Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Суп если варю, то только на вторичном бульоне(мясо сначала поварю мин 20, а потом по новому заливаю водой и варю уже до готовности).

575212[/snapback]

Я тоже так суп варю. Сначала ребенку так варила, а потом привыкла и теперь для всех так варю.

 

Маришка, про суп ясно. Я всего этого не слышала.

А как же мы другие мясные блюда едим? Жир то из мяса никуда не девается.

Хотя я вобщем то именно мясные супы (говядина, свинина и т.д.) не очень люблю. Люблю куриный, грибной и рыбный (из свежей рыбы).

 

Сегодня я суп не ела. На завтрак яйцо и кофе с сыром. На обед Активиа отруби и злаки и зеленый чай + яблоко через 2 часа. А на ужин вчерашнюю тушеную курочку доела с огуречным салатом. Завтра в гости вечером идем. Постараюсь есть как можно меньше. А на воскресенье подумываю о разгрузочном дне на кефире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^give_rose^^give_rose^

Вечером ела всякую ерунду, рыбку соленую, мартини пила ^give_rose^

Так сказалась пятница, а завтра жду гостей, ну как не есть? В общем в выходные тоска ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветк! Это я, пропавшая... :ohmy: Читаю вас каждый день! Молодцы, что держитесь! ^give_rose^^give_rose^

А у меня сегодня день рождения.. :wink: Пойдём семьёй в ресторан.. :ohmy:

С диетой.. вес 2 раза доходил до 80. ^good^ Потом я его сгоняла.. Вот такие качели.. ^cray^ Как поем нормаьно, как белые люди... на следуюший день привес.. как без ужина, отвес... ^good^ Понятно, что это я воду туда сюда гоняю, но ведь какой то процент жира тоже прилипает... ^shok^ А если не буду есть ужин, то организм привыкнет и будет "привешивать" и от 2х разового приёма пищи.. ^yah^ Обмен веществ нельзя замедлять! Надо набирать достаточно ккал в день! ^good^ А то потом оторвётся организм, когда его "обычной" пищей будут кормить!

Всем удачи! ^give_rose^ Держимся! До Нового года месяц! Продолжаем! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не смогла написать, чето с форумом глючило.

 

Гости прошли более или менее успешно. я таки поела курочки с помидорами. Потом мы ходили с мужем по врачам и вернулись поздно. Я пожарила себе яичницу. Потом еще ела апельсин. Это было позавчера.

 

а вчера у меня был супер жор!!! ^good^ Я крепилась как могла, но жевала весь день и все время оставалось чувство голода. Вот они - гормоны ^give_rose^ Но за весь день жеваний я сьела целую тарелку тефтелей. правда в них помимо мяса был небольшой % риса ^give_rose^ ну ниче. И овощи еще ела. Ну и фрукты. вроде так ничего, нормальненько.

 

А сегодня мне приснилось, что я вешу 63 кг. Это наверное подсознательно я паникую. что не знаю свой вес.

 

Сегодня пока пила кофе с сыром и потом еще через время ела мандарины. Кушать хочется, но я пока планирую еще по кофейку с сыром пройтись, а вечером хочу салатик. Чтоб вроде как немного разгрузиться.

 

Оксан, а может тебе попробовать раздельное питание, раз подсчет каллорий не дает эффекта? Хотя так, как ты готовишь все время вкусности, тебе будет трудно не смешивать продукты.

 

Ань, я тоже в последнее время не сильно придерживаюсь диеты, но всеже стараюсь не злоупотреблять всякими вкусностями, которые откладываются в жиры.

 

А сегодня муж мне сказал, что у меня маленькая попа стала ^give_rose^ ему хочется побольше, а я смотрю на себя и мне кажется, что ещебы всхуднуть не помешало. Вот это разница минталитетов. ^good^ А свекровь теперь говорит, что я боюсь есть, чтобы не поправится ^yah^ То, как я питаюсь здесь не значит есть, а значит голодать ^shok^^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а может тебе попробовать раздельное питание, раз подсчет каллорий не дает эффекта? Хотя так, как ты готовишь все время вкусности, тебе будет трудно не смешивать продукты

Ириш, как -то тяжко раздельное питание для меня ^give_rose^ Да и другие диеты мне противопоказаны( у меня с почками проблемы и с желчным пузырем ^yah^ )

Подсчет калорий самое допустимое для меня, но результата никакого. Сегодня ела чебурек, в лаваше курицу с овощами, а вечером у меня мясо по- французски, гости не пришли, не получилось у них, но я уже все приготовила, чего ж добру пропадать ^give_rose^ Будет семейный ужин, он у нас так редко удается, все время едим в разное время все.

После вечрашнего мартини с рыбой +1 кг, но я думаю задаержка жидкости. Посмотрю в понедельник. Самое главное, как ни ем, вес не уходит, но стоит съесть что-то лишнее - сразу +++++.

А сегодня муж мне сказал, что у меня маленькая попа стала

Когда ж мне так скажет-то???? ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня муж мне сказал, что у меня маленькая попа стала

Когда ж мне так скажет-то???? ^give_rose^

575857[/snapback]

Для этого надо замуж выйти за араба. Они любят женщин в теле. Ты со своей фигурой была бы здесь звездой и никаких комплексов ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Первым делом,

Aniko, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе исполнения всех надежд и желаний, всегда добиваться своего, а также крепкого здоровья тебе и твоим близким, счастья и любви!!!!

 

Ну, а теперь о повседневном-

А я вчера вечером наелась! ^shok^

В обед все нормально было. Пришла домой, хотела поужинать как всегда. Сделала себе салат (капуста, сельдерей и кефир), потом еще кабачки тушеные с хлебцем и компот. На этом обычно было все, но не во вчерашний вечер. Почувствовала, что жутко хочу сладкого. Прости умираю и не могу. Ну и как всегда, решила, что организм мучить нельзя, раз хочет, значит надо ублажить. ^give_rose^ Вобщем, мела все... Съела целую большую шоколадку, шоколадное печенье, свининку с гречкой, яблоко и даже одну кильку. :ohmy: Хотела еще запить все это чайком Турбослим, но сил уже не было. ^good^ Не было сил даже еще на шоколадные конфеты. :ohmy:

Но у меня сейчас середина цикла, овуляция, спишем все на нее. :P^

Все бы ничего, но не нравиться мне, что у меня 2 вечера подряд обжорства. Такого я себе еще не позволяла. Одна радость, взвесилась сейчас, так вес всего на 100 гр больше, чем был вчера вечером. ^kiss5^ Но сегодня я на разгрузке. В 10 утра кефира стакан (и то не допила), потом только в 17,00 одно яблоко и в 18,15 еще стакан кефира подслащеного фруктозой. Кефир 1%-й.

Сидиться непросто, голодно. Мечтаю, как я себе завтра на завтрак сделаю яичницу с колбасой. ^give_rose^ По выходным я себе в последнее время делаю сытные завтраки.

Сейчас все-таки заварила себе чай Турбослим, попью, хоть голод немножко утолю. Да и надеюсь, польза будет. ^bye^

 

Ламетта, как в гости сходили? Завтра на разгрузочке? ^cray^

 

Aniko, а почему ты думаешь, что если перестанешь ужинать, то организм привыкнет и все равно будет набирать? Мне кажется, если суметь вообще отказаться от ужина, то для диеты это будет просто шикарно. Вот, мы старается просто поменьше есть на ужин, и рано ужинать-и польза налицо. А уж если суметь вообще не есть по вечерам, мне кажется вес так вниз и поползет.

А про "обычную" пищу-эх, вот бы хорошо суметь жить в этом новом режиме как можно дольше! Мечты, мечты... ^give_rose^ Но хочу сказать, что так долго, как в этот раз с вами, девчонки, я не держалась никогда! У меня вообще с организмом все совсем по-другому.

А пока поддержим планку, предложенную Aniko-до Нового года! ^good^

(Как подумаю, что там 10 дн выходные... как их выдержать-то, не представляю... :wink: ). Одна надежда, что организм за этот месяц еще больше укрепиться в своем новом режиме и не подведет!

 

Самое главное, как ни ем, вес не уходит, но стоит съесть что-то лишнее - сразу +++++.

Оксан, это, конечно, самое обидное. :( Мучиться-мучиться, и чтоб не было результа... :( К врачу-то не собралась еще?

 

asfura, молодец, гости успешно у тебя пролетели. ^yah^ Курица с помидорами-это считай диета. ^good^

Жалко, что жор вчера напал. Ну да у меня тоже. Мож это заразное... :P^ Или вчера такие магнитные бури были... :P^ А сегодня-то как, не полегче? Разгрузиться получилось?

Пойду-ка я душ приму, отвлекусь. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня-то как, не полегче? Разгрузиться получилось?

575884[/snapback]

:nea::nea:

Держалась я держалась, а потом муж принес булочек и я слопала одну, да еще и с сыром и помидорами и запила все это дело кофе с молоком ^blush2^

 

Потом поняла через пол часа, что сосет все равно. Сьела еще яйцо кусочек сыра и помидор. Потом поняла опять, что чето не наедаюсь ^drag^ и закрепила все это дело апельсинами.

Сейчас сосет. ^hunter^ Буду кушать тушеные овощи и яйца. Это планирую, а там как получится.

Мариш, у меня на носу критические дни, а перед ними всегда жор. Так было по жизни. Только в этот раз в связи с болезнью в начале недели, жор пришелся лишь на конец недели, но зато КАКОЙ ^help^^help^^help^

 

Ань, с Днем Рождения!!!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня завтрак пришелся на 10 утра только. Как и хотела-яицница с колбасой из 2 яиц и кофе с хлебцем. Очень сытно поела, даже тяжесть была на желудке, подумала, что пожалуй это я погорячилась с 2 яйцами, вполне хватило бы и 1. Вот что значит жадность... ^dapping^ Обедала в 16 ч-сделала себе большущий зеленый салат (сельдерей, салат, кочанный салат, укроп, кинза и оливковое масло), все это с хлебцем и запила стаканом 1-% кефира. Поужинать хочу до 18 ч квашеной капусткой и 1 голубцом. Ну, может еще йогурт. Но пока не знаю, как все это выдержу.

Кстати, вес с утра на обычных весах был уже 48 кг ^hunter^ , а на электронных-51,1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в вашу тему читаю дня два.

Тоже хочу очень похудеть. Причем с каждым разом все больше и больше хочу кг сбросить. Перед новогодними праздниками это наверное тяжеловато сделать. Настраиваю себя, чтобы в праздники не переедать. ^dapping^

 

МАРИШКА, а какой у тебя рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого надо замуж выйти за араба.

Да нет, Ириш, за араба бы не смогла))) Я командовать люблю, а у арабов в стране муж глава семьи ^dapping^ Я, когда это писала, имела ввиду когда ж мне скажут, в смысле, когда ж я сброшу. Мой муж ничего не имеет против моего сегодняшнего веса, наоборот говорит, что нечего себя изводить диетами, подбивает на всякие гадости, типа шоколадок ^hunter^

Я в выходные ем все подряд, ничего не соблюдаю, вес тот же, самое главное, завтра на яблочки ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИШКА, а какой у тебя рост?

У меня 165 см.

Давай, Любава, присоединяйся! ^dapping^

У тебя сейчас какие показатели?

С ужином пока нормально все. Поела, как и хотела в 18 ч-квашеная капуста, голубец и еще выпила стакан компота.

Больше пока не ем, но не скажу, что это легко. Отвлекаюсь по всякому-обед приготовила, погладила, пропылесосила. Сейчас думаю в ванную пойти. Пока там то да се, глядишь, уже и поздний вечер. Пойду-ка еще водички холодненькой попью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Ириш, за араба бы не смогла))) Я командовать люблю, а у арабов в стране муж глава семьи ^drag^ 

576124[/snapback]

Да лаааана ^help^ кто тут глава семьи мы то знаем ^dapping^ А вообще то я пошутила насчет араба :p Оксан, мне кажется у тебя всеже что-то с гармонами. Ну не может так вот вес стоять с диетой и физ.нагрузками. ну хоть бы пол кило ушло :(

 

Вчера ела как и хотела тушеные овощи с яйцами вареными. Потом еще сьела помидор и кусочек сыра. Потом чую, что-то сосет еще немного. Так я выдула огромную чашку чая с сушеными финиками :p и до упора уже залилась как говорится, не дала ни единого шанса голоду сосать ^hunter^

 

Сегодня ела 2 раза бутеры с лавашом. :P^ Чето день какойто был балахманный.

 

А завтра... :nea:^wub^^yah^ ох спасайтесь кто может...едем к родичам на несколько дней. Смогу ли я там продержаться, гложат меня большие сомнения :p:nea:

 

Мариш, я смотрю ты за всех тут стараешься ^blush2^ Но 48кг это уже перебор ^help^ , или недобор ^help^ Кстати, я сфоталась, но выложу уже после приезда.

 

не скучайте без меня :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Мариш, я смотрю ты за всех тут стараешься ^dapping^ Но 48кг это уже перебор ^blush2^ , или недобор ^hunter^ 

576274[/snapback]

Вот-вот. 1,65 - 48 кг. Это отличные показатели. ^help^

У меня 1,55 - 49кг. ^drag^ Хотя муж, говорит, что я сейчас выгляжу очень хорошо и ничего я нетолстая. Во время кормленя грудью я весила 43, и с этим весом вышла на работу. После того как я перестала кормить грудью сразу почти набрала до 47 кг ( это мой нормальный вес).

Летом 2 месяца была на овощах - ни шагу назад, т.е. ниодин гк не покинул мое бренное тело, я поняла, что только спорт сможет сдвинуть вес с мертвой точки. А сечас еще + 2 кг - запас жира на зиму.

 

Девочки с сегодняшнего дня не ем сладкое и сдобу, печеньки и прочее.

 

Маришка, я тут когда изучала количество калорий, то обнаружила, что в хлебце намного больше калорий, чем в обычном хлебе. А раньше я была большая любительница хлебцов. Сейчас их, в основном, доче покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, мне кажется у тебя всеже что-то с гармонами. Ну не может так вот вес стоять с диетой и физ.нагрузками. ну хоть бы пол кило ушло

Я тоже так думаю, но к врачу никак не соберусь, на все нужно время, а к врачам как только попадешь, то одно обнаружат, то другое. В общем, никак себя не заставлю ^frends^

Маришка, я тут когда изучала количество калорий, то обнаружила, что в хлебце намного больше калорий, чем в обычном хлебе

Хлебцы тоже разные бывают. Есть бездрожжевые, в них калорий 256, хотя хлеб из отрубей, по-моему, 180, если не ошибаюсь. А вот дрожжевые хлебцы калорийные, а в простом черном хлебе 300 с чем-то.

Ну от одного хлебца ничего не будет.На пачке написано, что бы поддержать вес, взрослым допустимо 8 шт в день, но это объесться :(

Сегодня вместо яблок решила посидеть на кефире, обнаружила, что у него последний день хранения сегодня, а больше не пьет кроме меня никто, в общем голодно мне))) Хочется покушать. Да еще до критических дней осталось 9 дней, организм просит еды 8P

Вот не знаю, продержусь сегодня или нет, но очень голодно, ничего не помогает ^kiss5^^nyam^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...