Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зипи,поздравляю вас с первым месяцем! Молодцы,хорошо растете!!!

Кстати,как тебе твоя коляска?Довольна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марусь,пошел Марк?Здорово,поздравляю!!!

Моя Анжелина тоже не целуется.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,с первым месяцем вас!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Малышка молодец,хорошо подросла!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя научилась стоять без поддержки 3-5 сек....и такая довольная,ручки отпускает и в ладошки хлопает....смешная....потом на попку плюхается........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи, с первым месяцем вас!!! Так много уже позади трудностей - первый раз на руки, первый раз к груди приложить, первый плач, и уже вот-вот наверное будет и первая улыбка!!!

 

молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи, поздравляем с первым месяцем!!! ^kiss5^^pig_bal^ Растите и дальше также хорошо!! Здоровья вам и маме - молочка повкуснее!

КатринКО, ну вы вообще уже молодцы! Мы только недавно научились самостоятельно стоять, а Ваша Анжелинка, ну просто слов нет... ^kiss5^^kiss5^ Скоро, точно, побежите! Так держать!

Маруся, Марк тоже не расслабляется, уже так долго может стоять...И ходит уже вовсю... Ух ты! :fool::ohmy: Мы только пару шагов можем пока, зато уже сами! Кстати, моя тоже дверьми на балконе балуется, вчера немного пальчик защемила, сейчас уже аккуратнее действует.

Эрика как обезьянка сейчас... В свои ходуны (стоящие без дела) и в кресло со столиком сама залазиет: туда-обратно. Папа за нее постоянно боится, вдруг перевернется. А я уже насмотрелась на ее кувыркания, так что попривыкла. А вначале сердце замирало...

Недалеко от наших апатов мы "надыбали" детский садик, куда можно приходить и играть (три дня в неделю, с 10 до 12 час.) Сейчас отрабатываем наши "ходилки" там, притом Эрика смотрит на детишек и подражает им (ножками-ножками, а не на четвереньках, как бывает дома)... Все бесплатно, включая пользование игрушками, велосипедиками и автомобильчиками. Можно и внутрь, в игровую комнату (были и там тоже). Воспитательница как раз показывала деткам что-то типа кукольного театра, мы тоже посидели, посмотрели :ohmy:

Потом, уходя, я предложила принести часть наших игрушек в дет.сад (в подарок, так как много скопилось дома), но ,оказывается, нельзя... Такие правила (а вдруг я бомбу принесу или заразу...) ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантори,спасибо!

Классный ты садик надыбала...интересно у нас такого нету.........???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи с первым вас месяцем!!!! ^kiss5^^kiss5^:fool:

Быстро детки ростут Анжелинка, Марк молодцы так держать ^kiss5^

Сантори классный садик , а как ты его нашла, я тоже так хочу!!! :ohmy:

У нас бегает во всю, пытюсь взять за ручку, а он с психом вырывает и сам вперёд топает!!! Всякую гадость в рот, только всё вытру , а он уже опять земли наелся, Тайхен!!! :ohmy: !Временами думаю лутьшеб он сидел ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи малышку с первым месяцем :smile:^cray^^cray^ Маруся и Катринко ваших деточек поздравляю с новыми достижениями ^cray^ Умнички ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :derisive::p:(^good^^hunter^

У нас уже второй день такие карпизы ужасные :wink: Не спит, плачет, животик болит. Я уже палочкой ватной ей всю попу промыла, а она все равно плачет. А у доктора в среду спрашивала про лекарства от коликов, а он сказал "результата все-равно не будет, все детки мучаются, работайте палочкой". Дал ей очередную порцию сиропа К, так она весь день проспала, а теперь кошмар начался, что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный ты садик надыбала...интересно у нас такого нету.........???

Если нету, Катя, не стесняйся, бегом с Анжелинкой ко мне!!! И Анастасия, тоже не робей, "водолазика" не забудь (кстати, это прозвище связано как-нибудь с лазанием в воду (в унитазе, гомен :( )Если да, то моя тоже увлекается этим видом спорта). Так что, девчонки, устроим вначале "садик" у меня дома :p , потом сравним с японским (оригиналом) :derisive: Наш папа будет только рад (арчу еще тот ^good^ ).

Моя сейчас еще может заработать прозвище - Великий ловец муравьев (блииин, как отвлекают нас эти насекомые от упражнений по хотьбе ^hunter^ ). Сядет на корточки и ловит букашек, а потом хочет съесть (может, аринику вкусное?)

Вчера встречалась с подругой и нашей учительницей японского языка. Ходили в суши-ресторан. Моя наотрез отказывалась сидеть на месте, умазала свой розовый спортивный костюм (он стал серым на коленях и рукавах), была очень урусайная, приставала к людям, сидящим за соседним столиком, "схавала" четыре сушки с огурцом (самостоятельно), чуть не перевернула бутылки со спиртным, стоящие в шкафу (еле успела ее остановить. Упали бы - разбились, там пол типа "под мрамор"), "выпросила" в подарок серебряную цепочку с котенком у учительницы... Короче, подруга и сенсей были в шоке... А я еще предупреждала Ирину (подругу), что ее нельзя отпускать на пол :wink: . А она мне все :"Да пусть побегает, что она может такого натворить?.." Угу, еще как может.

Кстати, подруга мне сейчас звонила, интересовалась :"Вика, а все дети такие...ну...сообразительные?" Я ее успокоила :" Ага... В большинстве своем." ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи, бедняжки вы какие...

Вам могут помочь семена укропа или фенхеля, которые нужно заваривать, как чай и давать ребенку. Если не будет пить, чередовать с водичкой или молочком из бутылочки.

Это, действительно, бывает в большинстве случаев (в организме малютки вырабатываются специальные хорошие бактерии, поэтому и болеем).

Еще хороший совет - покупай бифидойогурт и ешь его , как можно больше. Вместе с твоим молоком бифидобактерии попадают к малышу. Бифидобактерии помогают младенцу усваивать пищу, организм маленького быстрее населяется этими хорошими бактериями. Проверено на собственном опыте - у нас животик не болел, проблем со стулом не было никогда.

Съедала я три-четыре упаковочки в день (иногда и шесть, и восемь), по-японски это будет "бифизусу ёгуруто". Я брала такие с крупинками в йогурте (типа шаричков). Ничего, было вкусно довольно.

Быстрее выздоравливайте.

Еще массажик делай ребеночку, ножки тихонько в коленочках согни малютке и , раз-два, раз-два... Вверх-вниз, вверх-вниз - поднимай к животику ножки сами , малышам это нравится...

Удачи :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантори,спасибо за предложение!Я обязательно подумаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...