит... Помню себя при 78, но по габаритам была меньше... странно... Это тоже к тому, что у меня на руках и ляжках заметно кожа провисла. :fool: Нашла гель для душа, массаж делать и полотенцем растираюсь! ^LW^ Надо всё таки в Jym ходить.. мне бы только в сауну классно было... Найти надо... :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Оказывается зеленая фасоль полезна для похудания? а я ее очень люблю. Правда я люблю ее вареную, посыпанную сыром и подсолнечным маслом. Так можно?

490325[/snapback]

Приветик! :agree: С фасолью не разобралась, где то её можно, где то нельзя... Делаю себе иногда тушённые овощи с фасолью и фаршем, без гарнира... Вкусно.. Думаю полезно... ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я худею - УРА!!! - сбросила еще полкилограмма! теперь вешу всего 57 кг, так классно! Каких-то 2-3 кг осталось, но они - самые трудные...

491472[/snapback]

Молодец! ^LW^ Так и надо! Ещё маменько... Да, последние кг самые трудные, держись! Мы с тобой! :agree:^heart^^LW^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросить я хочу конечно до первоначального моего веса 63 кг, но хотябы получилосьбы до роста 168см= 68 кг ^kiss5^ , так что мне ещё долго, а сейчас КД должны быть,но у меня прогресс  ^LW^ , я влезла в своё бельё, которое носила ещё до первых родов  ^heart^ (я специально оставила, чтоб уж точно видеть что сбросила)

492232[/snapback]

Проздравляю! :agree: Хотя ещё и не достигла цели, но ведь кг не главное, главное как ты себя чувствуешь и как на тебе одежда (бельё ^heart^ ) сидит! А с меня некоторые трусы сваливаются и лифчики.. ^LW^ Пришлось выбросить и купить новые... Под грудью 87 где то, а в основном лифчики продают до 85, растянула... Но как был мой С, так и есть, конечно он больше к B, но чашечки твёрдые, создают нормальное заполненное впечатление... ^LW^

 

А вот есть свой идеальний вес посчитать.. Попробуйте:

 

http://www.calculator.estetik-s.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли! Выдержки! :biggrin:

"Я очень легко внушаемая и прочитав у Монти что в картошке ничего полезного нет, и в белом хлебе тоже... ^shok^ перестала их есть.. Так и с мюсли, (Мюсли действительно бывают разные. В них может и не быть сахарной глазури, кукурузы, воздушного риса и прочих радостей, которые строго не рекомендуются. Но! Хлопья в любом случае подвергаются обработке паром, обжариванию и т. п. - чтобы отвечали принципу "замочил - и готово" Поэтому и высокий ГИ. К тому же производителей чем-то не устраивает натуральный вкус злаков и сухофруктов, поэтому в мюсли всегда добавляют химические ароматизаторы. плюс всякие добавки для увеличения срока хранения. Если суммировать все перечисленное, трудно назвать данный продукт полезным, не так ли? ) читала и ела их... дочитала и думаю выбросить их сoвсем или скормить мужу.. :wink: Он у меня ничем не пробиваемый... ^cray^ Пока сам не дойдёт до какой нибудь идеи... Говори не говори... Высокий и вроде бы не толстый, а живот как на 9 месяце... Вот и принялись мы за диету... Говорю ему после 7 не ешь и похудеешь.. Смотрю а он около полуночи себе мюсли (!) с йогуртом намешивает... :rofl:

Про мёд... Мне и маме всегда помогает на ночь с молоком или просто разведённый в воде... И успокаиваешься и засыпаешь.. Моя мама его очень любила.. А тут наелась много, алергия началась, вернее плохо ей стало и изжога замучила, теперь только в баню как скраб.. Всё в меру надо.. ^yes^

От головы... :fool: Съем чего нибудь "запретного" много.. потом такая тяжесть в желудке и с начала диеты раз 5 приходилось 2 пальца в рот.. ^shok^ То ли пища тяжёлая, то ли на подсознательном уровне идёт... :( "

 

"Ездили отдыхать и я сказала себе что на 10 дней можно расслабиться! Ела и мороженое и рис.. :fool: . Но много фруктов, зелени.. Приехала с тем же весом.. :P^ Вроде бы хорошо, но потом около месяца вес не хотел уходить.. Трудно заново переучивать организм.. :agree: Выпила холодного кофе с молоком и сахаром, сначала такой приторный показался, а через 10 дней уже даже очень вкусно! :ohmy: А дома кофе без сахара выпила, такой горький и не вкусный... .Если отвыкла от дурных привычек (кофе с сахаром, печенюшки...) то и возвращаться не стоит! ^nono^ "

 

"Насчёт отдыха... У меня к этому моменту ушло 9кг (хотела 10, но не получилось... :( ) и не знала как вести себя с едой, когда сам не готовишь, зависишь от ресторанов... И думала устроить себе праздник, в какие веки на отдых поехала! ^yah^ Конечно может себя и оправдываю (можно было отказаться и от мороженого и от риса... :nea: ), но как многие пишут, иногда давать себе поблажку тоже надо... ^yes^ КОнечно совсем "правильной" стать нужно больше времени ( у меня пока "перестройка" только с января). К чему свой пример написала, что если расслабился, то на день или два... а если больше, то идёт "вспоминание" вредных привычек... Но за 10 дней не было привеса, т.к. ела не всю порцию, воды пила вволю, много фруктов, иногда на ужин только фрукты, т.е. расслабуха шла не по полной! ^yes^ "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Думаю мой пунктик это не пироженные, картошка, кола и т.д., а ХЛЕБ! :agree: Но когда написала про белый хлеб что уже не ем, имела ввиду бутеры с колбасой, тосты... (у нас маргарин какой месяц лежaл холодильнике... никто не ел..). Потолстела я похоже из за риса (каждый день мин 2 раза!) ЯпониЯ всё таки. :rofl: . (первый раз, а второй уже беременность) Теперь завязала с ним.. Но запах булочек с сыром, пирожков... :fool: пока меня выводит... Идём в магазин, а там... вот съела опять сегодня! И знала и не оправдываю себя.. хоть не ходи туда... А в остальном пока держусь! :biggrin: Хотя сбои и бывают, ну очень хотса чего нибудь этокого (как беременная), потом съел и опять живёшь! ^shok^ "

 

"Не могу привыкнуть к себе новой... ^yes^ На лице конечно заметно и легче стало тело "носить"... А ещё здесь везде большие зеркала и в супермаркетах и в туалетах... :fool: И когда смотрела на себя вчера в них... даже понравилось как "сдулись" все объёмы... Раньше, опускала глаза и пробегала мимо... ^cray^ Всё таки надо быть уверенной в себе и нравиться себе.. ^shok^ Мне до этого ещё немного подождать надо... ^nono^ "

 

"Проверила по "счётчику"... у меня идеальный вес 63 - 67.... :ohmy: Такой никогда и не была как себя помню... В 70 себе очень на фотках нравилась.. :wink: . а меньше... подожду до 70.. а потом дальше подумаю..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :biggrin:

Ань, ну ты круто объёмы сбросила, МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!

ссылка прикольная, по ней у меня перевес 26 кг :derisive: , если я их даже сброшу (что наврядли), то я ж доходом буду, я сама по себе коренастый человек, широкая кость, а тут 55 кг, WOW ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ^kiss^

Ань, ну ты круто объёмы сбросила, МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!

ссылка прикольная, по ней у меня перевес 26 кг  ^kiss5^ , если я их даже сброшу (что наврядли), то я ж доходом буду, я сама по себе коренастый человек, широкая кость, а тут 55 кг, WOW =@

492676[/snapback]

Приветик! ^yah^ Вот и я думаю сильно занижает идеальный вес эта считалочка... ^kiss^ Но мне было написано что надо сбросить 14, в принципе реально... Большую роль играет объём запястья, по нему можно определить какая у тебя кость широкая или... У меня 16 см...

Странно, со вчерашнего дня после моих постов эту темку просмотрели мин 90 раз... :biggrin: а ответ только от тебя... Спасибки... 8P

Но раз народ читает может кому что и пригодиться.. :p . У меня жор немного поутих, но Кд ешё не пришли... Похоже без разгрузки вес уходить не хочет... :acute: Но.. Хоть и не ползёт сильно вверх, закрепляется.. Тоже прогресс... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...