Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зипи, доча красотулька!!! В обалденно красивых пинетках!

 

Гаур, попробуй сначала с изюма, столовая ложка изюма на стакан кипятка, дать постоять может с час и потом процедить и дать немного, милилитров 20-50 , если не поможет, то добавить 1 черносливину

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вот еще заметила,что у меня Симон лучше спит когда в обной одежке/лет-

ней/спит,а если под низ одену еще одну/марлевую/распашенку,то все...ему

жарко и он начинает нервничать.А днем так мы вообще в одной распашенке

все время и окна все открыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссия,спасибо большое !!!!!!!!!!!!

Сегодня же попробую ^kiss5^^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Марусь, спасибо, и я тоже так для своей сделаю. ^kiss5^

 

Гаура, не сплю я с ней, так как послушала я кряхтенье такое по ночам, думаю, возьму к себе. тем более, что сплю сейчас одна, так как муж спит с Алешкой в другой комнате, и мой папа там же с ними, а больше места у нас нет. Но все равно, кряхтит и со мной, но это лучше все же, чем прыгать к кроватке все время. А просыпаемся мы тоже часто - иногда так и каждый час, а иногда, может, и чаще. И днем не спит особо, только в больнице спала днем хорошо. ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там, подправила сообщение чуть-чуть. я так делала, сразу сам какал через некоторое время. И я об этом в книжке читала... палочка нам не помогала совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой столько наболтали!!!!

Анжелинка молодец , уже ходит за ручку, ещё немного и побежит!!! ^pig_bal^

Кира папа ваш умничка , изо всех сил сторается ^give_rose^

Зипи малышка просто прелесть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого детишки уже постарше, сколько весили в 4-5 месяцев. Моя в 4 с половиной месяца весила 8 кг, очень уж она у меня упитанная, притом совершенно ее не перекармливаю, даже по норме если смотреть не доедает. Знаю, что переживать не стоит, как ходить начнет, все уйдет, но все-таки интересно... Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марь,у меня Анжелина весила в 4 месяца 7600 по бощитечо....щас весит 8600...так что не переживай..когда двигаться начнет,все уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 4мес велис- 6985 , а сейчас 10! ^pig_bal^ Не переживай все хорошо!!!!Все детки разные!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zipi, такая девуля у тебя в пинетках ^dance^ так и хочется потискать.

 

Гаурачан, у меня тоже младшая плохо какала, даже в больнице при выписке сказали "унчи деникуй акачан", сказали делать массаж (таким акачанам ватная палочка не помогает) и если пару дней не какает дать баночное молоко и добавить немного сахара туда (если своего молока много, то воду подслащенную). так и спасались месяцев до 8, а потом все нормально стало. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Анжелинка научилась вставать в кроватке..теперь как ванька-встанька...спать не уложишь...я положу,через 5 мин. опять стоит.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...