Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Пока гостья

Офф.. странная система регистрации, попыталась 6 раз, не смогла....Ладно, по настроению еще раз залезу.

 

Ринкай Бьёин.

Хотя все мне там нравится, но почитав предыдущие сообщения, поняла, что везде похоже ничего особо не расписывают.

Вот только говорят, что мол ребенок уж очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девоньки! Красьтесь и стригитесь и вообще будьте куколками. Это раньше нельзя было, т.к краски термоядерные были, да и вообще все запреты идут с древности, когда беременная должна была сидеть дома, и не дай Бог, куда нибудь выходила. Особенно вечером, когда нечистая сила гуляет.... ну и все в таком духе. А в салон можно и нужно ходить, когда маме хорошо, хорошо и малышику в животике. Так что не надо бояться. А если вы через сур суеверны, тогда стоит воздержаться от процедур первые три месяца. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пока гостья

Девоньки! Красьтесь и стригитесь и вообще будьте куколками. Это раньше нельзя было, т.к краски термоядерные были, да и вообще все запреты идут с древности, когда беременная должна была сидеть дома, и не дай Бог, куда нибудь выходила. Особенно вечером, когда нечистая сила гуляет....  ну и все в  таком духе. А в салон можно и нужно ходить, когда маме хорошо, хорошо и малышику в животике. Так что не надо бояться. А если вы через сур суеверны, тогда стоит воздержаться от процедур первые три месяца. ^lol^

493495[/snapback]

Это точно ! Согласна на все 100%!!! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тк живу в Токио, то уже определила. Но там без обезболивания, все процессы только естественные, клизму не ставят, в общем... вроде Япония, а как каменный век. Да и врач особо ничего не поясняет. А когда начинаю выспрашивать свои де результаты анализов, то говорит, но очень удивляется зачем это мне.

493491[/snapback]

Вообще то это клизма - каменный век ^lol^ . В странах снг ее делают потому что мараться лишний раз не хотят. А клизма эта первоисточник геммороя у рожениц. На счет бритья, так я вообще в инете накопала откуда это пошло, ржала часа 2. В общем примерно так это было "для предотвращения распростронения лобковых вшей".

Я тоже раньше все возмущалась, почему они не разжовывают мне все результаты и проч. Да и хорошо, меньше знаю, лучше сплю.

НУ вот на счет обезбаливания, согласна... Могли бы выбор дать, особо жаждующим. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это клизма - каменный век ^lol^ . В странах снг ее делают потому что мараться лишний раз не хотят. А клизма эта первоисточник геммороя у рожениц. На счет бритья, так я вообще в инете накопала откуда это пошло, ржала часа 2. В общем примерно так это было "для предотвращения распростронения лобковых вшей".

493499[/snapback]

 

Может оно и так, но недавно родившая подруга говорит,что в родах укакаешься точно. ^lol^

А почему клизма - "первоисточник геморроя" ?

 

Бреюсь сама, так что это не проблема. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и так, но недавно родившая подруга говорит,что в родах укакаешься точно. ^lol^

А почему клизма - "первоисточник геморроя" ?

 

Бреюсь сама, так что это не проблема.  ^lol^

493501[/snapback]

В общем когда на полную кишку тужишься, кал выйдет, а на пустую выходить нечему, вот вена и выталкивается и трещины идут и проч...

 

А на счет брееюсь сама ^lol^ , у меня это цирк с зеркалом...

Изменено пользователем Солнышкина Зайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тк живу в Токио, то уже определила. Но там без обезболивания, все процессы только естественные, клизму не ставят, в общем... вроде Япония, а как каменный век. Да и врач особо ничего не поясняет. А когда начинаю выспрашивать свои де результаты анализов, то говорит, но очень удивляется зачем это мне.

493491[/snapback]

Вообще то это клизма - каменный век ^lol^ . В странах снг ее делают потому что мараться лишний раз не хотят. А клизма эта первоисточник геммороя у рожениц. На счет бритья, так я вообще в инете накопала откуда это пошло, ржала часа 2. В общем примерно так это было "для предотвращения распростронения лобковых вшей".

Я тоже раньше все возмущалась, почему они не разжовывают мне все результаты и проч. Да и хорошо, меньше знаю, лучше сплю.

НУ вот на счет обезбаливания, согласна... Могли бы выбор дать, особо жаждующим. ^lol^

493499[/snapback]

Я не соглашусь... У них в Японии вообще просто не принято бриться, недавно была в нейчерал бас...извиняюсь за подробности, но у всех такие мочалки там.. ^lol^ У них же все, что касается интимной жизни закрыто напрочь.. Типа не прилично. Вот такая скромная нация... ^lol^

А клизму я лично купила в аптеке, т.к с мужем рожать собираемся.. Что то мне очень не хочется об......ся на родах. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^lol^ А вообще может и клизма не понадобится, т.к организм вроде как за несколько дней до родов сам очищается. Посмотрим в общем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь... У них в Японии вообще просто не принято бриться, недавно была в нейчерал бас...извиняюсь за подробности, но у всех такие мочалки там..  ^lol^ У них же все, что касается интимной жизни закрыто напрочь.. Типа не прилично. Вот такая скромная нация... ^lol^

А клизму я лично купила в аптеке, т.к с мужем рожать собираемся.. Что то мне очень не хочется об......ся на родах. ^lol^

493508[/snapback]

Ну то что у них бриться не принято, енто я в курсе. Но не брееют перед родами и в Израиле, и в Англии и в Штатах и в Канаде, если сама не попросишь. СТраны перечислила, исходя из того где у меня знакомые девчонки рожали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь... У них в Японии вообще просто не принято бриться, недавно была в нейчерал бас...извиняюсь за подробности, но у всех такие мочалки там..  ^lol^ У них же все, что касается интимной жизни закрыто напрочь.. Типа не прилично. Вот такая скромная нация... ^lol^

А клизму я лично купила в аптеке, т.к с мужем рожать собираемся.. Что то мне очень не хочется об......ся на родах. ^lol^

493508[/snapback]

Ну то что у них бриться не принято, енто я в курсе. Но не брееют перед родами и в Израиле, и в Англии и в Штатах и в Канаде, если сама не попросишь. СТраны перечислила, исходя из того где у меня знакомые девчонки рожали...

493511[/snapback]

Вообще, насколько я знаю, в России бреют, если вдруг в родах нужно будет разрез сделать.. Ну и вообще так удобнее, видать все.. Может не хотят ребенка долго искать.. в зарослях... ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще клизма и бритье - это личное дело каждого. Просто мне лично наверное будет комфортней, если я подготовлюсь сама. Мне например не хочется, чтобы в больничке меня брили и клизму ставили. Так что это зависит от вашего к этому отношения. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь... У них в Японии вообще просто не принято бриться, недавно была в нейчерал бас...извиняюсь за подробности, но у всех такие мочалки там..  ^lol^ У них же все, что касается интимной жизни закрыто напрочь.. Типа не прилично. Вот такая скромная нация... ^lol^

А клизму я лично купила в аптеке, т.к с мужем рожать собираемся.. Что то мне очень не хочется об......ся на родах. ^lol^

493508[/snapback]

Ну то что у них бриться не принято, енто я в курсе. Но не брееют перед родами и в Израиле, и в Англии и в Штатах и в Канаде, если сама не попросишь. СТраны перечислила, исходя из того где у меня знакомые девчонки рожали...

493511[/snapback]

А я читала где-то на "няне.ру" статью о том, по каким причинам клизму нужно сделать все-таки перед родами.. Клизма вредна только частотой ее применения. Конечно, если постоянно делать клизму, все микробы сдохнут и будет дисбактериоз, и трещины и все что хотите.. А вот иногда даже полезно, например, раз в пол года .. А перед родами кишечник должен быть пустой, иначе "содержимое" будет просто мешать выходу плода.. Я если найду эту статью - скину сюда, почитаете.. А на счет брить - брить все-таки надо, это чисто гигиеническая процедура, потому что вдруг роженице понадобится сделать разрез (эпизиотомия), а чтоб его потом зашить, "волосня"-то будет мешать...Да и лобковая растительность - источник оседания микробов.. НЕ представляю "мочалку" на родовом столе :))) ^lol^8P^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже клизму приобрела,думаю если перед родами само не выйдет,сделаю!!Тоже рожать с мужем собрадись,и так красоты мало а то еще и....!!Хотя там уже будет все равно наверное!! ^lol^ А на счет бриться,мне муж говорит бросай это дело пока не родим,жалкое зрелище,я как покашу все на ощуп, потом ближе рассмотрю ужас,кусками пощипала ^lol^ Но хоть так чем такой ужас как у японок,по колено висит кошмар,смотреть тошно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИМЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

 

My Webpage

493457[/snapback]

Спасибо за ссылку.. ^lol^ Где-то я мельком читала подобное..

Мне кажется у тех, кто верит в приметы, они и сбываются..А так это все фигня..

У меня подруга раз 20 стриглась: от длинных волос до каре, а потом вообще под пацанку обкромсалась - и родила здорового пацана.. ^lol^ Малышу то какое дело до маминых волос :-) ^lol^

493486[/snapback]

Полностью согласна!!! ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не соглашусь... У них в Японии вообще просто не принято бриться, недавно была в нейчерал бас...извиняюсь за подробности, но у всех такие мочалки там..  8P У них же все, что касается интимной жизни закрыто напрочь.. Типа не прилично. Вот такая скромная нация... ^lol^

А клизму я лично купила в аптеке, т.к с мужем рожать собираемся.. Что то мне очень не хочется об......ся на родах. ^lol^

493508[/snapback]

Ну то что у них бриться не принято, енто я в курсе. Но не брееют перед родами и в Израиле, и в Англии и в Штатах и в Канаде, если сама не попросишь. СТраны перечислила, исходя из того где у меня знакомые девчонки рожали...

493511[/snapback]

А я читала где-то на "няне.ру" статью о том, по каким причинам клизму нужно сделать все-таки перед родами.. Клизма вредна только частотой ее применения. Конечно, если постоянно делать клизму, все микробы сдохнут и будет дисбактериоз, и трещины и все что хотите.. А вот иногда даже полезно, например, раз в пол года .. А перед родами кишечник должен быть пустой, иначе "содержимое" будет просто мешать выходу плода.. Я если найду эту статью - скину сюда, почитаете.. А на счет брить - брить все-таки надо, это чисто гигиеническая процедура, потому что вдруг роженице понадобится сделать разрез (эпизиотомия), а чтоб его потом зашить, "волосня"-то будет мешать...Да и лобковая растительность - источник оседания микробов.. НЕ представляю "мочалку" на родовом столе :))) ^lol^8P^lol^

493517[/snapback]

Вот и я о том же. Я даже себе заметку сделала и прилепила на стену, чтоб не забыть все сделать дома. А то мало ли...Шок перед родами. ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...