Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Всем привет! Можно к вам присоедениться?-)))


Рекомендуемые сообщения

привет-привет!

можно я тоже про мир тесен расскажу. когда мы подали на иммиграцию, то узнали, что у мужа в торонто живет родственница, мы ее никогда не видели, а уж ее семью и подавно. мы с ней созвонились, она нас встретила в аэропорту, все хорошо, приехали к ней домой, нас встречает ее муж. мужики уставились друг на друга и в голос:"Где-то я тебя видел" , потом выяснили, что они работали долгое время вместе еще в иркутске, не зная, что они родственники, а вот встретится довелось только в канаде. вот такое было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девочки! :smile:

Да я долго не заходила, все некогда было.

привет-привет!

можно я тоже про мир тесен расскажу. когда мы подали на иммиграцию, то узнали, что у мужа в торонто живет родственница, мы ее никогда не видели, а уж ее семью и подавно. мы с ней созвонились,  она нас встретила в аэропорту, все хорошо, приехали к ней домой, нас встречает ее муж. мужики уставились друг на друга и в голос:"Где-то я тебя видел" , потом выяснили, что они работали долгое время вместе еще в иркутске, не зная, что они родственники, а вот встретится довелось только в канаде. вот такое было

460499[/snapback]

Да уж приколы :wink::P^ ну они общаются до сих пор дуг с другом?

Действительно, мир большая деревня и очень много случаев по этому поводу везде и всюду.

 

Алена, спасибо, у меня все ок :P^ Подали мы документы, в Миссисаге одобрили наш package и послали его теперь в Москву. Ну в Москве я чувствую все дело затянется-((((, если учесть, что в Питере посольство закрыли и все заявления сейчас рассматриваются в Москве. Ничего не могу сказать по срокам-((((. Хотя на сайте написано по спонсорству семейного класса, в первую очередь рассматриваются жены и дети и срок около 6 месяцев со дня получения посольством документов. Ну надеюсь до Нового года приеду. :smile:

Муж мой завтра переезжает в Калгари насовсем сконрее всего, там он нашел работу, так тчо я думаю буду приезжать уже не в Торонто, а в Калгари, были сильно удивлены, что цены на жилье там такие же высокие как в Торонто!!!!!!!!!

 

P.S. Продолжение обсуждения цен на жилье здесь

про казусы с именами здесь

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...