Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разламинировать


Гость Гость_Мария_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Мария_*

Помогите пожалуйста!!!

Для того , чтобы сделать загранпаспорт ребенку, надо поставить штамп о гражданстве в свид-во о рождении, а оно заламинировано. Может кто знает, как его разламинировать? Я читала в интернете, что это возможно, но нигде толком не написано где и как. Что же теперь делать?! Вообще за границу не ездить? ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста!!!

Для того , чтобы сделать загранпаспорт ребенку, надо поставить штамп о гражданстве в свид-во о рождении, а оно заламинировано. Может кто знает, как его разламинировать? Я читала в интернете, что это возможно, но нигде толком не написано где и как. Что же теперь делать?! Вообще за границу не ездить? ^swoon^

468421[/snapback]

А почемсу заламинировано? Нам давали свидетельство о гражданстве, отдельное от свидетельства о рождении. Нельзя его еще раз получить отдельно, чем мучиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Мария_*

Да нет, вкладыша о гражданстве у нас еще нет, это свид-во о рождении заламинировано. А на него теперь штамп о гражданстве ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вкладыша о гражданстве у нас еще нет, это свид-во о рождении заламинировано. А на него теперь штамп о гражданстве ставят

468489[/snapback]

Я предлагаю такой вариант: пойти в загс, сказать, что испортили свидетельство или потеряли...заплатить штраф, а потом получить новое и не ламинировать....вот так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо так и придется сделать

Жаль только в Москве у нас временная регистрация, а прописаны в другом городе, придется долго ждать пока они запрос будут посылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Мария_*

Только что в другом форуме мне посоветовали Фотосалон Экзотика, Красногорск, Ленина 45

Вдруг кому-нибудь еще пригодится, не одни же мы такие умные ^victory^

Там можно разламинировать документы. Я думаю, что не только там, в других салонах наверное тоже это делают.

Завтра побегу проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Мария_*

Упс, радость была преждевременной ^victory^

Что-то видно товарищ перепутал: ламинировать ламинируют, а о разламинировании и слыхом не слыхивали (Ну чем не скороговорка ^victory^ )

Короче, пойду новые свид-ва получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вам разве в ЗАГСе не говорили, что свидетельства о рождении нельзя ламинировать? И нельзя складывать более одного раза! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

попробуйте нареть феном и окуратно отодрать http://forum.mail.zp.ua/lofiversion/index.php/t3526.html

здесь написано.. мы так же залетели !!! поступили как советуют - отлично все отодрали!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...