Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

История моей жизни


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в мою жизнь !

Изображение

Меня зовут Алёна , я родилась и выросла в прекрасном городе Алматы Республика Казакстан . Там же окончила школу поступила сначала в один институт спустя два года бросила , поступила в другой и опять же бросила , очень была дурная и глупая Изображение. Образования на Родине я так и не получила .

В мае 2004 года нам пришло извещение о выигрыше Green Card ,Изображение и спустя 8 месяцев мы приехали в Америку - мои мама , папа , младшая сестренка и я .Изображение. Нас встретили знакомые из Нью Джерси у них мы остановились на первое время , а потом и поселились поблизости . Так я и жила себе тихо спокойно рядом с родителями, работала на продуктовом складу , встречалась с соседским мальчиком ,Изображение но встречи наши были не долги , не люблю когда отношения начинаются со лжи , спустя пару недель я узнала что оказывается он женат ( назовем его В.) . В. уверял меня что это был фиктивный брак , ради документов и всё такое , но сам факт того что этот брак был зарегестрирован не только на бумаге , но ещё и в Церкви меня сразу же оттолкнул от этих отношений . ^ok^ Первое время конечно было тяжело , обидно , но слава Богу что я в него не успела влюбиться , т.к он всё ещё не развелся .

Однажды мне знакомая посоветовала завести анкету на сайте знакомств . Да , там конечно кого только не встретишь , столько всего предлагают ... аж волосы дыбом вставали .Изображение Продолжение следует...

Изменено пользователем koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием домика.. Ждем продолжения…

post-24394-1176793164.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю с открытием. Со смайлами получилось красочно и еще интересней. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я спешу поздравить с открытием домика!!!!!! Жду продолжения....

post-24337-1176834615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , прожолжение будет , но наверное не сегодня , чего-то у меня Гаврюшка капризничает очень , ох уж эти зубы :smile:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к уже сформировавшейся компании!!!

И присоединяюсь к поздравлениям!

С новосельем!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук-тук,мы к вам в гости! :biggrin: Поздравляяем с открытием домика и ждем продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Неужели я наконец-то сюда добралась !

Очень сильно извиняюсь , но у меня всё никак времени не было . Изображение

Так вот сидела я на этом сайте знакомств общалась с разными людьми , но ника и не могла предположить что именно там я встречу свою любовь .Изображение Это была пятница вечер , делать было нечего и я сидела за компом , пыталась найти кого-нибудь для болтовни Изображение но ясное дело вечер - впереди два выходных на сайте практически никого не было . И тут я нахожу анкету молодого человека , очень даже симпатичного , и причем как он писал с серьёзными намерениями , как раз то что я тогда искала . И я решилась сделать первый шаг навстречу к своему счастью , я первая написала ему , а написала я ему так - Интересно а что такой симпатичный человек делает на этом сайте ?Изображение,

А сейчас я покажу себя какя я была на тот момент

Изображение

Изменено пользователем koshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение?

Опять на самом интересном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С открытием домика!

Начало интересное.

Ждемс продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^yah^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^heart^ у меня дитёнок простыл и всё никак времени нету зайти и написать продолжения ^heart^^heart^^yah^^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плакать … Лечитесь давайте … выздоравливайте и к нам в возвращайтесь мы ждем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Алена, ты куда пропала?

Как сынишка,выздоровел.

Рассказывай дальше, очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Изображение ну и куда это мы пропали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...