Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Раиска Дайске прелесть!!! ^bye^ Веселунчик маленький! :derisive: Мне очень понравилось фото где он тортик пробует :biggrin: И с папой в ванне прикольно 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8P^drag^ Раиска, поздравляю ВАС с Первым Годиком!!! :yes2::ohmy::derisive::derisive::biggrin:^umnik^^ok^ пусть следующий год будет весёлым и не повторимым! :biggrin: Дайске лапочка !! ^bye^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какои мосик! Я в восторге! :smile: Раиска, классно ты всё время целие фото-репортажи виставляешь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска,классные фотки..Дайске совсем большой стал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прелесть Дайске!!! :smile::smile: а мы такой стульчик давно сложили,надоел видно ,не сидела уже :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайске такой каваииии прям модель ^LW^ с папой фотка прикольная :ohmy: папа не возражал что ты выставила ? мой бы меня пристрелил :wink:^shok^ (у нас много подобных) :wink:

 

Алинка такая какетка растет ^LW^ прелесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплиманы :P^ ,передам сыну :smile:

 

Какои мосик! Я в восторге! ^heart^  Раиска, классно ты всё время целие фото-репортажи виставляешь  ^kiss5^

495458[/snapback]

Просто совсем нет времени заходить почаще,поэтому сразу несколько фото вставляю,что накопились пока тут не была

 

Дайске такой каваииии прям модель ^LW^  с папой фотка прикольная  :ohmy: папа не возражал что ты выставила ? мой бы меня пристрелил :nea:  :rofl:  (у нас много подобных)  :wink:

 

Алинка  такая какетка растет  ^wub^  прелесть

495738[/snapback]

А мой не видел что я выставила эти фото,но даже если б и увидел то промолчал бы,там же ничего не видно ^yes^ Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Маше на пасху папа яйцо шоколадное присылал ^shok^ИзображениеИзображениеИзображение А это мы до того как заболеть ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Без улыбки воще

Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...