Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оформление стен онкологического отделения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , уважаемые мамочки художники и просто любители живописи !!!Обращаются к Вам мамочки детей , страдающих опухолью головного мозга. Мы проходим лечение в Морозовской больнице , у наших детей страшный диагноз - опухоль головного мозга ! Лечение ( химиотерапия ) часто затягивается на месяцы и даже годы... А взор наших детишек окружают только серые, унылые стены ! ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ !!! :biggrin: Государству мы к сожалению не нужны , остается только надежда на простых людей ! Которым не безразлично здоровье и душевный настрой больных детишек ! Если у Вас есть возможность , а главное желание - оформить стены коридора отделения нейроонкологии , нарисовать парочку добрых рисунков, которые помогут детям побороть этот страшный недуг !!! Мы будем ОЧЕНЬ Вам благодарны ! Ведь от обстановки которая окружает деток , очень многое зависит ! Море детских улыбок и слова блоагодарности , когда-то бываю более ценными - чем миллион долларов . С уважением , Екатерина.

Изменено пользователем Фельдшер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Катерина!

Я, к сожалению, не художник, но могу на листе ватмана сделать коллаж из ярких больших картинок с цветами, детишками, животными и т.д. Подойдет такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Звездочка ! Но к сожалению такой вариант не подойдет , это больница ( все должно поддаваться обработке чистящ. ср-ми ) . Вспомните стены в детских поликлиниках , персонажи из сказок , природа ! Нам надо , что-то такое. С уважением , Екатерина. Еще раз спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в своей больнице сами на стенах рисовали красками персонажей их мультфильмов, когда на дежурстве, а когда и в свободное время. Получилось очень красиво, и все боксы в отделении с разными рисунками! Может, медсестры и доктора - сотрудниким больницы - разрешат такое сделать? могут ведь и родственники больных нарисовать.

Но очень пахнет краской, тогда у нас как раз ремонт шел, дышать этой вонищей больнеым детям нельзя. а ваши дети пусть выздоравливают побыстрее! Главное - верить в лучшее и не отчаиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

а я просто могу предложить собрать картины и развешать их на стену уже готовыми, так будет без хзапохов и лишней возни, кстати сами детки могут рисовать то что хотят увидить, ну а взрослые просто перерисовать матив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...