Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не фотографируйтесь с животными!


Рекомендуемые сообщения

У всех нас есть эти дурацкие снимки детей с животными. Мы, по своей привычке не думать ежеминутно, фотографируем своих детишек, не глядя, что те "животные детишки", доживают свои последние дни перед мучительной смертью...

Потом эти фотографии никому не нужны вообще-то. Просто наши деньги пополнили карманы садистов, а животные сгинули. Я прошу мамочек отказатся от этих фотографирований и тем самым этот звериный бизнес не стимулировать.

 

Вот отрывки из сегодняшней статьи в рамблере:

В специальной лечебнице в Геленджике живут животные, пострадавшие от людей. У льва вырваны зубы. У тигров заживают следы от побоев.

...фотографы тигра избивали так, что у хищника развилась катаракта. Ветеринары лечить отказывались.

...привезли двух леопардиков, которых в мире осталось всего 30 штук и которые умерли у нас на руках. У одного, вскрытие показало, были отбиты все внутренние органы".

...покупали их только на сезон, избивали, кормили поддерживающим жизнедеятельность субстратом, а затем заставляли работать. Их фото разлетались по миру, но с каждой фотовспышкой затухала их жизнь.

 

Понимаете, их вообще не кормят, колят всякой гадостью и дальше сколько выживет.

У нас в "Атриуме" сидит девица с медвежонком, сколько не ругалась с ней - все бестолку. Сидит маленький медвежонок, и как только захочет спрыгнуть, ему нос сильно так скручивают, бьют прям при публике, а люди не обращают внимание... Всем все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар :biggrin:

Давным давно я в цирке тоже сфотографировалась с медвежонком и обезьянкой, но я даже и знать не знала, что с ними так жестоко поступают ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цирк и театр животных это немного другое. там все-таки специалисты работают, и хочу надеятся, что люди, любящие животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...