Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Svet'ka, а ты из какого города ?

485227[/snapback]

Я с Нагои... :agree:

 

Девочки, я когда с малышкой ездила в россию - тоже думала, ну не брать же омуцу на месяц - пол пачки все равно взяла - так нам токо на 3 дня хватило там.... Попробывали Хаггисы и памперсы и либеро - больше всего нам подошли хагисы , памперсы так вобще там дерьмо... у хагисов впиытваемость хорошая - самые подошли... были бы в нашем городе японские памперсы - я б так сразу их купила, но у нас город маленький - пока не ввезли еще, жаль.. ^LW^

Изменено пользователем Svet'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И щас вот ехать надо, памперсы токо в дорогу возьму и на 1-2 дня запаса,... Так еще и смесь надо брать - сразу стоко места занимает - 2 банки большие :agree: опять чемоданоу куча будет.. ^LW^ + еще и коляска ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема ^pig_bal^

Мой детёнок полюбляет разетки ^LW^ . Ничего постороннего не суёт, но вилку от элект. приборов, засовывает по назначению. Купила затычек специальных (в детском магазине), а он их умело отковыривает. Незнаю что делать, боюсь как шарахнет и ............ ^pig_bal^

Помогите советом!!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,в России ?

я буду коробку памперсов брать , в ней 2 пачки,трусиками . тоже намучилась , глаза разбежались в магазине , пачки маленькие и ничего не понятно ,и цена ого-го...

купила я гуны японские,но они отличались от здешних , здешние лучше

памперсы деревянные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И щас вот ехать надо, памперсы токо в дорогу возьму и на 1-2 дня запаса,... Так еще и смесь надо брать - сразу стоко места занимает - 2 банки большие  :agree: опять чемоданоу куча будет..  ^LW^ + еще и коляска  ^pig_bal^

485239[/snapback]

бери больше , все равно там цены выше

 

мой например японскую еду любит ,а к россиийским не очень ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, я из г. Чебоксары ЧР ... :agree:

 

Целую коробку?? О, я не осилю, я одна с дитем еду .. плюс еще свои шмотки и дочки + коляскак+ подарки как всегда кучу.. короче памперсам места нет..

 

Цены конечно в россии кусачие - пачка помню покупала на 450 руб. - это на липучках, не трусики ... а с трусиками так еще дороже - обалдеть короче говоря!! Но хагисы для нас более менее подходят..

 

А на счет еды - даже незнаю - понравится ей , нет... приком возьму на первое время.. а потом уж российское будем кушать.. тоже переживаю поэтому поводу .. но окаю возьму конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже одна еду и ездила , и коляска была и чамоданы :)

 

все отправляй из дома в аэропорт почтой скоростной , там придешь , получишь и сразу сдавай в багаж ...ну а на той стороне вас кто-нибудь встречает?

 

я вот думаю на 3 недели все же 3 пачки памперсов взять

 

подарки уже всем не везу, пусть мне дарят,за то что я приехала :)

или как раньше подарки только я дарю,а мне почему нет из нашего ,хоть кто бы что-нибуть русского, хотя бы бублик

 

:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца, а ты тоже скоро едешь??? Нас подруга в Москве втсречает и вместе едем уже на поезде дальше...

На счет подарков - так все обидятся, если не привезу - все ждут не дождутся... так и мне бы хотя бы бублик хочется....

Я сразу заказываю стол - пусть накрывают как следует!! все мои любимые русские вкусности - вот это подарок :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раис я вот тоже если ехать стоделать не знаю у нас там не густо кроме памперса вообще что еще у нас продают? мне подруга сказала что старше года нет размеров у нас??? ^angri2^ а мой то на 2 летнего по размерам тянеет...а на горошок ни в какую при том что с 6 до 10 месяцев отлично какал и писял на первой же минуте сидения на горшке... а сейчас  никак только в штаны  ^LW^  ^pig_bal^ не на какие уговоры не подается :biggrin: посоветуйте как приучать? может это бзик возрасной??.... ^pig_bal^

485108[/snapback]

Иожет и возрастное,но деть к 2м годам помоему начинает понимать тока де горшок и что надо туда...ты главное не кричи на него,у деток есть периуд когда они свое га...но никому отдавать не хотят,ну типа частичкой себя считают,но это временно все,и не у всех бывает :agree:

А памперсы ж не по годам а по кг,так что думаю будут ваши размеры так сказать :)

Можно выслать посылкой памперсы...все таки багажа ж ограниченное кол-во кг можно...но я и так щас 1 отсылаю,с подарками блин,еще 1 в июне,и с собой как обычно кучу повезу,и самое интересное что в отдачу мало кто что именно дарит.Но я в этот раз дорогие подарки вообще не покупаю,тока маминому жениху сасы касио купила,и то в нете зе пол цены ^pig_bal^ Просто он для малого мне все время чтото шлет,даже если не прошу,а вот родной дед даже не поинтересовался ни разу чтото вам надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шоколадки алмонд вязла вчера в подарок и все :agree: бегать искать уже не хочу ,пусть обижаются ...я тоже обидется могу ,за то что мне ничего не дарят ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чё все разъезжаетесь???? :agree: На как долго?

Натали на сёт горшка здесь на форуме много чего полезного написано !!! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet'ka, а ты из какого города ?

485227[/snapback]

 

Попробывали Хаггисы и памперсы и либеро - больше всего нам подошли хагисы , памперсы так вобще там дерьмо... у хагисов впиытваемость хорошая - самые подошли... были бы в нашем городе японские памперсы - я б так сразу их купила, но у нас город маленький - пока не ввезли еще, жаль.. ^yah^

485238[/snapback]

Памперсы- дерьмо точно, с Хагиесов я вообще обалдела- один раз сикнул так они сразу тверденеют, как каменые становятся. Мы Либеро -трусиками пользовались, вроде нормальные, по крайней мере не отличаются от японских Момипоко.А из японских в России продают только До-ре-ми, Момипоко и ещё что-то по таким сказочным ценам ^pig_bal^

Так еще и смесь надо брать - сразу стоко места занимает - 2 банки большие  :

485239[/snapback]

а российская смесь не подходит? там всякие разные в ассортименте есть, и противоалергенные, да всякие разные. мы сначала на пробу самую лучшую купили, прокатило, так в итоге я стала покупать "Малютку" (или Малыш) 3a 90 rub. с добавлением овсяной, кукурузной, рисовой муки, мой лопал с удовольствием, молочко такое сытное получается ^umnik^

 

 

Мой детёнок полюбляет разетки ^yah^ . Ничего постороннего не суёт, но вилку от элект. приборов, засовывает по назначению. Купила затычек специальных (в детском магазине), а он их умело отковыривает. Незнаю что делать, боюсь как шарахнет и ............ ^yah^

Помогите советом!!! ^LW^

485245[/snapback]

только одно остаётся- следить за ним, везде по пятам ходить :biggrin: . Но в Японии напряжение не такое как в России, слабее же намного; до смерти на шарахнет...но всё равно опасно.

 

 

 

 

 

Цены конечно в россии кусачие - пачка помню покупала на 450 руб. - это на липучках, не трусики ... а с трусиками так еще дороже - обалдеть короче говоря!!

485250[/snapback]

цены...уж да...радуют ! ^good^ Помню в первый раз стою около витрины, смотрю на ценник, далеко не вижу, цифры расплываются, то ли 75 руб, то ли 750...думаю, ну 75 что-то дешёво, а 750- не реально, всё-таки решила, что 75 руб ^pig_bal^ ....оказалось 750 ^kiss5^

 

 

подарки уже всем не везу, пусть мне дарят,за то что я приехала :)

или как раньше подарки только я дарю,а мне почему нет из нашего ,хоть кто бы что-нибуть русского, хотя бы бублик

 

:agree:

485252[/snapback]

 

я шоколадки алмонд вязла вчера в подарок и все  ^pig_bal^  бегать искать уже не хочу ,пусть обижаются ...я тоже обидется могу ,за то что мне ничего не дарят ^drinks^

485271[/snapback]

мои постоянно только этот шоколад и заказывают, за другое всё ругаются. Зато сами как приезжают ^angri2^ икры одной по 1,5 кг привозят, колбас, вплоть до бубликов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВСЕ ,ХОЧУ БУБЛИКОВ

КУПИЛА СЕЙЧАС КОРОБКУ ПАМПЕРСОВ - В НЕЙ 3 ПАЧКИ, ВСЕГО ЗА 5300 ЕН ,А В БЕБИДЗАРАСЕ СТОЛЬКО СТОИТ ЗА 2 ПАЧКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если поеду, то обязательно с собой подгузников наберу, привыкла к здешним, да и кто-то мне из знакомых говорил, что японские подгузники во Владике(как в других городах не знаю) стоят около 1300 рублей и больше, ужас какой-то. Боже, я как представлю подгузники, молочко, одежда малой,наша огромная коляска и сама малая которая весит уже 8 кг. Я прямо боюсь этой поездки. Девочки, кто летал с детьми, сильно тяжело в первый раз, да? А в самолете более удобные места дают, или самой клянчить надо?

Изменено пользователем Mariya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...