Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, грядут выходные. Всем терпения и стойкости!!!

СПАСИБО!!!

Я тоже сегодня не молодец :biggrin: Первый раз поела только в 14 ч( рыбку жареную с корейской морковкой и блинчик с мясом). А потом в 19.30 только получилось поесть(хлебец с рулетиком куриным и сыром с чаем). НЕЛЬЗЯ было есть так поздно и мешать все продукты, но не смогла я, не смогла((((

А вчера яблоки и чай, все нормально было!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну наверно в пределах 60 я и останусь, буду гонять кило туда сюда :derisive:

571706[/snapback]

Вот у меня сейчас примерно так и есть. Вешу 60 кг, держу этот вес давно и гоняю туда сюда 1 кг.

Но мне все же еще 5-7 кг сбросить хочется.

Сегодня на работе торт не ела, но 2 конфетки съела все же. Это были рафаэлки, а я их очень люблю. :wacko::biggrin:

А так у меня что-то сегодня рыбный день получился. На обед окуня ела, на ужин филе рыбное готовила. Очень люблю рыбку кушать. :acute: Ну и овощи конечно же. Я их тоже люблю.

А вес то сегодня 59, 6! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне все же еще 5-7 кг сбросить хочется.

 

А так у меня что-то сегодня рыбный день получился.

571840[/snapback]

И мне хочется, но наверное не стоит. Спросила у мужа сегодня насчет фигуры и он на полном серьезе сказал что раньше, когда поправилась было лучше. Сейчас тоже ничего, но худее уже не хочет :acute: Так чего я буду мужа расстраивать :biggrin: Мне в принципе сейчас комфортно в своем весе, наверное привыкла уже.

 

У меня тоже рыба сегодня была и 2 раза салат. :wacko: Я сегодня молодец! Ничего лишнего не ела.

А еще у нас начался сезон клубники :derisive: А я клубникоманка :biggrin: Так что буду на клубнике сидеть. интересно, а есть такая диета, клубничная :rofl: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ничего не успела написать-с Мюзикла поздно вернулась.

Итак, получилось у меня вот что-

с утра кипяток и кофе с хлебцем

в 12,00-станкан сока из мультифруков

обед в 13,30-селедка под шубой, 2 котлетки, красная рыбка и опять же сок.

в 17,00- еще перед дорожкой поела пару кусочков красной рыбки с соком

В дороге съела 3 конфетки-карамельки.

Уже на мюзикле в 19,00-сок яблочный и 1 пирожное корзиночка с фруктами. :smile:

Сегодня с утра вес-49 кг на обычных весах и 51,7 на электронных.

Так что, похудела за вчерашний день. :wink:

Вот, сейчас сижу на работе, пью кофе с хлебцем (до этого дома кипяточек).

На обед взяла себе тровожок Активия 1 шт (нас по субботам здесь не кормят). Надеюсь на этом дожить до дня рождения.

Ну а там-прощай диета. ^bye^

Но только на один вечер! :wink:

Завтра-разгрузочка.

asfura, слушай, ну так тебе вообще классно! В смысле, ты бы может пересмотрела слегка свои позиции. Это мы тут все на супер-стройности помешаны, а раз у вас другие взгляды, так может и не надо тебе ничего этого слишком-то. Держи свой вес теперешний, занимайся по немножку физ. нагрузками, чтоб мышцы в тонусе были и подтянутые и ок! :P^

Про клубничную диету не слышала, но по моему клубника-ягода не колорийная особо. Хотя точно не знаю. Главное, ее без сахара есть. А я вот ее очень с сахаром люблю.

Ламетта, с новым весом тебя. Худеется потихоньку к празднику! :(

Когда у тебя, кстати?

oks74, по блинчикам проходишься?... :biggrin: Ну, ты столько разгружалась на этой неделе, что думаю, он во вред не пойдет. :smile:

Ну ладно, пошла работать... ^blush2^ А то уже почти час на работе, а все дурака валяю... :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что буду на клубнике сидеть. интересно, а есть такая диета, клубничная  ?

Иришка, привет! Есть разгрузочные дни клубничные, надо в день скушать 1.5 кг клубники и вода, чай без сахара. Я бы тоже сейчас на такой диетке посидела, очень люблю клубничку :biggrin:

oks74, по блинчикам проходишься?...

Мариш, если б только по блинчикам :smile: Вчера вообще чего-то ела и ела :smile:

Сегодня утром тоже омлет съела, плохо мне, когда все дома, в простые дни, когда одна, не так много ем.

Ну, ты столько разгружалась на этой неделе

На этой неделе у меня действительно получилось 2 дня на яблоках и 1 на салатике здоровье. Вес не меняется, объемы тоже, да и рано про что-то пока думать. Сейчас в бассейн, сгонять жирок. Хотя мне мало занятий 2 раза в нед, надо чаще заниматься, но дома ленюсь. :wink:

Мне в принципе сейчас комфортно в своем весе, наверное привыкла уже.

 

Это нормальный вес, в принципе. Мне по подсчетам при моем росте и телосложении надо весить 63 кг, я так и весила раньше 60-62, до второго сыночка, а после него сбросила до 64 и не удержала(из-за операции), а теперь никак не могу сбросить ^blush2^

Муж мой тоже не имеет ничего против моего нынешнего внешнего вида, но я сама себя чувствую некомфортно, вот поэтому и хочу вернуть себе то, что было раньше, но диеты мне мало, да и зянятий физич тоже, надо что - то еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже никогда ничего против моей фигуры не имел. Хотя и сейчас говорит, что ему все нравится, но худеть больше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я больше это делаю для себя, чтоб можно было любую одежду одевать и чувствовать себя в ней стройной и привлекательной.

Мариш, я вот тоже раньше (когда была 60 кг) все считала себя толстой, тоже меня не устраивала нижняя часть тела, ходила с 15 лет на аэробику и все такое, а сейчас просто мечтаю вернуть себе хотя бы 70 кг :biggrin:

В общем, хочу для себя, быть хотя бы такой, как раньше :smile:

Я вот что тут подумала, пишите вы девочки здесь, которые весят от 50 до 60 кг, а где же те, которые весят как я? Нет что ли таких слоников больше? ^blush2^ Или худеть не хотят?

ДАЮ КЛИЧ - Девочки, которые действительно больше 80 кг - ПРИХОДИТЕ СЮДА ХУДЕТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разгрузочные дни клубничные, надо в день скушать 1.5 кг клубники и вода, чай без сахара.

572154[/snapback]

Мне 1.5 кг будет маловато :( Это только разок покушать наверное. :biggrin: Я тоже люблю клубнику с сахаром, а вот вчера ела без, ну ниче так, нормальненько. ^blush2^

 

Но я сама всегда была недовольна своей фигурой, всю жизнь с ней борюсь и комплексую из-за попы и ляжек. Я в период с 17 до 21 года где-то вообще не носила штанов и джинс! Совершенно. Считала, что они слишком обтягивают мне попу и бедра, а мне этого нельзя. Так что я больше это делаю для себя, чтоб можно было любую одежду одевать и чувствовать себя в ней стройной и привлекательной.  :wink:

572167[/snapback]

Ой, Мариш, прям как я. Бывало и 51 кг весила. Плоский живот, худенькая была, и то смотрела в зеркало и думала, "ну я и корова" :wink: Эх, где эти 51 кг сейчас? :smile:

 

Сегодня пока попила кофе с сыром и еще сьла совсем маленький кусочек булочки (половинку четвертинки), это чтоб вроде как и ела, и вроде как и не повредит :smile: Вечером собираюсь кушать капченую рыбку и салат. Ну и фрукты еще будут. Сегодня я по хурме решила пройтись. Вроде она не калорийная :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клубникоманка ^blush2^ Так что буду на клубнике сидеть. интересно, а есть такая диета, клубничная :P^ ?

571961[/snapback]

Ой, завидую! Я так люблю клубнику! У нас вся морозилка клубникой забита. Но мне мало что перепадает, все ребенок ест. А свежая сейчас дорогая, не особо раскупишься. :(

 

Ламетта, с новым весом тебя. Худеется потихоньку к празднику! :wink:

Когда у тебя, кстати?

572107[/snapback]

Через 2 недели, 8 декабря.

Но у меня сегодня какой-то день сумасшедший был, и с едой все было по ненормальному.

Позавтракала в 10 - сырничек и кофе. Потом отвезли ребенка к свекрови а сами поехали по магазинам искать мне дубленку. Домой вернулись в 5 вечера. Есть ужасно хотелось. Поела куриного супчику и выпила бокал красного вина (за новую дубленочку :biggrin: ). Потом поехали к свекрови за ребенком. А там ждал ужин. :smile: Сначала оливье немножко поела, потом салатика из помидорков, потом курочку и капусту тушеную с грибами. Все это запивалось вином. А потом был десерт со сбитыми сливками! :smile:

Вобщем кошмар! Но! Я не ела картошку и пироги! Уже это хорошо.

А теперь мне тем более так объедаться нельзя. Я купила дубленку по фигуре и могу просто не влезть в нее, если буду так отвратительно питаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я после дня рождения! :biggrin:

Получилось все вот как-на обед в 12,30 вчера, как и хотела съела только один творожок Активиа. Больше ничего не ела до 17ч. На дне рождения я сначала пыталась есть более менее прилично-побольше зелени, свежих огурцов, помидоров, перца. Салат-цезарь (он вроде как более менее легкий). 2 других салата (мимоза и рыбный) попробовала, мне они показались очень жирными и я их мужу переложила. Колбас и мяса не ела совсем (что для меня большое достижение,т.к. люблю это очень, но вчера как-то особо и не хотелось). Ела много свекольного салата, прямо разобрало меня что-то на него. Чуть-чуть поела жареного гуся, но без кожи, только мясо и действительно немного. Потом еще несколько мандаринов съела. Кусочек рыбки красной. Вобщем, после всего этого я чувствовала себя слегка объевшейся, но не особо. Даже была некоторая легкость в организме. А потом принесли торт-безе с вареной сгущенкой. Я его просо обожаю!!! Взяла себе 1 кусок в обязательном порядке. :smile: Кстати, чай у меня был с собой-Турбослим. :smile: И вот под этот чаек я съела этот кусочек, а потом еще кусочек... я чувствовала, что больше не могу, но взяла еще кусочек....!!! ^blush2^ Это было явно лишним. У меня начал болеть живот. Желудок просто распирало. Даже ходить было больно. Домой приехала никакая, завалилась на кровать, живот болит сильно, желудок с ума сходит. Вот так и уснула. На утро просыпаюсь-трогаю живот-что-то больно плоский... :wink: С вечера-то ого-го был... Куда что делось-непонятно. Встала на весы, а там-вуаля!-49 кг на обычных, и 51,9 на электронных! Я была в приятном шоке!!! Набрала всего 200 гр по сравнению с предыдущим вечером (и то по электронным, по обычным вес тотже). Радости моей нет предела. :P^ Но странно... После такого обжорства с тортом...

Но сегодня все равно на разгрузке. Кефир и яблоки. Пока выпила только в 13 ч стакан кефира и все. После 18 ч хочу не есть. Надеюсь, продержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты прям как я - обьедаешься и не полнеешь. Хороший признак, значит вес закрепился и разок ничего не изменит. Главное не превратить это в систему.

 

Я вчера 2 раза пила кофе с сыром. А потом в 4 у меня разболелась жутко голова. таблетки не помогли. И я до 11 с этой болью умирала. Потом нашлась последняя таблетка нашего Цитрамона. И через 10 минут все прошло. :biggrin: Я сьела 2 капченые рыбины и помидор. А потом обпилась воды. ^blush2^

 

Сегодня выпила кофе с бутербродом. и сейчас мне чето плохо. Наверное желудок стал, такая тяжесть и тошнит. Может от того, что суп давно не ем, все на салатах :smile: Короче пока есть мне не хочется. посмотрим как дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молодцы девочки!!!!

А я вчера была в гостях, :smile: пила пиво и рыбу соленую скумбрию трескала. Сегодня хотела посидеть на яблоках, но не получилось. Ела все подряд, но после 18 не буду уже есть. А завтра опять яблочки и чай, как всегда по понедельникам ^kiss5^ Но не взвешивалась сегодня, чего уж расстраиваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после вчерашнего небольшого обжорства набрала всего 200 г. Сегодня разгрузочный день не устраивала, просто кушала как обычно немного. Утром кофе и Активиа, в обед куриный супчик (без картошки) и 2 маленьких кусочка селедки, на ужин тушеную капустку и маленькую котлетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошел мой разгрузочный день! ^kiss5^

Продержалась нормально. В 15,30 съела 1 яблоко, затем в 17,00-еще раз стакан кефира. И на этом все!

Еще сделала вечером свой комплекс упражнений.

oks74, получилось после 18 ч не есть?

Мариш, ты прям как я - обьедаешься и не полнеешь.

Ириш, ну пока это только один раз получилось. Подозреваю, что единственный. :smile: Обычно после обжорств я по 2 дня в норму приходила. А то и по 3.

А у тебя как день прошел? Самочувствие наладилось? А ты что, бутерброды ешь?

Ну все, пойду-ка я спать. И устала уже, да и от чувства голода избавиться, а то что-то стало подсасывать под ложечкой после 22 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oks74, получилось после 18 ч не есть?

 

АГА, получилось!!!! Сегодня пока съела одно яблоко и стакан зеленого чая, потом ближе к вечеру напишу про свои ощущения!!!!! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...