Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Уютно ли у Вас дома?  

36 голосов

  1. 1. ????? ?? ? ??? ?????

    • ??
      5
    • ???
      2
    • ?-???????? ??, ?? ?????? ?? ???-?? ????????
      12
    • ?-???????? ???, ?????? ???? ?????
      10
    • ?? ????
      0
    • ?????? ????????
      1
    • ????? ???? ?? ????
      0
    • ???? ??? ?? ???????, ?????? ?? ?????
      5
    • ?????? ?? ?? ???????? ?? ????????
      1
    • ????? ??? ?? ??????.
      0


Рекомендуемые сообщения

Давайте отвечать честно, можно фото выкладывать. Давайте поделимся своими секретами уюта. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с общепринятой точки зрения-неуютно-почти нет мебели, никаких картин на стенах, но это потому что мы ведем кочевой образ жизни постоянно переезжаем, много мебели с собой возить неудобно, а картин нет, потому что для того, чтобы ее повесить нужно дырку в стене бить, а многие квартирные хозяева недовольны.

но дома мне очень комфортно, да и муж приходя с работы восклицает-"как же хорошо дома". дополнительный плюс-убираться меньше.

 

а вообще не только от обстановки уют зависит, мы когда ищем очередную квартиру, я при первом осмотре, даже еслии квартира совершенно пустая чувствую-мое или нет, может и правда геозоны какие-то, однажды квартиру нам искали родственники, они нашли шикарную меблированную квартиру, с тяжелыми гардинами, с торшерами с бахромой, ,на стенах репродукции импрессионистов, даже пианино было, в общем все атрибуты уюта там были, но я эту квартиру не любила, ну не любила и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужниной квартире нравится почти все, надо просто заменить кое-что, то что уже рассыпается на части.

В моей девичьей квартире меня просто тошнит, там рассыпаются даже стены^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, какой вариант выбрать - подходит несколько.

Уют - понятие не вещевое. Уютно в доме, где царит взаимоуважение и взаимопонимание. С этой точки зрения - очень теплый и уютный дом у нас. :derisive: Так, по крайней мере, все говорят. Но недоделанного оооочень много. И времени не хватает, и денег, и просто лень порой что-то делать. У нас даже люстр в доме еще нет. Везде лампочки торчат из потолка... А финансов купить - пока нету.

И все же домой я лечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта меня поняла. Я имела ввиду не только мебель. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что лечу на крыльях, и это действительно так.

Мне нравиться наш дом, и по энергетики и по обстановке. Мы добрые, открытые люди и народ любит у нас бывать в гостях. А обстановку мы создавали сами, поэтому она нам ооочень нравиться, хотя есть еще что доделать, например в этом году будет последний рывок - ванна, туалет и коридор. Не всегда хватает денег чтобы купить сразу, или сделать обстановку более изысканной... но это НАШ дом и мы его любим, поэтому так и стремимся домой :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уют - понятие не вещевое. Уютно в доме, где царит взаимоуважение и взаимопонимание. С этой точки зрения - очень теплый и уютный дом у нас.

Слова золотые, что тут добавить. В этом отношении у нас дома хорошо, мне нравится, а переделать..... да почти все бы снесла на фиг и переделала....

Но не люблю всякие "якобы уютные мелочи" статуэточки, бесчисленные фоточки, салфеточки и торшерчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - "в-принципе нет, менять надо много". И настроение у всех последнее время какое-то нервозное, да и мебель всю бы поменяла. Вот было бы свое отдельное жилье, я бы там развернулась (хоть самое маленькое). Пора что-то менять. Может начать с себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу домой как на крыльях! Мы недавно переехали, мебели практически никакой, люстр нет и даже лампочки из потолка еще не торчат, кругом коробки и мешки с вещами, и все равно меня домой тянет - домашняя атмосфера важнее всего! Здесь на форуме у кого-то есть подпись, с которой нельзя не согласиться - счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу как на крыльях! Да мы снимаем кавртиру и мебель и обстановка не наше, но дом то мой!!! Само ощущение уюта присутствует и пускай хочется свое жилье и все по другому устроить, но все же летаю домой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не уютно. Много хлама, сто лет не делался ремонт (точнее четверть века). К сожалению, не я решаю, какая обстановка будет в квартире. Да и денег на ремонт и на новую мебель попросту нет.

А дома я бываю все равно редко - половину суток на работе, а то и больше... А вообще... много ли нужно от дома - чистая постель, душ с туалетом и компьютер с интернетом :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ответила "в-принципе да, но хотела бы что-то изменить".

Мечтаем сделать ремонт, но наш дом должен расселяться...

Вот сидим и думаем быть или не быть ремонту? :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Самое главное, что это мой дом) Мне нравятся даже сами по себе стены) :smile:

Но... нуждается он в изменениях, конечно... Стены хороши, тут нет претензий, а потолок... ^kiss5^ ) меня раньше все спрашивали - натяжной сделала? - НЕТ! вот так классно покрасили!

 

Но, с мебелью проблемы... и видимо это на долго еще... И еще для меня большая проблема, я так люблю когда чисто, а времени нет. Вот и получается, иногда , просто противно домой идти (((( Знаю, что сейчас приду, а там все разбросанно, посуда горой((( и все это мне намывать... не успею домыть, с другой стороны уже насвинячили. Причем больше всего ненавижу - пятна, разводы, грязные ручки.. меня так бесит, что это нужно мыть-тереть часами.

 

Как вспомню о необходимости этой работы..... жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться изменить многое, но недавно пережила грандиозный ремонт, в силу остоятельств там не живу.

А тут с чего начть...

Главное собраться и денег накопить.

А так дома тепло, уютно.

Гости любят бывать, да и задерживаються надолго.

Главное всем комфортно , хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы стараемся уют навести по мере возможности - все-таки съемные квартиры сильно ограничивают.

Но везде, куда бы ни въезжали через месяц хозяева входят со словами: "Ой, как вы уютно все обустроили!"

Скорее дело даже не в каких-то мелочах (хотя надо отдать должное маме - она умеет все расставить оптимально), но в той энергетике, которая появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...