Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки!Мы тоже поедем с коляской,наверно уже с легкой,прогулочной...на счет Памперсов не знаю правда...наверно брать не буду...думаю в Москве то уж любые найдутся...........

Моя научилась ручкой махать "бай бай"....теперь сидит в коляске и машет всем вподряд..................

486045[/snapback]

Анжелина молодчинка! :biggrin: Кать, она у тебя в коляске хорошо сидит, в смысле на ручки не просится??? Моя просто сидит недолго, только на ручки хочет и все... задолбалась таскать.. капризулька...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катюша, поздравляю вас с достижением!!!

 

Девочки, у меня вопрос на счет какашек, какой должен быть стул у ребенка после 6 месяцев?

 

У моего просто и не как у взрослого, но уже и не как у младенца, и разных оттенков бывает. То раньше ровно как горчица был по цвету, а после прикорма - то такой, то эдакий (ну в пределах конечно соответствующей цветовой гаммы). я вот волнуюсь, нормально ли? и консистенция довольно жидкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,классно,мой бай-бай до сих пор не машет ваще...

Ален,стул меняется в зависимости от еды,и цвет и консистенция.Если жидкий стул постонно...то скорее всего вас чтото слабит...или может желудок еще не привык и так показывают свою реакцию...кстати новый продукт может выйти непереваренным полностью,у меого так с шпинатом было,если в блендере в пбре перемолю то ок,тока кеки зеленые,а потом порезаный дала,так и вышел порезанным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марка еще месяцев до 8 стул был жидкий, так как в основном грудным молоком питался. Ален, помоему волноваться не стоит. У моего морковка выходит так порой :biggrin:

Анжелина молодечик, мой только только научился "бай бай" махать рукой

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Свет,не моя в коляске любит,сидит по сторонам глазеет...я ее вообще на руки редко беру..не приучена она у меня.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Свет,не моя в коляске любит,сидит по сторонам глазеет...я ее вообще на руки редко беру..не приучена она у меня.........

486192[/snapback]

Это хорошо , если мою не взять на руки - такой ор подымет... тут я бессильна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Свет,не моя в коляске любит,сидит по сторонам глазеет...я ее вообще на руки редко беру..не приучена она у меня.........

486192[/snapback]

Это хорошо , если мою не взять на руки - такой ор подымет... тут я бессильна...

486197[/snapback]

Бедная ты..представляю как тяжело...наверно я поэтому и не худею,что на руках свою мало таскаю.... :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная ты..представляю как тяжело...наверно я поэтому и не худею,что на руках свою мало таскаю.... :nea:

486205[/snapback]

:nea::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелинка умничка!!! :nea:

Мы вот тоже бай бай делаем ,но как-бы не машет , а фонарик крутит , ещё танцевать любит, музыку услышет и давай перекачевать с ноги на ноги, так смешно, а началось всё с бычка который качается :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!

Свет,не моя в коляске любит,сидит по сторонам глазеет...я ее вообще на руки редко беру..не приучена она у меня.........

486192[/snapback]

Это хорошо , если мою не взять на руки - такой ор подымет... тут я бессильна...

486197[/snapback]

во во и у меня такая же ситуация :nea: а как отучить не знаю :nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже никак не отучить :search: Я с рождения мало на руки брала,в итоге как у Кати,в коляске сиди спокойно,на руки беру если упал,стукнулся,если симулирует то не беру ^kiss5^ ,хотя ему даже наоборот бывает лень на руках сидеть,тока возьму а он сразу извивается весь ,на пол просится :biggrin:

Мой ходун,ходит ходит ходит и еще раз ходит!Енерджайзер прям!И откуда стока энергии непонимаю ^hunter^

Губу разбил на подбородке синяк( аж фиолетовый) на обу шишак...ходок млин :)Причем все это набил не когда шел а когда полз!

Сеогдня на себя апаратуру скинул :smile:

Я думала кони двину испугалась,аон же орет,смотрю а все так удачно попадало что на него ничего толком неупало,упало но непридавило...а орал потому что знает что ругать буду,я ему ваще туда лезть запрещая,просто над апаратурой телик стоит :wink: туда пока не лез больше,зато в обратной стороны в видео деку салфеток напхал :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, деткам то тоже постоянно в коляске надоедает сидеть :biggrin: , на ножки ставьте, пусть топают :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой тоже уже валится на ходу. из коляски выпрыгивает, со стульев и дивана сползает и падает.

уже только на пол сажаю, все равно умудряется обо что-нибудь удариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой дергал раздвижные двери-стены туда сюда и снял одну :search: , папа вечером будет устанавливать, у меня не получилось

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...