Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Колибри,раз ты все сообщения удаляешь бесцеремонно из темы словарик для мамочки,так зачем тогда там вопросы задаешь?Типа имеете претензии?Да,имеем!Ты тут полфорума обвинила в безграмотности и хочешь теперь,чтобы после этого к тебе нормально относились?То,что я написала о неблагодарности...да я тебя такой считаю..ты попросила слова,тебе дали,и тут же ты стала замечания об ошибках делать...как тебя после этого назвать?Только неблагодарной и нетактичной!!!И не надо говорить,что я начинаю склоку...форум для того,чтобы каждый мог свое мнение высказать,это было мое....А удалять мои посты,это все равно,что я бы здесь Ланины посты все поудаляла,только потому,что мне не нравится как она обо мне отзывается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Колибри,раз ты все сообщения удаляешь бесцеремонно из темы словарик для мамочки,так зачем тогда там вопросы задаешь?Типа имеете претензии?Да,имеем!Ты тут полфорума обвинила в безграмотности и хочешь теперь,чтобы после этого к тебе нормально относились?То,что я написала о неблагодарности...да я тебя такой считаю..ты попросила слова,тебе дали,и тут же ты стала замечания об ошибках делать...как тебя после этого назвать?Только неблагодарной и нетактичной!!!И не надо говорить,что я начинаю склоку...форум для того,чтобы каждый мог свое мнение высказать,это было мое....А удалять мои посты,это все равно,что я бы здесь Ланины посты все поудаляла,только потому,что мне не нравится как она обо мне отзывается....

491373[/snapback]

Ты не в своем уме чтоли? заставляешь мне писать ответы в личку, а сама прилюдно бред какой-то несешь.. Раз ты считаешь, что форум для того и нужен, чтоб высказывать свои мнения, хорошо, напишу сюда, а не в личку. Зачем обманываешь, чьи я сообщения удаляю? Вот уж не ожидала, ты еще какая склочница.. Я не поняла, какие претензии ко мне Алена1 имеет, к ней я и обратилась, при чем здесь "да, мы имеем",а кто мы ? Ей то я что сделала плохого? Или она в твоей компании тебя защищает..? Ты недавно , как я помню, бурно ругалась здесь с Ланой2007. если перечитать весь сыр-бор, явно видно, что любишь перепалкой заниматься.. Я просто умываю руки, мне нечего больше сказать, я все сказала...У меня уже голова болит от всего этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,ч чего это ты взяла что я тебя "заставляю ответы писать в личку"?Ааа...ну да,в том сообщении,которое ты удалила,я порекомендовала тебе быть тактичней ,и сказала,что если бы хотела все сделать по-тихому,могла бы мне вличку написать с просьбой исправить....нет же,ты решила всем показать какая ты умная...ну хорошо,карты тебе в руки....

Что ты там написала про сторонииков,я к этому не имею никакого отношения ...возможно люди тебе просто высказывают свое мнение....Да,и не забывай,дорогая,что я тебя ни в одном сообщении ни оскорбила,а даже наоборот извинилась за прямоту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мало в теме "словарик" скандалить, ты еще и тут комментировать будешь?

ну тогда разговаривай сама с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мало в теме "словарик" скандалить, ты еще и тут комментировать будешь?

ну тогда разговаривай сама с собой.

491514[/snapback]

Я пишу здесь,потому что в подфоруме " Беременность и роды" тебя наделили правом удалять сообщения,что ты с удовольствием и делаешь....

ПэЭС: не думала, что ты еще и подлая. Если б  люди видели, какая ты разная в личке и прилюдно, они бы не стали тебя защищать, я уверена.

491513[/snapback]

А вот за эти слова дорогая,будь добра ответить..я тебе в личку то написала всего два сообщения,причем вежливые,заметь,одно о том,что я тоже безграмотность не люблю,а другое о том,чтобы ты больше мои соощения не удаляла.....выставляй давай...или мне выставить?С твоими"вежливыми"на них ответами....

Я еще раз повторяю,сдержанней нужно быть и тактичней....ты на форуме находишься....к тому же мать будущая,мягче надо становиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мало в теме "словарик" скандалить, ты еще и тут комментировать будешь?

ну тогда разговаривай сама с собой.

491514[/snapback]

Я пишу здесь,потому что в подфоруме " Беременность и роды" тебя наделили правом удалять сообщения,что ты с удовольствием и делаешь....

ПэЭС: не думала, что ты еще и подлая. Если б  люди видели, какая ты разная в личке и прилюдно, они бы не стали тебя защищать, я уверена.

491513[/snapback]

А вот за эти слова дорогая,будь добра ответить..я тебе в личку то написала всего два сообщения,причем вежливые,заметь,одно о том,что я тоже безграмотность не люблю,а другое о том,чтобы ты больше мои соощения не удаляла.....выставляй давай...или мне выставить?С твоими"вежливыми"на них ответами....

Я еще раз повторяю,сдержанней нужно быть и тактичней....ты на форуме находишься....к тому же мать будущая,мягче надо становиться....

491660[/snapback]

А ты мать уже состоявшаяся, чего бы тебе мягче не стать?

А заниматься идиотизмом типа выставления личных сообщений прилюдно, для обсасывания каждого слова "кто кому чего сказал" я не собираюсь, тем более ящик ты мне засорила на 80% практически сразу, я его уже почистила, зачем мне их хранить? Я уверена, что такая как ты - с удовольствием займется стиркой сообщений. Тебе видать делать совсем нефиг, раз у тебя столько свободного времени.. Как подросток ведешь себя.. Более того, то что вы написали администратору наглую ложь, о том что я использую маты, - это уже наглость, и я уверенно заявляю, что ты подлая и наглая..Уж не думала, что дойдет до такого, тебя задело мое модераторство, по-видимому..Конечно,именно это - что ж еще.. Подумай на досуге над своим глупым поведением. Тебе уже нечего доказывать, уже всем все ясно, так почему бы не уняться уже?

Любишь чтоб последнее слово за тобой было? Хорошо, я тебе предоставлю такую возможность - следующая твоя реплика останется без ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,ты все доказала уже...мне больше нечего сказать!Береги себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :rofl:^drinks^:rofl:^help^

 

Катюш,не растраивайся.

.Юля по моему совершенно не слышет что ты ей говоришь и объясняешь с чего все началось.Да и потом о

тактичности и о вежливой форме замечаний не задумывается.

Юля,я с Катей общаюсь только по форуму,и за все время общения ни разу в

постах Кати не было неуважения к собеседнику.И сейчас не поленилась перечитать все посты и ее и твои.Знаешь,ни где оскорбительных и по твоему

мнению склочных фраз не увидела.

 

Почему то ты сама делаешь замечания,а когда замечания делаются в твой

адрес то ты их в штыки принемаешь.Может стоит задуматься.Ведь так среагировала не только Катя,но и другие участники форума.Может все-таки

ты не права.А по всей видимости у тебя очень сильный характер и признать

себя неправой не в твоих правилах.ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ,ЧТО Я НЕ О ТОМ,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ ОБ ОШИБКАХ,А О ТОМ В КАКОЙ ФОРМЕ ЭТО БЫЛО

СДЕЛАННО.

Давайте все таки помиримся и сделаем большой выдох.

Изменено пользователем Gaura chan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то ты сама делаешь замечания,а когда замечания делаются в твой

адрес то ты их в штыки принемаешь.Может стоит задуматься.Ведь так среагировала не только Катя,но и другие участники форума.Может все-таки

ты не права.А по всей видимости у тебя очень сильный характер и признать

себя неправой не в твоих правилах.ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ,ЧТО Я НЕ О ТОМ,ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ ОБ ОШИБКАХ,А О ТОМ В КАКОЙ ФОРМЕ ЭТО БЫЛО

СДЕЛАННО.

Давайте все таки помиримся и сделаем большой выдох.

491696[/snapback]

Все было сделано в нормальной форме, вполне серьезной. Просто человека закусило другое, сосем другое..Ты сделала распечатку наших дискуссий, прилюдных дискуссий..Надеюсь, ты заметила, что и ты свою лепту внесла, при чем немалую.. Заглянула бы в личку и поняла, что Катя твоя - мстительный обиженный подросток.

Что за манера искать виновных.."Ты Колибри, виновата, - а теперь помиритесь, девочки." Смешно-то как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделала распечатку наших дискуссий, прилюдных дискуссий..Надеюсь, ты заметила, что и ты свою лепту внесла, при чем немалую.. Заглянула бы в личку и поняла, что Катя твоя - мстительный обиженный подросток.

 

Действительно смех да и только !!!!!!!!!!!!!!!!!!Ха-ха.

Какую распечатку? Какую личку? У меня в личке ни чего нет!

 

Ой не могу.До чего же мы все не любим когда нам делают замечания,а вот уж сами то ...тут надо обязательно.

Все было сделано в нормальной форме, вполне серьезной

В невежественной форме это было.Назовем вещи своими именами.

Действительно смешно и грустно,что ты етого не можешь понять.

Ну в принципе и ладно.

Прикращаю это бесталковое приперательство.Нет смысла что то объяснять,так

как мы друг друга не видим и не можем нормально объясниться .Может еслиб

встретились,то смогли бы нормально общаться.

Предлагаю просто сделать выводы каждому для себя.

Я для себя во всяком случае уже сделала.Кстати спасибо за урок. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир,не трогай ты ее больше...с этим человеком мириться невозможно....себе дороже...

Изменено пользователем KatrinKo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделала распечатку наших дискуссий, прилюдных дискуссий..Надеюсь, ты заметила, что и ты свою лепту внесла, при чем немалую.. Заглянула бы в личку и поняла, что Катя твоя - мстительный обиженный подросток.

 

Действительно смех да и только !!!!!!!!!!!!!!!!!!Ха-ха.

Какую распечатку? Какую личку? У меня в личке ни чего нет!

 

Ой не могу.До чего же мы все не любим когда нам делают замечания,а вот уж сами то ...тут надо обязательно.

Все было сделано в нормальной форме, вполне серьезной

В невежественной форме это было.Назовем вещи своими именами.

Действительно смешно и грустно,что ты етого не можешь понять.

Ну в принципе и ладно.

Прикращаю это бесталковое приперательство.Нет смысла что то объяснять,так

как мы друг друга не видим и не можем нормально объясниться .Может еслиб

встретились,то смогли бы нормально общаться.

Предлагаю просто сделать выводы каждому для себя.

Я для себя во всяком случае уже сделала.Кстати спасибо за урок. :rofl:

491744[/snapback]

Да я тебе про свою личку говорю. У меня в личке была "куча посланий", которые ты не видела, и уже не увидишь..А было бы тебе на пользу почитать и узнать, кого ты защищаешь..Сочувствую.

За "причинение морального вреда" я извинялась, а если здраво рассудить, если ей не понравилось - это ее проблемы, не так ли..? ^drinks^ На обиженных воду возят..

Не переживайте за меня, я сижу и улыбаюсь.. Я от таких дискуссий не нервничаю, я прекрасно все понимаю, Гаура, мне не 16 лет.. Мне просто грустно, что все вот так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а чего это унекоторых вместо аватарок заставка чатпортала? Или это только я так вижу?У Лены и у Марьи по-моему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я себя вижу как и раньше, аватарка с моим фото ^heart^ А почему у тебя так :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...