Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки хочю поделиться с вами ,у моего младшего температура 40 уже неделю.Сбиваю температура-падаеттолько действие лекарства проходит сразу подымается до 40,сегодня ночью было 41.Мы измучались все.Врачи сказали это ангина инфекцыонная,еще пару дней возможно будет температурить,не кашляет,соплей нет.

Не довайте детям из своего рта нечего,возможно это я или папа заразил его,передается только либо через поцелуй,либо через воду(возможно и в бассеине).Не когда не думала,что в такой тяжелой форме протекает... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бедненький!!!! Может нашими народными средствами попробывать, ведь это не дело , уже неделю температура40!!!!!!Поправляйтесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, а подруга русская? В Джакарте?

491170[/snapback]

Валя, привет!

Подруга из Jakarti, но она местная, а ешо точнее - етническая китаянка, по имени... Наталия :rofl: Когда моя украинская подруга родила около года назад здесь, у меня таких емоциi не случилось, а в етот раз прям прорвало! Видать инстинкт подкрался незаметно ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,попровляйтесь скорее!!!

Танюша,а какие лекарства вы пьете??? Я помню у моих когда ангина была,

то им антибиотики прописали и темп.очень быстро спала.Этож не дело,темп.40

целую неделю.Конечно еще жаропонижающие мы тоже пили.

 

Я вот думаю,когда поеду в Россию,то набиру российских лекарств,проверенных на своем опыте,а то яп.врачи все на щизен расчитыва-

ют.Недоверяю.

А лекарства как-нибудь замаскирую в багаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня всю ночь промучались :rofl: Моя кроха никак покакать не может. Тужится, тужится и ничего не получается. Вся извелась, уснуть не может. Я ей маслом попу мажу-мажу, чуть-чуть гери пой появилось, но еще все никак, что делать? У нас после каждого кормления сразу каки были обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а массажик животика делала? по часовой стрелке?

 

еще ватной палочкой в проходе пошевелить помогает (а мы с мужем просто своим пальцем рядом с отверстием чуть-чуть нажимали, частенько помогало). еще надо ножки к себе- от себя по прижимать, как зарядочкой.

 

а мамочке побольше "расслабляющих" продуктов - кефирчик, йогурты, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИПИ а ты что кушаешь???

У нас тоже по возвращению из роддома такая беда была.Мы спасались ватной

палочкой.Помогало.Да и сейчас по утрам эту процедуру делаю иногда.Только

ты не спеши,самж палочку маслецом/детским/,введи в о.о и массируй отверс-

тие,потом я обычно чуть-чуть в низ нотв.нажимаю,как буд-то растягиваю немного.Надо немножко подождать и пуки и каки сами выйдут.вычитала еще

что маме надо кушать в день пучок укропа.Но где же его взять тут в Японии.

Кушай чернослив и изюм.Не ешь бобовые,чеснок,лук а так же свежую капусту.

Потом и болгарский перец может способствовать образованию газиков у ребенка.

Мамочка крепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,попровляйтесь скорее!!!

Танюша,а какие лекарства вы пьете???  Я помню у моих когда ангина была,

то им антибиотики прописали и темп.очень быстро спала.Этож не дело,темп.40

целую неделю.Конечно еще жаропонижающие мы тоже пили.

 

Я вот думаю,когда поеду в Россию,то набиру российских лекарств,проверенных на своем опыте,а то яп.врачи все на щизен расчитыва-

ют.Недоверяю.

А лекарства как-нибудь замаскирую в багаже.

491661[/snapback]

В больницу ходили под капельницой 2 часа пролежали,но антибиотике они не дают,так водичку прокапали,но лучше стало,сегодня 37,7.

Спасибо девочки за поддержку! :rofl: Мы ведь через неделю на Украину летим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно Кира я тоже вспомнила - дрожжевую выпечку ни в коем случае нельзя. от нее тАКИЕ газики ужас просто, почти у всех деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня укроп свекровь посадила/я семена привозила/ вот и ем его .Колибри,

а может сайт есть где можно его заказать,ведь не все могут выращивать укроп у себя да еще в таких колличесвах,да и сеть этих магазинов которые ты указала,наверное не везде есть.Например там где мы живем,нет,Инака потому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня укроп свекровь посадила/я семена привозила/ вот и ем его .Колибри,

а может сайт есть где можно его заказать,ведь не все могут выращивать укроп у себя да еще в таких колличесвах,да и сеть этих магазинов которые ты указала,наверное не везде есть.Например там где мы живем,нет,Инака потому что.

491742[/snapback]

И в некоторых пригородах тоже есть сеть этих магазинов.

Адреса тут.

Я удивляюсь, но укропа к вечеру, как правило, нет, его очень быстро разбирают...Укроп продается в пластиковых упаковках и называется "DILL". В коробке пучочек стоит 280 ен, довольно дорого, но, видимо, это роскошь в Японии, экзотика. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в кроватке встают,как вы их спать укладываете...моя раньше была безпроблемная,положу и через 5 мин. спит уже,а щас,положу,она через 5 мин.стоит....как ванька-встанька честное слово...ночью тоже,сразу как проснется,встает...и так раза по три....Вот я думаю,она так всегда будет или только пока новое действие освоила...может потом надоест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...