Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Любители спорта


Рекомендуемые сообщения

Щведы и Канадцы вышли в полуфинал.

Ждем игры Финляндия - США. Думаю играть нам с финнами ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну, вот и сыграли полуфинал.

Одни наши вылетели, а ведь как играли! Ни одной проигранной игры не было, а на финах споткнулись 1:2. Обидно, что даже звезды НХЛ не смогли ничего сделать и вывести к победе Россию, проигрывающую 14 лет подряд...

А вот вторые наши уверенно разгромили шведов 4:1, даже не самым звездным составом.

 

Что ж, завтра посмотрим финал. Надеюсь, что хоть на финале трибуны не будут полупустые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году наши играли великолепно! Играли в тот хоккей, которого мы давно не видели.

Наши играли почти всю игру без 3 ведущих игроков. (до этого отыграли 2 игры без овечкина). Все эти перестановки в звеньях не могли не сказаться на команде. Как Счастливого травмировали просто жутко было смотреть. Финны очень грязно играли. И много было спорных удалений и неудалений.

 

 

Жалко было до слез, и все равно наши молодцы!!!

 

А канадцы молодцы, я и не сомневалась, что они победят шведов.

 

А когда были полупустые требуны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень жаль, что наши не вышли в финал. Действительно, жалко до слез.

Меня поразило, как на трибунах стояли наши болельщики - взрослые дядьки лет по 40 и плакали... Так хотелось видеть наших ребят в финале.

Ну ничего, они замечательно играли на этом чемпионате. А победы еще будут. Будут другие ЧМ и наша команда обязательно станет чемпионом!!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Они сделали это!!! :P^

Девочки, поздравляю всех с победой нашей команды! :agree:

У нас бронза-а-а-а!!!! :P^

Браво, ребята! Браво Еременко!

 

В финале буду болеть за Канаду. Не хочу, чтобы победили наши обидчики фины. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, детки ваши тоже смотрят все рансляции и болеют за Россию?

Если да, то выбирают сами или отдают чему либо предпочтение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! ^yah^ Россию - с бронзой, а Канаду - с золотом! 8P^pig_bal^

Молодцы! :biggrin:

В следующем году ждем в гости! ^wub^

 

Очень приятно было, что в "сборной команде" было трое российских ребят! (еще один - канадец, и последний - фин). Старший сын очень воодушевился Кубком лучшему игроку, тоже захотел ^kiss5^ , посмотрим ^wub^ . Спортивные трансляции с участием России у нас редко показывают, а когда удается посмотреть, то дети болеют вместе с нами - за Россию (сами они еще ничего не выбирают), а вместе болеть - это здорово!

 

Про полупустые трибуны я имела в виду то, что кадр перстреет пустыми синие-красно-желтыми сидениями. Зрительская зона за воротами - практически всегда полупустая, что для нас очень странно. Даже на матче России за третье место - специально обратила внимание. Правда, потом мельком показали верхние ряды - там все заполнено было. Я не знаю, может внизу билеты такие дорогие, что так и не были проданы? Тогда зачем их так дорого продавать?

По правде сказать, мне не очень-то нравится как здесь ведутся трансляции ^haha^ , игру за третье место показали в записи, и такое чувство, что урезанную. Из этого, собственно, и складывается мое субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ура!!!!!!!! ^shok^

Наши победили англичан!!! ^shok^

Не очень люблю футбол, не верила (очень стыдно) в нашу сборную.

А они взяли и выграли 2-1! :(

 

Ура! :ohmy:

 

ПЫ.СЫ. Что-то тему забросили, надо возрождать, а то сезоны не за горами, скоро побегут на лыжах, на коньках, поедут на санках и бобах. Зима уже скоро :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин ,им по-моему надо было набрать сколько-то очков ,чтобы попасть на Европу ,это удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!! :ohmy:

Наши победили англичан!!! :(

Не очень люблю футбол, не верила (очень стыдно) в нашу сборную.

А они взяли и выграли 2-1! :acute:

 

Ура! ^kiss5^

 

ПЫ.СЫ. Что-то тему забросили, надо возрождать, а то сезоны не за горами, скоро побегут на лыжах, на коньках, поедут на санках и бобах. Зима уже скоро :derisive:

555645[/snapback]

Да, да, скоро побегут. Жду не дождусь.

 

А в победу я тоже не верила, поэтому даже и не смотрела. А за 5 минут до конца случайно переключила, а там счет 2:1 в нашу пользу. ^shok^ Ну тут уж я последние 5 минут досмотрела. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Недавно вот начала ходить на скалодром, очень понравилось. Собираюсь даже снаряжение всё себе купить 

Тема устарела, конечно :take_example:

Но очень хочется узнать впечатления от скалодрома.

Получается? или уже забыто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я с детства занимаюсь шахматами. Но щас бросил играть. Люблю обычно как и многие смотрет по ТВ футбол толко когда играють иностранные команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб. России вышла наконец то в финальную стадию ЧЕ по футболу. Хорваты молодцы. Выиграли у Англии 3-2. Я буду болеть за них. Не вижу никакой причины что наши выйдуть из группы. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему шансы России выйти из группы не так уж высоки. Но тут есть фактор тренера которое творить чудеса с своими командами. Посмотрим что для нас подготовить Хиддинк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я смотрела сегодня ЧМ по фигурному катанию мужчин.

Ну вот никто не впечатлил, может я в спорте в этом ничего не понимаю, может предвзято сужу, но ничего "ах" не увидела.

 

Обсудили это с мужем, нашли в сети выступление Алексея Ягудина "Зима" и сразу поняли, что "душенька наша хочет".

Когда смотришь на его катание, кажется, что я сейчас конечки нацеплю и так поеду, он даже не катается он парит надо льдом.

Про постановку программы я вообще молчу, это просто гениально.

А фигуристов современности мне очень жалко, я вижу как им бедненьким тяжело, как с тяжело прыгать, да и вообще кататься.

 

Будем ждать Плющенко, если он и правда вернется, думаю, опять станет первым, потому что до её профессионализма так никто и не дорос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...