Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

переходим на искуственное вскармливание


Рекомендуемые сообщения

Я перевела свою дочку маленькую ей 2 месяца на искусственное вскармливание. Примерно выдерживаю между кормлениями 3- 4 часа, между кормлениями даю чай Хиппи желудочный. Вот в чем проблема, она эти все 3-4 часа срыгивает, съедает на 100- 120 грамм (в таблице написано должна съедать 180 гр.). Не сильно, но срыгивает.

С первым ребёнком такого не было, поэтому я не знаю, что мне делать помогите.

:(:wacko:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевела свою дочку маленькую ей 2 месяца на искусственное вскармливание. Примерно выдерживаю между кормлениями 3- 4 часа, между кормлениями даю чай Хиппи желудочный. Вот в чем проблема, она эти все 3-4 часа срыгивает, съедает на 100- 120 грамм (в таблице написано должна съедать 180 гр.). Не сильно, но срыгивает.

С первым ребёнком такого не было, поэтому я не знаю, что мне делать помогите.

:(  :wacko:  ^good^

480481[/snapback]

А какой смесью кормите и из какой бутылки даете? У меня в два месяца тоже съедала не больше 100-120гр. за комление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Никушку когда у меня закончилось молоко( в 2,6 мес.)

… ( перенервничала очень)

Начала кормить Фрисалаком.. он срыгивал .. я стала смешивать Фрисалак с Фрисавомом.. и все прошло мы только это кушали а от всего остального срыгивали сильно .. А когда поехали в деревню нам было 5-6 месяцев.. то стала кормить коровьем от него тоже срыгивал аж фонтаном .. мы перешли на козье и все было великолепно .. и в весе прибавили и настроение было отменное..

А бутылочка у нас была обычная камеровская.. пробовали много даже специальную против срыгивание или проивоикотная не помню ужен как называется и со скошенным носиком ничего непомогало только обычные..( в то время авентовские были редкость и стоили оч дорого.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю смесью Нестожен она не очень сладкая и довольно вкусная.

Бутылка Мир Детства но соска в виде соска из других сосать не может много воздуха хапает.

Я ночью даю еще пока грудь и днем когда уснуть не может но и от этого тоже срыгивает. Я переживаю что по невралгии может что то мы лечимся от тонуса пьем лекарства, я разговаривала с невропотологом прописала глютаминовую кислоту сказала что не должна срыгивать, а все равно срыгивает.Я очень переживаю хочу сделать УЗИ головки но очень боюсь, а вдруг что то не так. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ раньше времени!

 

У нас тоже были проблемы срыгивали.....особенно когда грудью кормила....в 2 мес. молоко пропало совсем и стала "Фрисалак" давала, всеравно срыгивала....педиатор посаветовал "Нан" давать специальный против срыгиваний...непомю как точно написано было....но банка такая белая, а надписи зеленые, но в аптеке наверняка знают.А потом перешли на "Малыша", очень с рисом нравился, но это примерно в 4 мес.

 

А буталка называлась PUR-new born на 240мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача все нормально

Надо поменять бутылку пойду чиковскую куплю их все хвалят

А смеси у нас такой нет в городе люди на заказ возят мне врач сегодня про нее говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача все нормально

480874[/snapback]

Слава Богу!

 

Теперь попробуйте сделать так, как я Вам вчера писала - кормить по требованию, исключить воду и держать ребёнка после еды вертикально не менее 20 минут.

 

Здоровья малышке и спокойствия маме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срыгивание может быть от того, что ребенок заглатывает много воздуха.

По этой же причине ребенок может съедать меньше нормы.

Но еще нужно отметить, что нормы эти усредненные. Сколько смеси необходимо именно вашему ребенку, вы должны сами понять (конечно ориентироваться на средние значения нужно, но не надо следовать им с точностью до грамма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача все нормально

Надо поменять бутылку пойду чиковскую куплю их все хвалят

А смеси у нас такой нет в городе люди на заказ возят мне врач сегодня про нее говорила

480874[/snapback]

Хорошо, что все в порядке....рада за Вас, зоровья вам и удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...