Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

У меня для Вас 2 новости...



Рекомендуемые сообщения

Я сначала предпочитаю услышать плохую новость, а потом хорошу. Когда после плохого узнаешь что-нибудь хорошее, на Душе веселее. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала плохую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вариант "другое"? ^ok^

Ответила хорошую. Потом и плохая легче. А народ все равно обычно говорит вначале плохую )))))

Хотя я предпочитаю обе сразу. А вообще - по обстоятельствам. А когда сама начинаю говорить - стараюсь начинать с хорошего. Например, мой разговор с поставщиками: "Мы переслали вам денег. А вот в посылке вашей оказалось совсем не то что надо..." ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю другое. Смотря по настроению, если настроение хорошее, то сначала плохую, а если плохое, то сначала хорошую. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю, когда так ставят вопрос. Пришел что-то сказать - так говори и не фокусничай. Любая плохая новость кроме истинных трагедий - это всего лишь информация к размышлению, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохую, чтоб потом на душе полегчало ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохую, чтобы сразу начать решать проблему. Хорошие новости сколько не лежать, хуже не становятся, так что могут подождать...А вот опоздать при неприятностях - мало хорошего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хорошую, потому что если наоборот радость от хорошей становится меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое.

Обычно при такой постановке вопроса хорошая новость редко бывает действительно хорошей :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала плохую, ну хотя бы для того, чтоб послевкусие не усугубляло общее впечатление, а несколько сглаживало навалившуюся гадость...

..ну как бы: надежда умирает последней), а вдруг в хорошей новости решение проблемы плохой?

Изменено пользователем Ellian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохую, хотя смотря как рассказывать новости вообще. Был у нас случай. Мы отдыхали в Финляндии вдруг звонок свекру, звонит родной сын и говорит что у него сгорела машина , мы естественно все в шоке были, а когда домой приехали, оказалось что просто что-то под капотом сгорело, а мы себе уже напридумывали... :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...