Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Однополые браки



Рекомендуемые сообщения

удаляюсь. Нельзя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не хотела больше влезать в этот разговор, но гомосексуализм - все-таки болезнь.

Спросите любого гея - нравится им такая жизнь или нет? Редко кто ответит утвердительно. Они очен хотят быть такими, как все, но...к сожалению, не такими родились. И это их беда, боль....

 

Все эти марши - показуха и спланированоое действо.

Любой гей, поняв, что он - гей, не афиширует и комплексует. Парады устраивают вы сами знаете кто!!!!

Больше чем уверена, что в этих парадах участвуют гетеросексуальные личности, которым заплатили (как у нас ВСЕГДА происходит в стране)

 

Целующиеся мужики на улице - это спланированно и показушно....Нормальные геи не афишируют свою боль.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы, мамы, отреагируете, если к вашему сыну начнёт набиваться в товарищи такой вот несчастный парень с отклонениями? Не побоитесь? Будете учить сына жалеть его? Понимать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ у меня нет сына, но ТАКУЮ подругу дочери - приму. А что делать? Если это будет для дочери - вариант нормы -что ж делать... жаль, но приму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы, мамы, отреагируете, если к вашему сыну начнёт набиваться в товарищи такой вот несчастный парень с отклонениями? Не побоитесь? Будете учить сына жалеть его? Понимать?...

 

Наталь, но и к девочкам маньяки пристают...

Другой разговор, если они в семье-дома и никому свой образ жизни не навязывают...А приставание - не важно - мужик или женщина - к девочке или мальчику.... Разница в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох........... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак-- союз двух людей, заключенный для создания новой(ых) жизни(ей). При этом новая полноценная жизнь считается созданной при достижении ребенком 18 лет.

 

Брак призван защищать именно эту свежеиспеченную жизнь от разных жизненных неурядиц.

 

Так получилось, что мы живем в таком мире, где новую жизнь могут создать только мужчина и женщина.))))

 

И именно их союз, созданный для РАБОТЫ на благо продолжения рода человеческого, называется браком. А секс-- это их приз.)))))

 

А вариации на тему "я с тобою сплю, а ты мне за это должен/должна" независимо от пола действующих лиц... лучше называть другим словом...)))

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, согласна. Правда, есть эксбиционирующие натуры (т.ж. как и у натуралов).

 

Опять же, если не дай Бог, "приведет"... Выгонять не буду. Капать на мозги... буду наверное...

 

Но от того, что я условно приму, это не перестанет быть развратом...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я считаю, что все должны иметь равные права. Я категорически против ущемления кого бы то ни было по любому из признаков: рассовому, половому, возрастному... И ориентации это тоже касается. И, честно говоря, меня сильно возмущает желание залезть к кому либо в постель. Надо быть выше этого и оценивать людей по моральным и личностным качествам, а не по принципу того, кто с кем спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, конечно, не разврат...Нормальные, цивилизованные, человеческие отношения. :wacko: Просто дяденьки любят красить губы, носить лифчики и разговаривать писклявым голосом.

Вообще, статистически действительно "больных" незначительное число. Вот их действительно жаль. И вряд ли эта болезнь не подлежит лечению при желании пациента.

 

Сашунь, ты путаешь немного. Красятся и переодеваются - трансвеститы, а гомосексуализм - это четкая половая принадлежность, т.е. мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина. Только их сексуальность направлена на свой пол.

Гомосексуализм - это не болезнь, даже не психопаталогия, это половая идентификация.

Гомосексуализм исправить НЕВОЗМОЖНО, он не лечится. Это не болезнь.

Это самоидентификация. И - да, гомосексуалисты страдают в нашем обществе от общественного порицания и своей "неправильности"

 

Саш, а даунов тоже надо жалеть, но отторгать? вопрос в лоб.

 

Согласна на все 100!!!

 

Не то сравнение, солнце, не то...Даун не виноват, что он даун. Гомосексуалист в большинстве случаев виноват. В конце концов, секс-это не есть жизненно необходимая составляющая. Никто еще без него не помирал. Я не призываю их отторгать, как раз, напротив, они нуждаются в помощи (правда, отчасти из-за нашей "толерантности", они как раз и не считают нужным ее получать), это трагедия нашего общества, что у нас действительно есть такие люди, но закрывать глаза, гладить по головке и говорить, что, мол, ничего, ну что ж, раз ты такой, давай, милок, продолжай,будем толератными, это тоже не верно. Впрочем, о чем мы...Мир не переделать. Это личный выбор человека-где он и с кем. Какую сторону ему выбирать. И как ему жить. Я лишь за то, чтоб называть вещи своими именами.

 

Сань, да нет у них выбора! Нету!

Мы проходили гомосексуализм. Повторяю: это не болезнь, это не приобретенное, это - врожденное. Как леворукость у левшей. Да, можно накостылять и переучить, только во-первых - ребенок все равно (а позже - и взрослый) будет норовить пользоваться левой рукой как ведущей, даже если писать будет только правой. Моя сестра - советского времени переученная левша. Пишет в тетради правой, ест правой, но может и левой - с тем же успехом, рисует только левой, в остальной деятельности (куда не обращали внимания и не переучивали) - ведущая левая.

Тоже самое с гомосексуалистами.

Опять-таки возвращаясь к терминологии. Трансвестит - это когда человек ощущает себя лицом другого пола. Если он решается на операцию - должен получить заключение всех специалистов: психотерапевта, психиатра, эндокринолога, хирурга. Если будет установлено, что данный мужчина - действительно женщина в мужском образе и наоборот - его прооперируют.

Гомосексуалист - женщина или мужчина - ощущает себя именно тем, кто он есть. Мужчины - как правило мужественны, они выглядят как мужчины, вы навскидку скорее всего не догадаетесь, что он гомосексуалист.

Насчет поцелуев в щетину - это вряд ли.

Девчат, навскидку, кто из вас близко знаком с гомосексуалистами, будь то мужчина или женщина?

Не переживайте, что так много споров - даже психотерапевты не едины в этом мнении. Это называется транскультуральность - умение принять культуру и внутренний мир человека, сильно отличающегося от тебя самого, и не все с этим справляются. У нас в группе была женщина (психолог!), которая не принимала негров, просто категорически. Это в принципе из одной оперы - непринятие другого человека, потому что он другой.

Теперь по теме. Дети в однополых браках вырастают порой более психически здоровыми, чем в традиционных семьях. И наоборот: дети из традиционных семей порой волочут за собой такой груз вложенного родителями... :wacko:

Как-то в традиционных браках у нас бывает нормой и алкоголизм, и побои, и битье детей родителями. В гомосексуальных семьях как правило этого нет (правда лично я знакома только с одной такой семьей, и та женская, но мужчин-гомосексуалистов я тоже знала, с одним общалась довольно тесно).

Такие люди вместе - потому что любят, действительно любят друг друга. Ну и - найти двум гомосексуалистам друг друга не так просто в нашем обществе. Не повесишь же себе на грудь табличку: ищу партнера-гомосексуалиста...

Пару слов о педофилии. А вот это - как раз психопаталогия. Это болезнь, она требует лечения, именно требует. И в общем - трудно, но поддается коррекции. И педофилов - лечить надо обязательно! Даже если они сидят в тюрьме - они же выйдут когда-то.

И пара слов по поводу армии. А между прочим, в старые времена думающие военачальники как раз старались набрать в отряд именно пары мужчин. Такая армия была сильнее, вдаваться в подробности не буду - поищите в интернете, эта информация есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш как ты хорошо все по полочкам разложила. Все ясно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мое мнение-однополый брак,как раз от слова "брак" ^angri2^одно безобразие какое то ,а я вот за женитьбу (замужество) и венчание ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, да нет у них выбора! Нету!

 

Юля, выбор есть ВСЕГДА. Наука (особенно это касается психтерапии) очень много гипотез напридумывала, в том числе и бездоказуемых. В данном контексте там всё больше относительные понятия. Башка крУгом от этой говорилки:) Один одно изрекает, другое-другое. Человек таким не был создан-вот это понятие абсолютно. И семья-это именно то, о чем Ланана написала, а не что-то иное. Все другое-это не семья, это какие-то там "отношения"...Это я точно знаю, а не предполагаю:) Не нужно их отторгать, конечно не нужно. Тем более ненавидеть. Но не нужно это и приветствовать и оправдывать. Не надо их сравнивать с левшами, даунами, олигофренами и пр. Дауны, и пр-это физиология, а леворукость вообще никому особо не мешает, в том числе и самому левше:) Это не физиологическая болезнь, да, ты права. Это болезнь духовная. И лечится она жестким усилием воли. А под болезнь тебе современная наука чего хочешь подведет:) А мы и уши развесили :smile: Да и сами люди, склонные к подобным вещам, возрадовались-ого, да мы же такими же родились. Значит, все ОК. В данном случае это называется не иначе как оправдание. Оправдание слабости, извращенности душевной.

Надо называть все же вещи своими именами. Вот на этом лично я твердо стою и буду стоять :smile: Но людей, страдающих от этого, прекрасно осознающих, что это-порок, мне действительно очень жаль:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это болезнь духовная. И лечится она жестким усилием воли.

Санечек, шизофрению излечи усилием воли, а? :derisive:

ИМХО, вернее, сказать, что не духовная, а дуШевная болезнь все же.

 

Хотя, я, конечно, придерживаюсь той точки зрения. что однополость - вообще не болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, я не допустила ошибку в написании: именно дуХовная, не дуШевная. Душевная-это как раз шизофрения. И вот она действительно очень сложно поддается лечению (только незначительные ослабления болезни бывают)...На самом деле, о душевных болезнях, мне тоже кое-что известно, все таки юридический закончила, курсовую писала, да и интересовалась этим вопросом.

Ну, если духовные расстройства не считать болезнью, то-да, не болезнь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...