Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

пахнут ноги (если не сказать грубее)


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что здоровые ножки не должны пахнуть. Мб провериться на грибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Однозначно, грибок. Для профилактики нужно всегда пользоваться дезодорантами для ног или другими специальными средствами. Но сначала вылечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

у меня тоже одно время пахли ноги, установила, что от обуви. не знаю, что за материал в ней использовался (понятно, что якобы кожа и мех, но чувствую вранье это было). за сапоги много отдала и на новые просто денег не было. в аптеке за 20 рублей купила крем для ног с мятой как раз от запаха пота (название не вспомню сейчас, давно это было) - запаха не было.

обувь сменила, запах исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

зачастую причиной появления и развития грибка является именно обувь поэтому следует обращать внимание на производителя, у меня инная проблема, сердце поэтому ноги потеют постоянно но запаха нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от болезни почек может быть такое. У знакомой были проблемы с почками, так у нее ноги так сильно пахли,жуть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да, из-за грибка ноги просто вонять начинают жутко... У моего брата проблема такая. грибок вылечить раз и навсегда не может, вот и мучается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если ноги воняют, причина может быть и в обуви. Если кожаная обувь и хорошо проветривается, тогда и ноги не будут пахнуть. По себе знаю.Как то купила себе туфельки, написано было что натуральная кожа. Проносила три дня, ноги так стали вонять, жуть просто. Стала носить прежнюю обувь, все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Надо вылечить грибок, если есть запах, он обязательно есть. Вылечите грибок и запах исчезнет сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно, от обуви иной раз зависит, купила себе кожаные балетки, а они так завоняли через месяц неполного ношения, как будто я солдатик-грязнуля! Я эти балетки и стирала, и спиртом промывала, все бестолку, пришлось выкинуть :( стоили два года назад 2тыщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да, точно, от обуви иной раз зависит, купила себе кожаные балетки, а они так завоняли через месяц неполного ношения, как будто я солдатик-грязнуля! Я эти балетки и стирала, и спиртом промывала, все бестолку, пришлось выкинуть :( стоили два года назад 2тыщи.

 

А может они не кожаные были? Вообще от кожаной обуви ноги не должны не приятно пахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...