Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну то есть совсем не поздравил. Даже не позвонил. Доброго слова не сказал. На мое недоумение, высказанное 9 числа, с улыбочкой ответил, что вообще-то собирался поздравить лично в пятницу или в понедельник... Пятница прошла уже...

Наехала, попыталась объяснить, что дорога ложка к обеду и мне было плохо и грустно.... Ответа не последовало( Пропал( После этого скинула ему пару смс-ок невнятного содержания... Типа скучаю.. Я ж не собиралась ссориться! Но надо же было объяснить человеку, что когда он вот так, мне плохо(((

Жду понедельника((( Хотя скорее всего обиделся (ну у него же были добрые намерения, поздравить ПОТОМ!!!) и теперь ждет, когда я сама приду прощения просить((((

А я сижу, и обида борется с тоской, ну скучааааю я по нему....

 

Ну может я псих??? Правда ведь, хотел поздравить, ну позже, чего ж я такая нетерпеливая... подождала бы дня три... А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

А лучше годик... ^kiss5^

Я бы тоже обиделась. А потом подождала бы понедельника. Может, он лично в руки хотел мерс подарить ^dapping^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он лично в руки хотел мерс подарить ^dapping^ .

465234[/snapback]

Ну конечно! Нет, ну что-нибудь хорошее, думаю , подарил бы... Если бы я не усомнилась в его добрых намерениях.

 

А потом, что мешает позвонить, сказать комплиментик для поднятия настроения, а потом можно и мерс, или что там у него.... Хоть через неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы обиделась и не звонила, и смс не скидывала.

у нас такой вариант был, когда встречались... у меня к вечеру 8 марта вообще истерика случилась. Я считаю, что твой друг, Наташ, виноват. вот на 300% виноват. хоть и хотел лично поздравить (кстати, хорошая отмазка и вставание в позу: ах, я с благими намерениями, а ты... ах, вообще обижусь. лучшая защита - нападение. угу. свин!).

мог бы позвонить 8 и сказать, что лично поздравит в понедельник. И ты бы не нервничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит, что он белый и пушистый... ^dapping^

 

А по поводу комплиментиков, поднятия настроения... У них своя логика.

Может, он хотел, чтоб дама заволновалась, переживала тихонько, а тут он (в понедельник) на белом коне! Почти спаситель! И так, свысока: "а ты что, сомневалась?"

А может банально накушался "в стельку" 7-го, а 8-го и думать больно было, не то, что говорить по телефону...

 

Тут же как, если в остальном Человек, так ну его, это 8 марта!

(но немного можно и повоспитывать ^kiss5^ )

А если так, человечишко... делаем выводы и ищем Человека ^swoon^

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже обиделась. Я вообще такая обидчивая стала что-то.... Но, по-моему, это свинство. Лично хотел поздравить. Ну-ну... Мог бы и позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой вариант был, когда встречались... у меня к вечеру 8 марта вообще истерика случилась. 

465248[/snapback]

Ну да, вот то же самое(((( Как все похоже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может банально накушался "в стельку" 7-го, а 8-го и думать больно было, не то, что говорить по телефону...

 

465250[/snapback]

^dapping^ не, это не про нас... исключено(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же как, если в остальном Человек, так ну его, это 8 марта!

(но немного можно и повоспитывать  ^good^ )

 

465250[/snapback]

^dapping^^kiss5^^swoon^

Согласна !!! Только бы он не стал из этого воспитания глобальных выводов делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обиделась, не писала-не звонила. Но для себя бы выводы сделала.

А вообще мне кажется такие случаи могут быть началом конца (никого не хочу пугать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вышколить, чтобы поздравлял вовремя - можно. А вот сделать так, чтобы любил как ты этого хочешь - исключено ^dapping^

Мне самой погано на душе. Хоть меня и поздравили. Лично мне - букет цветов. И типа подарок - модем. Видимо просто модем очень хотелось, а тут такой повод - типа мне его подарил. К какому месту мне его подключать - неизвестно.

Зайка, свиньи они все, исключений не бывает. Да, мы тоже хороши стервы, ну не можем мы понять друг друга! Я конечно могу сказать: плюнь и забудь, но ты же так не сделаешь, верно? А я кажется уже сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не псих. а с его стороны это свинство натуральное. я не знаю, в каких вы отношениях (жених, женатый любовник или еще что), но в такие праздники мужчина вообще-то должен быть рядом, и с цветами хотя бы.

 

И небольшое отступление - у меня сложилось впечатление, что подавляющая масса мужчин воспринимает этот праздник с тяжелым вздохом и не менее тяжелым грузом - ДОЛЖЕН! Подарок, цветы , внимание. Они, в отличие от нас, по магазинам ходит не любят (скажем мягко), подарки выбирать тоже не любят, утром в выходной день бежать в семь утра за цветами тоже терпеть не могут, но должны.

Я в этом году решила сама облегчить своему жизнь, вижу, устал последнее время, работы вал, еще взял переводы на дом. Вроде жалко, думаю, пусть выспится хоть одно утро, поскольку подарок все равно уже купил. Говорю - не надо мне 8 марта цветов, подаришь в субботу, когда букеты с работы завянут, и будет новый букет. И что вы думаете? Прошла суббота, обещание благополучно забыто! Я в воскресенье напоминаю, а он грит - прошел же праздник уже! Вот думаю, дурында, сами мужиков расслабляем! Больше я таких послаблений делать не буду! Праздник - значит вставай и иди за цветами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обиделась, не писала-не звонила. Но для себя бы выводы сделала.

А вообще мне кажется такие случаи могут быть началом конца (никого не хочу пугать)

465281[/snapback]

Люба, могут быть, а могут и не быть))) Вы слишком категоричны. Это все равно что сказать, что от гриппа можно умереть( Можно, конечно((( Никто не спорит((( Но какова вероятность? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вышколить, чтобы поздравлял вовремя - можно. А вот сделать так, чтобы любил как ты этого хочешь - исключено  :derisive:

465311[/snapback]

Вот это надо большими буквами написать. Только что толку? Это и так ежу понятно. А вот верить в это совсем не хочется. Можно ли из одного факта сделать вывод, что не любит? Пожалуй, нельзя. А из двух фактов? А из скольки фактов можно? Ответа не существует.

 

Ну вот скажи, это же не подлость, не предательство, не обман (вот от чего люди действительно страдают!), а так, мелочь... Невнимание... С кем не бывает... Только - как же мелочь, если я от этого плАчу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не псих. а с его стороны это свинство натуральное. я не знаю, в каких вы отношениях (жених, женатый любовник или еще что), но в такие праздники мужчина вообще-то должен быть рядом, и с цветами хотя бы.

 

И небольшое отступление - у меня сложилось впечатление, что подавляющая масса мужчин воспринимает этот праздник с тяжелым вздохом и не менее тяжелым грузом - ДОЛЖЕН! Подарок, цветы , внимание. Они, в отличие от нас, по магазинам ходит не любят (скажем мягко), подарки выбирать тоже не любят, утром в выходной день бежать в семь утра за цветами тоже терпеть не могут, но должны.

Я в этом году решила сама облегчить своему жизнь, вижу, устал последнее время, работы вал, еще взял переводы на дом. Вроде жалко, думаю, пусть выспится хоть одно утро, поскольку подарок все равно уже купил. Говорю - не надо мне 8 марта цветов, подаришь в субботу, когда букеты с работы завянут, и будет новый букет. И что вы думаете? Прошла суббота, обещание благополучно забыто! Я в воскресенье напоминаю, а он грит - прошел же праздник уже! Вот думаю, дурында, сами мужиков расслабляем! Больше я таких послаблений делать не буду! Праздник - значит вставай и иди за цветами!

465334[/snapback]

Вы правы, не любят они слово ДОЛЖЕН... Да и праздник, на самом деле, тяжел даже просто физически, я их прекрасно понимаю... Сама три дня по магазинам носилась с утра до ночи - всем подарки, учителям, банку, нотариусам, и т.д. и т. п. Вымотались мы с девченками. Это при том , что у нас в офисе на 3 женщин 14 мужиков. Но все на нас.

Я и своего прекрасно понимаю, тоже надо всех поздравить, и дома, и на работе... Но почему отдыхать - за счет МЕНЯ???? Чем я хуже 24 девушек на работе, которых они поздравляют??? Почему нельзя найти 3 минуты, чтобы позвонить????

Ведь совсем недавно была уверена - ЛЮБИТ! Помните, в "Любовь и голуби"? "Глаза-то не замажешь". И тут - такая вот фигня((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...