Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, почитала я вас и мне тоже уже не так грустно стало - не я одна в выходные наелась всяких неполезных вкусностей. Результат +1 кг.  :biggrin:

564379[/snapback]

Девочки! Когда на следующий день после обжираловки привес в 1 кг и более.. то это ведь вода! ^ttt^ Ну не может за один день отложиться сразу 1 кг жира... ^nono^ Конечно чуток откладывается.. ^yes^ но после расслабления если взяться за ум, то этот кг быстро уходит... :snegurochka: Конечно если праздниками злоупотреблять то это не способствует похуданию и сбивает ритм, так что увлекаться не стоит.. :smile: Но и паниковать тоже.. ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так что и такое может быть.  вообще в спортазле больший упор делали на объемы, ведь жир как таковой очень легкий, и надо мерить объемы свои. Я была очень удивлена, когда моя тренер, (очень худая, спортивная девушка, роста 168 см примерно) подвела меня к весам, встала на них, а вес у нее аж 67 кг, я бы в жизни не подумала, что в ней больше 55))) Вот!!!! Потому что мышцы тяжелее весят.

564575[/snapback]

Может и у меня вес теперь стоит, т.к. стала заниматься карате и мышцы нарашиваю, а жир незаметно уходит... :smile: Если бы... :snegurochka:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все еще зависит от времени суток, когда взвешиваешься. Надо с утра на голожный желудок. А в течении дня вес колеблется  в соответствии от того сколько скушаешь и выпьешь. Я еще слышала, после душа тело впитывает до 500 мл влаги. Вот и считайте.

564721[/snapback]

А ещё лучше на голодный желудок и после туалета... и обмеры тоже надо с утра... ^kiss^

У меня перед сном на 1кг больше, чем утром.. И куда он уходит? :snegurochka: Даже если в туалет не ходить.. испаряется наверное.. Шучу! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не получалось зайти к вам несколько дней, на работе просто завал.

Так-с, попробую вспомнить, что у меня происходило.

В последний раз я писала, что благополучно выдержала разгрузочный день в воскресенье (хотя и с большим трудом  :fool: ) после моего постыдного обжорства в субботу.

Итак, в понедельник с утра А это я на том самом пивном вечере. Наелись от пуза... :biggrin:  Всем привет! ^ttt^  :wacko:

564795[/snapback]

Маришка.. ты всегда такие отчёты хорошие пишешь! :snegurochka: Тебе это должно помогать при диете... Сразу понимаешь какие ошибки допустила... ^nono^

А на фотке ты очень хорошо выглядишь! ^kiss^ Если честно, не знаю надо ли тебе ещё худеть! ^yes^ Хотя конечно низ худеется тяжело... Тебе наверное только спорт поможет, что то типа йоги, пилатеса.... а не накачка мышц..

А дочка твоя? Лапочка.. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю я нас и такая тоска берет. Надоело уже думать "а вдруг поправлюсь от этого кусочка, нет не буду это есть, поправлюсь " и т.п. Чето такая дипрессия.

Вчера сьела лаваш с салатом и сосиской и НАКОНЕЦ-ТО почувствовала сытость. а на обед были тушеные овощи с яйцом и гречкой.

565431[/snapback]

У меня пару раз такие же мысли появлялись! ^nono^ Около 8 вечера захотела есть и съела бутер.. ^kiss^ И подумала.. ну и что, что неправильно, зато вкусно.. и никто меня не побьёт и не обругает... :wacko: только я сама... В начале диеты было легче, сейчас я себя не ругаю и как то незаметно скатываюсь... ^ttt^ Раньше пойдём в рестроран.. мужикам дессерт, а себе ни ни.. а вчера... такое вкусное пироженное около 7 вечера захомячила... и совесть не мучает.. :biggrin: Плохо дело! ^yes^ Наверное вы должны меня поругать! А то из рядов отличниц меня можно вычёркивать! :smile:

Поняла, что на меня плохо хлеб влияет! Надо его постепенно из рациона исключать! Ведь жила почти без него... :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не соберусь с силами. Понедельник посидела на чае зеленом с яблочками, вчера ела чуть-чуть всего, да и то, что можно.  После 17 ч не ела вообще. Вес не изменяется ни на грамм :biggrin:

Больше так часто взвешиваться не буду, раз в неделю или две, а то сама себе настрой сбиваю.

567034[/snapback]

Иногда бывают моменты, когда в диете наступает плато.. :wacko: и вес никак не сбрасывается, хоть одним воздухом питайся.. :snegurochka: А потом раз... и опять вниз пошёл.. ^yes^ Организм привыкает к новому весу, подстраивается и опять можно над ним издеваться ^kiss^ , т.е. работать! ^ttt^

Главное надо поосторожнее с разгрузочными днями, их надо раз в неделю.. :smile: Если чаще, то даже от небольшого количества еды вес не умеьшится, т.к. всё что съешь, организм запасёт, т.к уже привик, что его не кормят хорошо! ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема! Спасибо тем, кто ее создал  ^kiss^

567956[/snapback]

Присоединяйся! ^nono^ Главное не кто создал, а кто поддерживает! :smile: Много тем было, но как то быстро они затихают, ^yes^ да и все худеют как то сезонно! :snegurochka: Сейчас вроде бы оживление! Здорово! :biggrin: Очень помогает читать про успехи других... ^ttt^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется меня понемногу отпускает, не знаю что со мной толком было, но жор сходит на нет, урра :biggrin:  может с завтрашнего дня потихоньку к вам буду возвращаться ^ttt^  принимайте назад в ваши ряды^yes^

568050[/snapback]

Давай подружка! :snegurochka: а то из стареньких мы с тобой вдвоём (если не считать Алёны Игоревны ^nono^ ) и новенькие вон как нас по кг обставляют, а мы с тобой так наши 75 и более не можем добить! ^kiss^ Не хорошо получается, перед молодыми не удобно! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы давайте держитесь! Чуть слабинку дать можно, но расслабляться нам нельзя. Подумайте, что такое еда? Ведь можно есть, а можно и не есть (не голодать, конечно, а просто не есть вредные продукты). А как результат-отличная фигурка! Итак, на чаше весов-вкусная еда и фигура. Что перевешивает-конечно же, фигура!!! ^kiss^

А если серьезней, то кризис, он всегда бывает и у всех. Он пройдет, не падайте духом.

Ириш, у меня тоже так бывало, что казалось, что уже все пофиг. Я немножко отъедалась, но потом все приходило в норму. На первом плане вставали картинки того, как я теперь постройневше смотрюсь во многой любимой одежде, вспоминаю, как мне многие говорят, что я похудела, вспоминаю, что приятного мне по поводу моей фигуры говорит муж. Мне это нравится, и я хочу, чтобы это продолжалось в моей жизни! Это очень приятно и дает большой стимул! И я возвращаюсь опять к "положительным" мыслям, а то, что все пофиг, заталкиваю подальше. У тебя тоже все обязательно наладится, просто видно гормончики шалят. Вобщем, девочки, нас много и мы выдержим! ^nono^

Даешь борьбу с негативным настроем! :biggrin:

Держитесь! Прорвемся! Все будет окей! ^ttt^

567331[/snapback]

Одобрям с! :snegurochka:^yes^:smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisica, хорошо, что отпускает, все правильно. Жор не может быть вечно. Каждая из нас проходила такие периоды. Мне кажется, это в организме что-то. Может просто подустал от диеты, испугался голодовки. С сегодняшнего дня настроена? Или с понедельника?

 

Мариш, с сегодняшнего дня, но по тихооооооооонечку ^nono^

Вес сег 76,1 кг, я даже удивлена ^yes^ , но приятно ^ttt^ буду пока стараться кушать не очень жирную пищу, постараюсь после 18-00 не есть.

 

Давай подружка!  а то из стареньких мы с тобой вдвоём (если не считать Алёны Игоревны  ) и новенькие вон как нас по кг обставляют, а мы с тобой так наши 75 и более не можем добить!  Не хорошо получается, перед молодыми не удобно!

:biggrin::wacko::fool: ,Анют, да уж, давай кости в руки и вперёд :snegurochka::smile:^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего праздника желудка сварила себе легкий овощной суп + кусочек вареной курятины. Может потом еще салатик сьем. И все. На весах толи 61, толи 62. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока настрой отличный. Появился повод хорошо выглядеть Через 3 недели у коллеги по работе юбилей. Всем коллективом идем гулять - есть повод надеть красивое вечернее платье. Сегодня его померяла. Сидит вобщем хорошо. Но если немножко похудею, будет только лучше. :biggrin:

Сегодня питалась так:

Завтрак - творожок и кофе

Обед - грибной суп

Полдник - 1/2 груши

Ужин - тушеная капуста, зеленый чай

Перед сном - кефир. В течение дня - апельсиновй сок.

На тренажере сегодня не занималась. Зато столько дел по дому сделала, что устала хуже, чем от бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как задумала, так и питалась. :biggrin: Сегодня на весах ровно 60. Мне их подправили, так что теперь стрелка не скачет. ^kiss5^

Сегодня наверное как и вчера супчика поем, а к вечеру салатика.

 

Но вот чтото вес мой застыл и ниже 60 не хочет спускаться. И так уже месяц. Наверное организм привыкает к такому весу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Но вот чтото вес мой застыл и ниже 60 не хочет спускаться. И так уже месяц. Наверное организм привыкает к такому весу.

конечно, чем меньше вес, тем организм неохотнее будет расставаться с килограммами, не переживай, будешь придерживаться питания, все будет хорошо, как я уже и говорила, при таком весе главное объемы)))

Я понимаю, что при моих 86 кг мне еще скидывать и скидывать, о каких объемах может идти речь, да тоже вес никак вниз не опускается. Надо идти сдать на гормоны, да вот не знаю где найти хорошего врача. Я в этом городе живу всего 1.5 года, еще ничего не знаю.

А вообще, если до 30 лет мне стоило не поесть дня два, то кг уходили быстро, а после 30 вообще никак, даже когда занимаюсь спортом усиленно и сижу на диете, а как хочется весить 60 кг, как раньше :rofl: ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ!!!

Сегодня яблочный день, в выходные ела все подряд :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оксан, мне конечно по сравнению с табой плакаться нельзя. :(

 

Да по обьемам все устраивает. Талия пришла в норму, пресс подкачала, попа вроде и не была большой и от "ушек" избавилась. У меня извечная проблема - сильно полные ляжки вверху, так что брюки протираются быстро :smile: Только когда сильно худела было более или менее, а сейчас мрак. А я ведь живу в жаркой стране, мне это мешает ^shok^

 

вчера опять ела суп и салат. Еще был кусочек варенной курятины.

 

А сегодня приехал родственник и мы будем делать шашлыки :smile: так что я опять накушаюсь. Но всроде этоже чистое мясо, можно ^cray^

Потом отпишусь как прошел день. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...