Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подумалось тут мне на досуге, про друзей более менее понятно. А как мы общаемся и относимся к нашим надоброжелатялем и недругам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут только игнор сработает .. хотя я человек эмоциональный могу сразу среагировать резко но потом отхожу и понимаю что игнор намного лучше .. трудно конечно на работе ну что поделаешь стисниш зубы и общаешься…(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явных недоброжелателей я не знаю, соответветственно не общаюсь с ними, вернее были одни\мужнины друзья-семейная пара, которым я активно не понравилась\, уже давно "бывшие и забытые", так туда им и дорога. =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоброжелателей стараюсь избегать.

Но если все же общение неизбежно приходится терпеть, сведя его к минимуму. =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта: либо не общаюсь, либо посылаю.

На работе слава богу таковых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В близком окружении недоброжелателей, Слава Богу нет, а что касается чужих (соседи), так веду себя с ними спокойно, активных действий по отношению к нам они не совершают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня особо нет недоброжелателей.. а уж тем более откровенных врагов (ТТТ)

Я стараюсь избегать конфликтов, но если уж они приключились, то не затягивать и не обострять со временем.

Все-таки враг, это в большей степени человек, которого ты считаешь врагом.

А если, обида забыта тобой, или если ты извинилась даже... то и вражда сама собой отвалится...

Ведь не интересно ненавидеть того, кто никак не реагирует на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были две тётки стервозы на работе, всех доставали. Но, я ссорится не умею. Свела всё к минимальному общению: здрасте-до свидание. А по работе: передайте, да перезвоните. И плЯвать, что они там про кого говорят! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таких стараюсь просто избегать, по тому что очень эмоцианальная и вспыльчивая, но одходчивая ^good^ , хотя ругаться не люблю...все же игнорировать не очень получается.

На работе была ондна "штучка", во всех коллективах такие встречаются, ругалась с ней постоянно, а потом поняла что только себе дороже и отправила ее в игнор ^heart^

Сейчас пока дома сижу, общаясь только с мамашками и их детками в парке и недоброжелательные вроде не попадаются ^good^ , бывают только не общительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?

Я из не замечаю. Они не попадают в мое "важное", поэтому я пребываю в наивной уверенности, что их нет. И пока совсем не страдаю от своей наивности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь не замечать.......

единственное встретив на улице не отвернусь и убегу ,а поздороваюсь и поговорю о погоде!))))не более

я всех свои "желателей" знаю в лицо.......обижаться на них или хотеть им зла это не помойму......и мне честно не понятно почему людям я так не даю покоя.......

вообщем стараюсь избегать общения и минимум информации!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Никак:) Игнорирую их, не даю возможности испортить мне настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со многими - полный игнор. Вакуум. Пришлось столкнуться в последнее время не просто с доброжелательством, а просто с откровенными попытками вредительства.

Не замечаю в упор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди близкого окружения ТТТ нет, а так если уж совсем никуда от таких людей ни дется, то стараюсь, чтобы точек соприкосновения было как можно меньше. А вот со всякими тетками, которые в общественном транспорте пытаются на меня своих собак спустить, говорю все что думаю и мило улыбаюсь, а они после этого бесятся еще больше. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить что недругов у меня нет, я просто с ними не общаюсь, но вот на работе есть люди которые мягко говоря меня не замечают. Вот поздороваешься с ними а они ноль внимания, ужасно неприятно... как вот с ними тоже не здороваться? вроде один коллектив, может я для них рожей не вышла :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...