Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки извените вы уже проехали тему подгузников, раньше я ответить не могла. Я на Украине пользуюсь Памперсами с самого рождения доци. Пробывала все фирмы, но нам подошли только эти. Хагисы стают каменными через пол часа, а от Либеро у моей Маши раздражение было ужасное, что потом лечила почти 2 недели. Памперсы есть Slip&Play разновидность они тоненькие и легенькие мне очень нравятся не протекают и попка даже после ночи сухая. А есть Памперсы с резиночками по бокам, очень удобные, правда стоят чуть дороже обычных, зато какашки по спине не потекут точно! И трусиками есть но стоят еще дороже. Кожа у всех деток разная, поэтому надо пробывать, кому то одно подходит кому то другое тут не угадаешь пока не попробуешь. Поэтому хочу сказать, что в некоторых магазинах и аптеках подгузники продаются поштучно, так что можно купить разных по 2 шт например и выбрать какой именно будет подходить ребенку и маме с каким удобнее будет. Да на Украине подгузники дорогие конечно, но не до такой степени, чтоб везти их с Японии и брать на целый месяц ^yes^ Вы заплатите за пробу поштучно гривень 15 и за пачку(выгоднее брать сразу большую) около 100 гр - на месяц хватит вполне! А за пересылку сколько денег уйдет... ^nyam^ А вообще решать вам конечно, но я бы взяла только на первое время, а потом месные бы покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,у меня тоже садистка растет..так и норовит мне глаз выколоть или нос оторвать...я уже и ругаюсь,и по ручкам легонько стучу,и лицо страшное делаю,ничего не помогает....не знаю уже как отучить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, очень важно очень строго говорить. я один раз как сказала по-настоящему очень строго, так Данилка даже заплакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки терпения всем !!!! Пока не доходит потом дойдёт! ^pig_bal^

А знаете что детские деньги поднялись( может это я отстала) , нам пришло извещение что с апреля на ребёнка 10 тыс ^kiss5^ УРЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Анжелинку с 9-ю месяцами. Какие вы уже большие!!!!!!!!!!!Растите куколками ^kiss5^:(:ohmy:

Изменено пользователем Mariya80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Анжелику с 9-ю месяцами. Какие вы уже большие!!!!!!!!!!!Растите куколками ^kiss5^  :(  :ohmy:

487573[/snapback]

Ой,и правда...Марь спасибо!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша , поздравляю с юбилейчиком !!!!!!!!!

 

 

На счет покусов детских,помоему это должно само собой пройти.Но конечно говорить деткам надо.

 

Я понмю при своих,когда они были маленькими делала вид что как буд-то плачу,и они сразу меня желели. ^kiss5^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,ты когда Анжелину кормила грудью как долго могла быть с ней на

улице??? И как выходила из положения если ребенок захотел кушать,а вы еще не дома ???

 

Дело в том,что я ни куда особо выехать с Симоном не могу,так как он кушает не по часам,а когда ему захочиться.Гуляю только в районе своего дома.Ну так

мне это уже надоело,просто жуть.Так хочеться куда-нибудь выехать,выйти в

люди так сказать. ^kiss5^:(

Изменено пользователем Gaura chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покормить в машине можно, в некоторых депато есть комннаты для кормления...

Симона с 2 месяцами и Анжелину с 9 месяцами!

post-25093-1178871814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,ты когда Анжелину кормила грудью как долго могла быть с ней на

улице??? И как выходила из положения если ребенок захотел кушать,а вы еще не дома ???

 

Дело в том,что я ни куда особо выехать с Симоном не могу,так как он кушает не по часам,а когда ему захочиться.Гуляю только в районе своего дома.Ну так

мне это уже надоело,просто жуть.Так хочеться куда-нибудь выехать,выйти в

люди так сказать. :p  :p

487698[/snapback]

Кир、топчи все комплексы в землю、купи удобный лифон для кормления、кофточку、которую легко приподнимать-и вперёд-в люди!!! :lazy: Корми везде и где угодно、не стесняйся :ohmy: 。Я двоих так выкормила ^haha^ Грудь не видно。。Многие японки тоже в поседнее время так стали делать。Не думай、что это неприлично или неудобно、недавно в районе роппонги видела в метро американку、кормящую прям в поезде。 ^good^ конечно、были те、кто смотрели удивлённо ^hi^ 、ей было по боку до них ^kiss5^ 。Да и когда я кормила где-нибудь дочку、и улавливала чей-либо изумлённый взгляд на себе、делала лицо фиником с надисью:”чё смотришь то?” :( и не сводила глаз с любопитных до тех пор、пока те сами не отвор ачивались ^yah^ Так что выходи спокойно в люди и не стесняйся。Что естественно-то не безобразно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, Зайчик, я тоже так поступаю. прикрылась пледиком или плащом - и вперед, и на лавочке, и даже когда на кораблике в Осаке катались. В общем - везде!

 

Симончика с двумя месяцами, Анжелину с 9-ю!

Изменено пользователем Алена1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелинку с 9 мес!!!!Симончика с 2мя!!!!!

 

Кир девочки правельно написали, главное было-бы молочко и желание!!!!! Смело выходи в люди!!! Тем более уже потеплело!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...