Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кать у моего было пару раз такое,гдето в 4 и 7 -8мес,не есть и все тут,тож думала зубы-нифига.пару дней аппетит плохой был а потом ок ^dapping^

Гаурчик,наели неплохо за 2 мес-так держать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Настюш, спасибо! а что у тебя за линеечка такая интересная? на каком пляже лежать собираетесь?

 

 

Как говорится "дурной пример заразителен"!!! Угаворила мужа на Сайпан :biggrin: Теперь уже во сне на пляже лежу :biggrin:

 

Катюш не переживай через несколько дней всё пройдёт, у нас тоже такое было, зато щас ест всё чё только не дам :biggrin: Девочки а детки меру в еде знают??? ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаурчик, молодцы, хорошо кушаете, так держать!

А мы что-то ни в какие храмы не ходим....правда свекровь моя ни разу на руки Марка не взяла, так как ей тяжелое поднимать нельзя. В воскресение к родителям заехали, у меня спина разболелась очень сильно, пока муж со свекром карту смотрели Марк стал осматриваться и в еду кота залез, и в обогреватель (выключенный) а я удержать не могу его из-за боли в спине, свекровь даже и не пыталась удержать его. В конце концов поймала я Маркушку и всучила папе, так свекровь спросила: в чем дело? не видишь мол заняты они. У них еще так пыльно, наверное 1см пыли на телевизоре , и как-то вообще не хочется ни к чему притрагиваться, вечно беспорядок какой-то... Я понимаю свекровь и видит плохо, и тяжело ей, поэтому молчу. А так люди они хорошие:))))

 

Сайпан -это отлично! Желаю вам хорошо отдохнуть, Анастасия! Будем ждать фотоотчета!

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня Симон проспал 14 часов ^ok^^yah^^kiss5^^kiss5^

Приходилось хоть как-то его будить,чтоб сисю попил.Так он 5 мин.сонный посасет и снова спать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня Симон проспал 14 часов ^ok^  ^yah^  ^kiss5^  ^kiss5^

Приходилось хоть как-то его будить,чтоб сисю попил.Так он 5 мин.сонный посасет и снова спать ^kiss5^

489426[/snapback]

Кир,моя так же спала....ничего страшного..значит молочко у тебя сытное,вот малыш и спит...пусть спит,маленький ведь еще...моя и сейчас то по 12 часов спит..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! ^ok^

А вот моя кроха меня ночью сегодня 4 раза заставила вставать. Каждые 2 часа кормила, а днем спит, не добудишься ^kiss5^

Может ей соску пора давать? Я как-то упустила этот момент, забыла спросить в больнице. Или еще рано? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет соски подсказать не могу, так как Марк соску не любил сосать и не сосет. Но просыпаться по 4 раза за ночь для нас было нормой, и сейчас просыпается раза 3 за ночь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,продаются специальные соски для новорожденных...я своей до 5 мес. не давала.....теперь вот не знаю как отучать буду..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соска у меня то есть, давно купила, только все пытаюсь оттянуть момент, не хочется приучать, но видимо надо, а то она все время все сосет, а я ей грудь сую, так может соску? А то я так каждые 2 часа долго не протяну...Главное, в роддоме ночью и днем спала, а приехали домой - днем дрыхнет, а ночью глазищи откроет и не спит ^ok^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь,моя свекровь тоже малого на руки не брала вообще,да и видела его всего 2-3 разато.тоже вся больная она у нас,я и не напрягаюсь,не хочет не надо,у меня муж с дедом занимаются малым...

А то что она тебе так сказала...это для нее ненормально,они ж(местные мамы)все сами а отцы не пришей кобыле хвост...Для нее это ненормально что ты мужу ребенка дала...для меня,да и думаю для многих на этом форуме,эт овполне нормальное явление,если спина болит то не таскатся ж с ним,чтоб потом еще хуже было.Просто у меня тож поясницу хватает переодически,мрачная штука ^yah^

Зиппи,а может не надо вам соску?Я своему дала гдето в полтора месяца,правда щас уже без фанатизма,стараюсь давать тока когда спать укладываю,но в течении дня может стырить он ее,если лежит в зоне его досягаемости ^kiss5^

Кать а твоя без соски вообще никак?Мой протсо днем если не давать то и не просит ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рай,не знаю...когда спать хочет,то никак...когда заиграется,может и без соски...но она у нее пристегнута к одежде,Анжелина ее сама в рот засовывает когда надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже тоже ходим...за ручки по квартире....правда еще очень неумело...хлебом не корми,дай на ноги подняться...ползать то еще толком не умеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, мой ходит с толкалкой, ходит держась за мебель, а вот сам сделает пару тройку шагов и садится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зипи,ну зачем малышке соска ??? Лучше сиси ничего нет для ребенка!!!

Мы вот и сейчас бывает сисю раз в час сосем,а так у нас один раз в два часа.

Ночью просыпаемся два раза.А по началу и три раз и четыре просыпались и

могли вообще по часу и два ночью не спать.Номалышке нужна именно СИСЯ.

Малышке ведь рости надо,а что в соске то хорошего.

Я правда своему пыталась пару раз засунуть соску,чтоб он пальчики не сосал,

но мы соску выплевываем.Я и перестала эксперементировать.А пальчики

говорят малыш сосет-узнает себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, не буду соску пока давать. Я тоже раз в час или в два ночью грудь даю, а днем она спит хорошо. Но, вот ночью: пальцы, кулаки, рукава, завязки от бодиков - все в рот толкает, вот я и думаю, что делать? ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...