Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одежда для беременных


Гость Гость_Евгения

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Евгения

Девушки и женщины, помогите.

 

У меня срок 9 недель, старая одежда везде как-раз, только на животике ни одни брюки с юбками не застегиваются. Хотела купить Бурду для беременных, ее оказывается теперь не выпускают. В магазинах для будущих мам продают для тех, у кого животик уже округлился. Что можете посоветовать начинающей будущей маме. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пока можно прикупить штаны, которые держаться на бедрах на мягкой резинке и не давят на живот. Или какие-нибудь трикотажные спортивные брючки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 15 недель ходила в старой одежде, правда уже давило животик. поэтому я купила себе брюки размерчиком побольше, которые кстати мне пришлись после роддома, т.к. старое еще не лезло, а они вроде как побольше. в них я ходила после родов 1,5 мес. точно, потом только похудела. после 17 нед. купила себе в Sweet mama прикольный комбез джинсовый (отличающийся от стандартных тем, что туда большое пузо не влезет, так....месяца до 6,5 ходила, там можно было регулировать ремешки по животу как с невидным еще пузом, так и до пуза побольше). а потом, когда они мне стали малы, тогда уже напокупала себе кучу одежды для беременных. еще спасалась колготами для беременных, жалко не помню фирмы, но они были классные тем, что резинка не давила, а начиная с бедер у них мягкая трекотажная вставка до груди. в других колготах - я просто умирала, все давило, на пузе чесалось от синтетического и вобще лучше брать с вставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мес до 6 ходила в старой. Потом месяца до 7 ходила в старой но большой (достала одежду сестры когда та была толстой) или не застегивала штаны:), сверху свитера длинные, блузки с пиджаками.

А потмо мне повезло - наступило лето и я оставшиеся 3 месяца проходила в громадном сарафане или платье, а если прохладно сверху кофту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Свит Мама на разный животик бывает одежда.

На небольшой живот носила симпатичные расклешенные черные брючки и джинсы со вставкой, а на большое пузо - уже джинсовый комбез и брючищи со вставкой большие. Так что просто можно поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не носите то. что давит, тем более, на живот.

У меня тоже была такая проблема - ну люблю я то, что сидит плотно. У меня начало беременности пришлось на конец весны - лето. Так вот, носила свободные штаны-разлетайки (то есть из шифона :) ), пошили юбку по моему эскизу - 2 полотна - а по бокам на шнуровке - очень удобно, подогнать можно под любую фигуру. Также купила брюки по типу спортивных, которые не на резинке, а на веревочке завязываются - проходила в них до самых холодов, постепенно ослабляя веревки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! у вас на таком маленьком сроке уже такой большой животик? Может двойня будет?

Правда - купите комбинезончик - ну только не джинсовый - они банально и однотипно смотряться и, по моему, никому не идут, а какой-нибудь трикотажный или вельветовый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, та же проблема. Срок ещё совсем маленький, а живот уже вымахал.

Кушаю даже меньше чем обычно. Врач сказала, что это матка так увеличилась.

Темка про одежду прям для меня! Становиться холодно, нужны брючки! Есть один вариант, брючки с очень низкой талией – ими и спасаюсь пока. В магазины для берем. ещё не ходила, не знаю, что там можно подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременном магазине для себя вообще ничего не нашла. Все было такое большое... Они почему-то думают, что все хотят наряжатьсяв балахоны...

Я купила трикотажные брюки с поясом, который складывается вдвое. Они настолько мягкие, что растягиваются по-любому. :) Еще носила джинсы для беременных - вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока спасаюсь джинсами на резинке,но надо что нибудь еще прикупить. :rolleyes:

Еще мне уже пора переходить на трусы для беременных,вроде не заметно,а резинка оставляет след на пузике. :(

 

Я бы конечно в мама-маркет с удовольствием съездила,но далековат он от меня.Заеду сегодня в Свит-маму посмотрю какие там цены.Потом напишу. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьевна

Иногда даже не в ценах дело. Я. например, сама маленькая. так на меня просто нет нужного размера. правильно говорили, что во многих магазинах вещи - как балахоны. Вообще это проблема маленьких городов. Я умудрилась купить себе брюки с двумя вставками по бокам, которые можно регулировать молниями. Их можно носить с коротким верхом. а затем, когда молнии уже будут расстегнуты полностью - одеть что-то типа пиджака или легкой накидки, скрывающей торчащие сбоку молнии, или платок на бедра повязать для этих же целей - так даже и живота не видно. Удобно для рабочей атмосферы.

А вообще, так в них одних и проходила. Летом спасло платье, купленное еще задолго до, но оказавшееся скроенным по косой и свободно растянувшимся на животе. Не трикотаж, какая-то натуральная ткань., похожая на шифон, поэтому смотрелось. как будто так и задумано. Но так хотелось выглядить всегда красиво и по-разному! Пробовала купить расклешенные рубашки или футболки - так замучилась объяснять продавцам, что на мой изначальный сорок второй нет смысла предлагать 46-48. Да, для пузика есть место, но длину рукава, плеча или высоту вытачек мне что, самой перешивать?

Вязать не умею. Шиться долго, да и с размером прогадываешь каждую неделю. Таскать из чужих гардеробов? Мужа грабить? Честно говоря, совсем не хочется. Осталось недолго, но в чем ходить осенью? Пальто у меня все приталенные. Куртки уже внатяг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще ни одного магазина для беременных не было, первые появились только год назад, так что я первые 4-5 месяцев обходилась тем, что не застегивала брюки (покупала с высокой талией и вместо пуговиц застегивала на резиночку :rolleyes: , а сверху одевала симпатичные длинные расклешенные свитерки), а уже потом, на бОльший срок покупала одежку огромного размера (пузюн у меня был оччень основательный!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я холодные месяца проходила в брюках под джинс с мягкой трикотажной вставкой на животе. Пока живот небольший, ее можно было подогнуть вдвое, потом, когда живот подрос, стало как раз. Лето проходила в сарафанах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...