Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

игры дома,когда на улице мороз


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого тоже такие же детки нашего возраста, отзовитесь! или те кто уже прошел этот рубеж но все помнит! я уже из сил выбилась.....у анс однакомнатная квартира, на улице морозы....не погуляешь толком....а дома Масяня мается.....ее ничего не интересует, в игрушке не играет - наскучили наверно...я уже все перепробывала - давала играть обычными вещами, взрослыми.....так теперь они все их знает и тоже они для нее стали не интересны......иногда еще книжки спасают, но не надолго.....

ПОдскажите, как вы своих манюничек развликаете? дайте какой-то совет!^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чуть помладше, но у нас тоже на улице мороз. Ходим по гостям, сами гостей принимаем. Готовим папе ужин, потом отмываемся. Просто валяемся напару в кровати и возимся с ней среди подушек. Ну или на полу. Поем песенки, читаем стишки. Можно купать почаще, если любит. Но мне, честно говоря, лень. Уборка - тоже событие. Пылесос гудит, полы мокрые, все это очень нравится малышке. А вот игрушки ее как-то не сильно интересуют, это да. Хоть движущиеся, хоть какие... Сейчас до папиных кассет добрались. Она их достает по одной, я складываю. И так перекладываем туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnuschka, классная идея с касетами!:) нужно нам наши тоже из ящиков подастовать:) а вот к пирамидке мы пока равнодушны, только иногда кружки от нее катаем по полу:) Мы вот тут на днех Масяньке купили напольный пазл с яркими фруктами на каждом квадратике, складываем его как коврик и садим ее по середине, атк она вертится как юла и картинки расматривает:))) так смешно!!! пока ЭТИМ равлекаемся:)а еще любим кнопочки на телевизоре щелкать, а так же выключатели:)))

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, у кого тоже такие же детки нашего возраста, отзовитесь! или те кто уже прошел этот рубеж но все помнит! я уже из сил выбилась.....у анс однакомнатная квартира, на улице морозы....не погуляешь толком....а дома Масяня мается.....ее ничего не интересует, в игрушке не играет - наскучили наверно...я уже все перепробывала - давала играть обычными вещами, взрослыми.....так теперь они все их знает и тоже они для нее стали не интересны......иногда еще книжки спасают, но не надолго.....

ПОдскажите, как вы своих манюничек развликаете? дайте какой-то совет!^victory^

458936[/snapback]

нам почти 9 месяцев, с игрушками тоже мало возимся. Зато с кухонной утварью очень любим играть :) Открываем всякие шкафы, достаем кастрюли, крышки, выдвигаем ящики, вытаскиваем ложки-поварешки. Еще Дане нравится смотреть видео из серии Baby Einstein, особенно Baby Mozart, Baby Neptun, Baby Mcdonald.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мы сейчас когда дождь смотрели новые диски - "Я все могу", как раз для детей от рождения до года. Купили в детском мире недели две назад. Теперь жду, когда выйдет программа "от 9 до 18 месяцев, а два первых диска уже освоили, чувствую, терпения не хватит до 18 месяцев с третьим ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...