Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ленок слава богу хоть причену установили, надеюсь пятнышки скоро пройдут!!!! 

Насть спасибо :wink: , я тоже надеюсь, а то обкидало так, что стыдно с дитем на улице показаться :wink: , а врач ругается, мол свежий воздух нужен, иди гуляй! (даже когда у Маши температура 37.5 была ^LW^ ) Я не ходила ^shok^ , дело в том, что у нас деток во дворе тьма, боялась, что моя заразит кого то, она ведь у меня любит всех обнимать, иногда и целуется(вроде приветствия), так что я не рискнула. Со вчерашнего дня температура спала, гуляли, и сегодня пойдем, вот только жара спадет немного....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скайнатали вы подумайте с мужем еще раз, мож действительно в садик Каюшку отдать, тебе ведь легче будет ^kiss5^, он там резвиться сможет вдоволь. Как кто то выше писал не на целый день, а по-началу на 3 часа например. А , чтоб не болел с врачем посоветоваться, на первое время адаптации, может выпишет вам имунноповышающий препарат или витамины какие то.

495446[/snapback]

Лен тут тебе никто никаких имунных преп-тов не выпишет :rofl:

В саду все болеют первое время,потом иммунитет сам вырабатывается...я даже незнаю есть ли тут в аптеках такие витамины именно для имунитета,то что обычные есть-знаю :smile:

Скайнатали,для вас помоему это выход!Есть сады с 10 утра до 2-3дня,помоему для вас самое то,он набегается поспит и домой!И тебе полегче будет!

 

Ленчик,скорейшего прхождения пятен ^yes^

Кать,а вы че опять болеете?Кёцкете!Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Анастасия,Natali79,спасибо девочки !!!!!!!!!!!

Действительно,так приятно видеть когда твое дитятко меняется каждый день!!!

Наверное у каждой мамы такие чувства!!!!!!! Как же хорошо все-таки быть мамой такого маленького создания!!!!!!!!!!!!!! Старшие то уже дяди просто и у них

своя жизнь,а эта маленькая кнопочка столько радости приносит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:smile:^kiss5^^yes^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,главное ,что причину установила!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь пятнышки быстро

пройдут я думаю!!!!!!!!!!!!!

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Гаурчик так здорово когда детки смеются в первый раз ^yes^ это такая радось ^kiss5^ пусть сыночек приносит только радость :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже страные красные пятнышки на одной из ладошек на второй тоже есть несколько и уже 2 недели ^kiss5^ я думала он об асфаль поцарапал но теперь вижу- что это, что то не то :rofl:^yes^ кай вроде геньки... не знаю в больницу поехать что ли :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ходили сегодня на осмотр (годовой). Хотела в другую больницу пойти (где мы рожались), а там по предварительной записи только на конец июня получается. Короче, не получилось, поэтому пошли мы в маленькую частную клинику, где прививки ставим. Блин, ну не знаю почему, но моя Эрика постоянно орет в этой больнице. И вот сегодня... А... Ну ничего не дает измерить. Я говорю медсестре (она там одна для детишек), можно рост померять стоя, а то ребенок не любит лежа. Она меня либо не поняла, либо просто решила, что так будет лучше. Короче, давай сама прижимать Эрику к этой мерке на простыне, та как давай орать, брыкаться... Орала все время, пыталась убежать, постоянно показывала мне пальчиком на дверь. Грудку меряли минут десять, наверно. Она эту мерку от себя оттягивает. Короче, наревелись. Зато только за дверь, ребенок мигом успокоился. А то ревела так (орала, а не ревела!), аж чуть ли не до рвоты... Ужас...

Так вот, мы уже 10,3 кг, рост - 81 см. Голова - 45 см, грудка - 46 см.

Завтра пойдем на прививку от кори опять ТУДА.

У меня подозрение, что она эту мед.сестру не любит, так как вроде ребенок у меня не плакса, к людям доброжелателен. Каждый день выходим гулять, общаемся с людьми... Медсестра постоянно в маске, может поэтому Эрикин пугается. Когда нам доктор (мужик) ставит прививку, моя практически не плачет, терпит. Только чуток, когда укол сам... Вот так... Немного стресса сегодня... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лен, наши дочки так похожи мне показались (на лицо). Я потом обязательно вставлю фотку (сейчас чего-то не получается, не загружается ни аватарка, ни фотки). Наверное, малая опять нащелкала (сейчас спит, как убитая. Достала из кошелька и разорвала мне сегодня сен йен, разбойница...)

Катерина, вы выздоровели? Поправляйтесь, о дайджини вам.

Гаура чан, с первыми улыбаками вас. У меня тоже есть фотка с нашей улыбкой (где-то в вашем же возрасте). Папа ее называет Упалупа-кун. Не знаю, что это такое (он мне сказал, что лягушонок из сказки, что ли). Я ее называю - "Улыбка печенюшки". Личико мне печеньку почему-то напоминает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, Гаурчик спасибо ^yah^ , сегодня пятна уже совсем еле-еле видны ^yah^ , я купила лекарство от аллергической сыпи, но так его и не давала, потому что сходит само по себе неплохо. Раиска то, что в саду болеют все и иммунитет со временем у деток вырабатывается это понятно, но на первое время адаптации наши (украинск) врачи выписывают витамины и таблетки иммун., я у мамаш поспрашивала говорят, что первый месяц детки не болеют, а потом все равно.... Скайнатик а потничка не может быть у Каичика, он руки в кулачки часто сжимает? Сантори, слезный у вас осмотр был, видно действительно Эрике не понравилась медсестра ^fie^ Машка у меня тоже гривны с кошелька часто достает, особенно на улице, сумка моя висит на коляске, так она и норовит в нее залезть, а там сразу кошелек в ход идет конечно ^yah^ , но не рвала денежку никогда ^yah^ , по одной кюпюре достает и всем присутствующим рядом раздаст ^yah^ , добрая девочка маму банкротит ^shok^ Санторик, что действительно похожи наши доци ^yah^ , жду фотки ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это снова мы!

Поставили сегодня прививку от кори, сейчас почиваем (еще бы, под дождем прогулочка вышла). Моя,прийдя домой, первым делом, носки с себя просто содрала... Думаю, что случилось? Носочки-то подмокли...

Прививка, в принципе, прошла без рева. Чуток только поревели у врача в кабинете, а при выходе, хм, тишь да благодать... Сразу к игрухам полезла, которые там для детишек стоят.

Сегодня ходили в плей-рум вместе с соседкой. Она (соседка) была с двумя детишками (3,5 и 1,2 годика). Вот шустрячки еще те! Такие громкоголосые, везде лазиют, маленькие обезьянки ^beach^

Моя сразу-то застеснялась, немного посидела в уголочке, а потом смотрю, она уже вместе со всеми в домик забралась. Там ее немного придавили, что ли. Но я-то слышала, что плач такой, несерьезный... Поэтому посмотрела для порядка, но вмешиваться не стала (пусть учится самостоятельности и общению). Детки (их было пятеро, все японские) с там чего-то разговаривали, она им тоже на своем, акачаньем, языке... Короче, немного развеялись перед прививкой...

Удивило меня одно обстоятельство: там была одна девочка (имя такое интересное, Хина-чан), ей где-то около 3-х лет. Когда моя только к домику подошла, вернее, подползла, (все детки были внутри), то моя встала, схватилась за дверцу, хотела открыть. Та девочка то ли оттолкнула ее, то ли моя сама не удержалась, ну немного совсем (на одну коленочку) так скажем, подупала. Так бабушка той девочки вытащила Хину-чан из домика, давай заставлять ее извиняться (на коленях). Я говорю, что ничего страшного не произошло, все хорошо, детки сами разберутся. Бабушка, правда, так неудобно себя чувствовала... А девочка та. Хина-чан, так расплакалась, когда ее бабуля на колени заставляла вставать. Короче, я пресекла это.

А так, в целом, все было О.К.

Немного познакомились с мамашами, они много расспрашивали обо мне (естессно), о России (кстати, были удивлены, все фильки да бразильянки, а тут на тебе... Роша!). Про мужа расспрашивали, чем тот занимается, что я готовлю и т.п. Я их тоже о том же.

Потом обменялись телефонами, будем созваниваться, когда соберемся куда-нибудь...

Вот, процесс пошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санторик класно вам! Эричка повесилилась с детишками и ты познакомилась с мамашками здорово :( А про бабулю, что это в Японии так принято деткам на коленках прощения просить или бабушка с забубонами своими дите мучает? 8P Врятли сейчас современные родители учат таким образом извеняться 8P Прививку сделали молодцы ^beach^ , а у нас на Украине, как Маше годик исполнился, все никак вакцины не было против кори, а когда наконец то появилась неделю назад, Маша как раз умудрилась заболеть :acute: , так что пролетели мы с корью, теперь выздоровели, но ждать все равно после болезни 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантори,молодец ты,контакты налаживаешь!С прививкой вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантори молодцы друзей заводите!!! 8PТак держать!!!! А сколько малышке а то ленеечка длинная 1 годик видно а дальше нет!!! ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девчонки! Приятно, что мы немножко молодцами оказались ^beach^

Насчет возраста Эричкиного: годик справили 12 мая, вот третья неделя началась. Короче, скоро будет год и месяц (растем).

Главная новость дня (немного не в тему): чуть не потеряли мы кота (сбежал, паразит, из окна, сквозь решетку в подъезд и весь день где-то прошарохался). Я заметила только вечером... Искали все втроем, в том числе и лялька. Она почему-то расплакалась, звала его тоже :"Тата-Тата" (его зовут Тан-тан). Нашла я этого паршивца на улице, как дура там киськала битых полчаса... Уже ни на что не надеялась, хотела возвращаться. Потом слышу истерический мяук такой (а он у нас тихо так мяукает), аж не поверила сначала... Вылез откуда (возле помойки), не знаю даже! Вот же паршивец...

(Ага, сейчас паршивец, а до этого посуду мыла и прямо в раковину слезы капали по потерянному котенку).

Эрика так обрадовалась, они с ним вообще спелись, шкодят вместе... Короче, сладкая парочка 8P

А у моего аж стресс, переживал как потерю кота. Выкурил полпачки на кухне...

Вообщем, все нормуль. Моя сегодня после прививки проспала с 3 час до 7.30 час. А может это на погоду?

Еще вчера она изрисовала ручкой мою белую сумку, вот! Все успевает 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,

Отбирают вилки, утирают сопли,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают...

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Убегают рано утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать...

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

 

Тяжко жить на свете молодой мамаше:

Дитё не хочет кушать вкусной манной каши,

Будит среди ночи, разбивает чашки,

Треплет на кусочки важные бумажки,

Обрывает шторы, тянет в рот таблетки

А вчера свалился на пол с табуретки!

Целый день играет, сыт, одет, напоен,

И при этом вечно чем-то недоволен!

...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!

Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...