Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подкормка для мужа


Рекомендуемые сообщения

Это в какой же отрасли права надо работать чтобы жить в нормальном графике? Сама я юрист, реалии жизни знаю... вечно на работе шиповником догонялась чтобы не заболеть и вытянуть зиму... ^dapping^

457634[/snapback]

Юль, все зависит даже не от отрасли права, а от человека... Считает человек, что только за тяжелую работу он может получать те деньги, которые он получает - будет ему тяжелая работа. Мой муж иногда возмущается - вон, тот, этот - начали работать позже меня, потом перешли в другую фирму на бОльшую зарплату и менее напряжный график работы! Я ему говорю - человек выбирает работу сам, и получает столько, на сколько себя оценивает. Наша знакомая, тоже юрист,у нее опыт работы чуть больше,чем у моего мужа - она спокойно и без напрягов проработала всю беременность, никто не заставлял ее сидеть до ночи, а зп платили такую же,( или чуть больше), как у моего мужа тогда была. Потом она благополучно ушла в декрет, посидела год с ребенком, сейчас работает неполную неделю в той же фирме, зарплатой и всем остальным довольна вполне. Так что, ИМХО - юрист может найти не слишком напряжную работу с нормальной зарплатой, было бы желание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

как все это сложно!

но вообще-то я мужа конечно люблю, но придержтваюсь консервативных взглядов - мужчина должен работать и обеспечивать свою семью Конечно женщина со своей стороны должна по возможности создавать дома нормальные условия для отдыха, а не пилить пришедшего с работы))

Про подкорм/прикорм - смешно звучит, как будто маленький ребенок или собака в доме, а не взрослый мужик)) Сам найдет чем прикормиться))

Но так по жизни могу сказать, что мужчины гораздо более выносливые существа - это факт. Так что ровнять по себе их не стоит. Где женщина костьми может лечь - мужик и не почешется. И еще - если мужчина действительно устал - он плюнет на все и будет отдыхать. Это мы можем как савраски из последних сил тянуть на себе дом, работу, детей и еще о его "подкорме" заботиться - они так поступать не станут за редким-редким исключением.

Так что за своего мужа я спокойна - он большой мальчик и сам о себе позаботится. И обо мне заодно)) А мое дело - ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так по жизни могу сказать, что мужчины гораздо более выносливые существа - это факт. Так что ровнять по себе их не стоит. Где женщина костьми может лечь - мужик и не почешется. И еще - если мужчина действительно устал - он плюнет на все и будет отдыхать. Это мы можем как савраски из последних сил тянуть на себе

Ну да, только почему-то продолжительность жизни у мужчин гораздо меньше, чем у женщин, да и женщина, которая всю жизнь страдала от дел, хронических болячек и прочего - запросто может дожить до глубокой старости, а вот мужик: пашет-пашет, да и упадет, да так, что уже и не встанет... Мужчины именно так и воспитаны, что они должны работать и не жаловаться, и самое главное: не ходить к врачу, только вот когда пойдут - уже поздно становиться... Я за своего мужа переживаю и он мне нужен живым и здоровым, тем более, что я вижу, что он действительно выкладывается на работе нешуточно, и такие напряги даром для здоровья не проходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернусь к началу темы...

А кто-нибудь хорошие БАДы знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...женщина со своей стороны должна по возможности создавать дома нормальные условия для отдыха, а не пилить пришедшего с работы))

:rofl: соглашусь...человеческое отношение, элементарное уважение к тяжелой работе, сочувствие усталости, способность без проблем дать мужчине отдохнуть - вот это и есть настоящая забота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только почему-то продолжительность жизни у мужчин гораздо меньше, чем у женщин, да и женщина, которая всю жизнь страдала от дел, хронических болячек и прочего - запросто может дожить до глубокой старости, а вот мужик: пашет-пашет, да и упадет, да так, что уже и не встанет....

458094[/snapback]

:rofl: Как верблюд....

и , все-таки, я не доверяю всяким там БАДам.... Все эти искусственные стимуляторы, могут только дать кратковременый эффект, котороый создаст видимость прилива сил, а на самом деле, заставит расходовать скрытые стратегические резервы организма.

Так недалеко и до серьезных болезней, и до нервного истощения...(((

Сама как-то купила витимины для повышенной активности. Я спать не могла!!! Работать - пожалуйста, учиться - ради бога, готовить, драить квартиру - да хоть среди ночи!

А вот спать - нет!!! такое нервное состояние какое-то.

 

И тогда я поняла - так травитться нельзя. А уж травить родного мужа.... точно нельзя, так ведь и вдовой останешься ^shok^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о БАДах как о "подкормке"...

Было дело, муж принимал, причем САМ знал, какие,

но как-то не было результата ни в плюс ни в минус,

вот он и забросил это дело...

 

А потом, как-то сам заговорил о вреде, о перегрузке почек различными подобными препаратами... и сошлись мы во мнении, что от добра добра не ищут..

 

Если есть возможость почаще лакомиться овощами-фруктами, живыми витаминами - лучше пусть будут "естественная" подкормка :biggrin:

 

Что говрить, для ребенка ведь не ленимся, делаем и свежевыжатые соки, чем мы сами хуже?? ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:  соглашусь...человеческое отношение, элементарное уважение к тяжелой работе, сочувствие усталости, способность без проблем дать мужчине отдохнуть - вот это и есть настоящая забота...

461344[/snapback]

Ой, Полина! Как же хочется на это ответить в резкой форме и в направлении "а жена дома что, не работает?".... Но не буду... Это отдельная тема для другого форума.

А вообще- получается, зависит от объема внутренних резервов. А витамины- это так, больше психологическая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая,Да согласна... конечно женщина тоже пашет будь здоров и всё везет на себе, не железная!

и про себя забываем и сами себя отодвигаем на задний план...всё для мужчин любимых..

 

Сама себя часто на мысли ловлю, что устаю, с ног падаю, а такой заботы, какую сама мужу даю - не всегда получаю в ответ... да тоже раздражает порой..

 

Но вот сегодня например..настроение на работе..хуже некуда.. тяжесть какая-то моральная... :biggrin:

в организации у нас умер мужчина в расцвете лет ( сердечный приступ) нелепо вот так жизнь обрывается...а ведь хочется жить и жить.. так что...не до эмоций КТО СВОЕВРЕМЕННО БОЛЬШЕ друг о друге ЗАБОТИТСЯ - мы о мужьях или они о нас.. ^pig_bal^

беречь надо любимых..факт

Ссоори за ОФФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Для таких целей хорош Геримакс Энерджи с женьшенем, я сама его принимаю, так как график у меня ого-го...

 

А муж мой дома работает сейчас, и все равно устает сильно, потому что целый день за компом, не знаю, что придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал или слышал что-нибудь про Доппель Герц- Сила двух сердец?

 

Почитала этикетки- вроде как для увеличения работоспособности.... Но отзывы не слышала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал или слышал что-нибудь про Доппель Герц- Сила двух сердец?

 

Почитала этикетки- вроде как для увеличения работоспособности.... Но отзывы не слышала....

636722[/snapback]

Может, у меня реакция неправильная была, но я от него засыпала на ходу :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Арника. бывает в виде гомеопатических шариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...