Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ух ты,Свет,моодцы вы!А моя так все и сидит на Ж.....зато танцует сидя и поет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки спасибо ^kiss5^

Светик,зубы еще будут ^kiss5^ Такая развитая ваша Риночка,мой в вашем возрасте тока сидеть и вставать мог,ползать нееет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, моя тоже себе под нос подпевает, любимые мелодии есть и рекламки тоже - прикольно слушать ^kiss5^ Утром зато невозможно поспать - как проснется в 5-6 утра встанет в кроватке и давай ее долбить - потом к нам приползет и давай по головам стучать - хулиганка ^heart^

Раис, когда же они выйдут?! ^kiss5^ Зато зубы недоразвиты ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, моя тоже себе под нос подпевает, любимые мелодии  есть и рекламки тоже - прикольно слушать  ^kiss5^  Утром зато невозможно поспать - как проснется в 5-6 утра встанет в кроватке и давай ее долбить - потом к нам приползет и давай по головам стучать - хулиганка 8P

Раис, когда же они выйдут?!  :(  Зато зубы недоразвиты  ^heart^

481293[/snapback]

хулюганка ^yah^

В смысле недоразвиты?Маленькие пенечки торчат?если да,то ничего удивительно,что ж ты думала тебе сразу они во всю длинну вылезят?Нифика ^kiss5^ ВОт у моего верхние ваще уссаца,по 1,5мм торчит и все!

А когда вылезут...ну организм у каждог освой,спроси у мамы своей когда у тебя вылезли,когда у мужа и вот приблизительно ориентируйся,хотя у ребенка все может быть и не так как у родителей,я вот например в 10мес уже пошла,а мой вот в 11 ^kiss5^

 

Кстати все напиать забываю,мой вчера пошел,хорошо пошел,осознанно и много ^heart^ около 2хметров точно прошел,причем хорошо реагирует на топ-топ,сразу идет ^yah^ Правда ходит тока на татами ^heart^ конечно-на паркете больно падать ^yah^ И вставать сам нехочет,но может,встанет у опоры и идёть.Пройдет несколько шагов остановится посмотрит и дальше идет!

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие вы Раиска!! Поздравляю вас с первыми шагами!! ^kiss5^

 

Недоразвиты в переносном смысле конечно.. ^kiss5^ Ничего не торчит и не видать, только десенки набухли уже месяца как 2 и усе.. у меня поздно вышли - в меня может пошла... жду конечо этих зубиков - а то кушать кушаем только все в виде пюрешек, а чуть покрупнее пока не могем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,много вы тока передними зубами наедите ^kiss5^ Вон у моего 7,а толку...особо крупное незя,давимся,даже то что и так уже не сильно крупное то должно быть мягкое иначе-давимся...вот банан жевать эт мы могем ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите ^kiss5^ ....у дочи потничка на личике уже 4-ый день не проходит я присыпаю присыпочкой-вроде подсушивает но новые вылазят прыщички ^heart^ прямо смотреть немогу на это ^kiss5^ ....как вы выходили из положения???....да еще и газики эти проклятые.....УКРОПНУЮ воду можно уже давать в полмесяца????Ктонибудь знает????? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пр всем ^kiss5^

 

у меня вопрос такой ^kiss5^ у нас в парке песочница полупустая , а хотелось бы с горкой ^kiss5^ кто этим занимается, можно ли попросить ,чтобы в парк песок завезли... сегодня к одной мамашке пристала, атк она глаза выпучила ^heart^ говорит, ну да ,точно песка мало ,а до этого не замечали...я уже своего прижала, говорю, привези песка ^heart^ а можно ли самим ^heart^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лицо бы не советовала присыпать лицо, у нас тоже все лицо после госпиталя было в потничке, просто умывала и все прошло. Следи за температурным режимом, может ты тепло одеваешь ребенка или дома у вас очень тепло... Имей ввиду, если взрослому тепло, маленькому ребеночку - жарко.

 

укропную воду давать можно. Делай упражнение "велосипедик" ножками.

 

Раис, с первыми шагами! ^kiss5^

А мы все еще только по стеночке ходим....

Изменено пользователем Marussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,много вы тока передними зубами наедите ^kiss5^ Вон у моего 7,а толку...особо крупное незя,давимся,даже то что и так уже не сильно крупное то должно быть мягкое иначе-давимся...вот банан жевать эт мы могем ^heart^

481303[/snapback]

я думала мож если зубки появятся хоть и передними - сможем немного есть уже не как 5 месячные малыши, все в жидком виде, а уже слегка в измельченном виде уже для 7 мес. ^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала мож если зубки появятся хоть и передними - сможем немного есть уже не как 5 месячные малыши, все в жидком виде, а уже слегка в измельченном виде уже для 7 мес.  ^lol^  ^lol^

481383[/snapback]

Свет,так ты ему вари,если варишь сама,покрупнее,тока чтоб мягкое было,деть сначала языком давить будет, а потом уже жевать в процессе нацчится ^pig_bal^

 

Лелечка,у моего прышички тож были,нам мазь в больничке дали,умывай почаще,непоможет то в больничку сходите.

А водичку укропную можно!Гамбаттэ ^lol^

 

Катя,Марусик,спасибки ^swoon^

Марусь,мой вчера ни с того ни с сего пошел ^kiss^ Сегодня тоже от стола ко мне сам шел,точнее не ко мне а к тарелке с едой :biggrin: Но тока на татами,на полу он сразу ползти начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Viktoriya_*

пр всем  ^pig_bal^

 

у меня вопрос такой  ^lol^  у нас в парке  песочница полупустая , а хотелось бы с горкой  ^swoon^ кто этим занимается, можно ли попросить ,чтобы в парк песок завезли... сегодня к одной мамашке пристала, атк она глаза выпучила ^kiss^  говорит, ну да ,точно песка мало ,а до этого не замечали...я уже своего прижала, говорю, привези песка ^lol^ а можно ли самим ^lol^ ?

481353[/snapback]

всем привет и сащибури ! :biggrin: По поводу песка...у нас такие же печенюшки, в одном парке ну совсем мало, а в другом вообще нет. А у меня Сёмка везде со своим пакетиком ходит (ну для песочницы всякие прибамбасы) ^beee^ . Сегодня начал раскладывать на земле, а лопаткой даже покавырять негде ^shok^ . Но по поводу завоза не знаю, как-то не задумывалась. Наверное, если написать куда заявку- завезут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуца помоему надо в щиякще идти узнавать про песок,если че они направят куда надо ^pig_bal^ Правда прозреют они там однозначно если ты туда придешь и песка потребуешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска поздравляю вас с 11-ю месяцами!!!! ^pig_bal^ И с первыми шагами :biggrin: Теперь мама держись, будете в догонялки скоро играть ^lol^Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...