Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А какие вы смотрите сериалы?


Рекомендуемые сообщения

Да, Катюша, он самый. Я вот тоже книгу хочу прочитать, фильм понравился, но до сих пор в шоковом состоянии хожу, если призадуматься, то плохо становится. Кстати вы меня заинтересовали сериалом Матрешки. Кто-нибудь бы дал посмотреть, выслали бы мне чакобараем,а я потом бы вернула...Ну... пожалуйста :(

502922[/snapback]

Только сегодня досмотрела все серии Матрешек...Мда, я в шоке..И это все на реальных событиях снято... Изменено пользователем Kolibri090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я щас сериал "Печорин" (8 (?) серий) начала смотреть, его по "Герой нашего времени" Лермонтова поставили.

 

главного героя хорошо подобрали, симпатяшка :smile: , на Тома Круза в молодости похож. Да и содержание фильма очень приближено к книге, правда, события чуть-чуть местами переставлены.

Изменено пользователем viktorishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЗДЕСЬ нашла сериал ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ

 

Изображение

 

 

Основан на реальных событиях

Страна: Россия

Режиссер: Игорь Коробейников

Жанр: Эротический криминальный сериал

Продолжительность: 14х43 мин

Год выпуска: 2006

В ролях: Эвелина Блёданс,Максим Дрозд,Владимир Скворцов,Алексей Якубов,Юлия Беретта,Никита Солопин,Михаил Дорожкин,Ольга Зейгер,Юлия Учиткина

Описание: Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки…

 

Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ЗДЕСЬ можно скачать док.фильм Проклятый рай,из цикла Чистосердечное признание.

 

О фильме: Скандальный фильм «Проклятый рай» до конца осталось несколько серий. Как сложится судьбы героинь. Спасутся ли девочки из сексуального рабства? Сериал снят на основе реальных событий. Все герои имеют свои прототипы. Мы нашли этих людей. Сегодня они расскажут о своей настоящей жизни. В сценарий фильма вошла реальная жизнь Ляли Колобок. Сама она не снималась. Но все равно, теперь Ляла вошла в кино. А вдруг повезет, и она станет знаменитой актрисой. Ляля готова принять предложение Голливуда. Авторам сериала пришлось хорошо изучить ночную жизнь Москвы. Облавы, дорогие притоны и живой товар. В фильме мы узнаем о несчастной судьбе девушки. Но оказалось, не все реальные истории разрешены к показу. Как живут, работают и умирают в мире продажной любви и запретных наслаждений. Шокирующие подробности которые остались за кадром сериала. Прототипы героев фильма встречаются с исполнителями главных ролей. Чем отличается их судьба от показанной в кино? И что думают актеры сериала о людях, жизнь которых они прожили на экране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла в прокате первый сезон сериальчика Nip/Tuck, просто в интернете не нашла пока Изображение Сериал о пластических хирургах, интересненько! Изображение Будет возможность, советую посмотреть! :agree:

 

Сцены операций очень реалистичны, нервным лучше не смотреть, ну или одним глазом на крайняк подсматривать, как я делаю :nea:8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сейчас смотрю "Монк" и "Доктор Хаус" - оба героев очень странные, приколные. Но один из самых любимых всей семи остоется во веки "БРИГАДА". Ах, Безруков, Безруков ... ^yes^

Изменено пользователем silverrain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравились: Бригада с Безруковым :nea:^swoon^ - супер постановка и игра актерского состава!!! "Няня"- как расслабляющий :wacko: "Секс в большом городе"- тоже на ночь прикольно ^lol^ "Таежный Роман"-но,как по мне, это больше похоже на полнометражный фильм. Не люблю "сопли", типа бразильских :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела два сезона сериала "Побег из тюрьмы". Не ожидала, что он так меня затянет. До 4-х ночи даже бывало смотрела ^give_rose^ Я вообще не любитель тюремных фильмов, а муж начал смотреть и я втянулась постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Смотрела Друзей с удовольствием, но когда уехала в отпуск, возможности его смотреть не было, а по приезду оказалось он закончился :biggrin:

Дочки-Матери по СТС, Счастливы вместе по ТНТ раньше смотрели всей семьей, пока не начали повторять

Очень нравились Никогда не говори никогда, Карусель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал CSI на ДТВ, очень интересный на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем смотрим

1. "Дживс и Вустер" по Культуре

2. "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." - по НТВ

 

Прикольные, с юмором - хороший отдых после рабочего дня. И идут как раз в 22-23 вечера. Самое МОЕ время - раньше не успеваю ни на что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал CSI на ДТВ, очень интересный на мой взгляд.

529798[/snapback]

И мы с мужем смотрим ,а еще по выходным после Сиасая "Мыслить как преступник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего смотрю сериалы на СТС

 

Кадетство,

 

Кто в доме хозяин

 

Дочки-матери

 

Жду Тридцатилетние, реклама потихоньку заинтересовала.. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я смотрела "За все тебя благодарю", "Солдаты", "Бедную Настю". Перед отъездом смотрела Пушкареву - не досмотрела... И два сезона смотрела "Побег из тюрьмы". очень понравилось. но там кажется продолжение есть.

Кто нибудь знает, продолжение , т.е. "Побег из тюрьмы-3" вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю сериалы "Громовы" и "Татьянин день".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...