Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Анют, мне кажется сейчас нет проблем найти крошечное платье, и крестильные наборы с платьями белоснежными шикарными есть, только на мой взгляд в уголке как-то и привычней и торжественней (но это только мое личное мнение!!!) :agree: Хотя как вашу жару малышке переносить, так может действительно проще в каком-нибудь платье!!! :biggrin: А Влад очень торжественно выглядит!!! ^pig_bal^^LW^

Ларис, как по мне, так мне кажется я буду вечно беременная!!! ^pig_bal^ Я уж та-а-к привыкла к этому состоянию, что другую себя уже не представляю!!! Мне, если честно, вообще уже не верится, что я вернусь хотя бы к прежнему состоянию, не говоря о том, что я смогу еще и похудеть потом... ^pig_bal^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют, мне кажется сейчас нет проблем найти крошечное платье, и крестильные наборы с платьями белоснежными шикарными есть, только на мой взгляд в уголке как-то и привычней и торжественней (но это только мое личное мнение!!!) :agree:  Хотя как вашу жару малышке переносить, так может действительно проще в каком-нибудь платье!!! ^LW^

485377[/snapback]

Крестильных наборов я здесь не видела, религия большинства то -ислам, но платьице нарядное для новорожденной, наверное, найти при желании можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Патрюшке на выписку у нас джинсовый сарафан был, брючки клёш ну и курточка с шапкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, я даже без понятия, сколько мой заяц весит сейчас! 8P Последний раз я была на УЗИ примерно в 32 недели и тогда нам сказали 1700 или 1800, что-то такое... Вот примерно и прикинь, если они около 100 гр в неделю набирают... Примерно столько же наверняка и весит, как твой пузожитель... :biggrin: Не грузись - это норма!!! Вот тебе ссылочка там такой вес указывается и должен быть, как у твоего масика как раз на 35 неделе!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ в 31 неделю насчитали 2000г, сказали, что это чуть больше, чем надо. Эх, я тоже уже замучилась ходить вечно беременной - хочется родить побыстрее... но, с другой стороны - так я свободный человек - куда хочу, туда и иду, Антон, если не в садике, может немного посидеть дома сам или идти со мной без капризов и проблем. А так - родится лялька, и буду я привязана к дому... что-то я плохо представляю себе, как это будет - с лялькой подписывать обходной лист и забирать документы по окончании ординатуры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Спасибо, что успокоила! а то я уж думала, что вот я ем все подряд, а оно не на пользу :search: .

У нас дело сдвинулось с мертвой точки - мы купили кроватку! Муж собрал и в спальню поставил - я теперь хожу любуюсь.

У меня тоже смешанные чувства - с одной стороны, хочется поскорее родить, живот большой, трудно все и сидеть и лежать и ходить. Хочется взять на руки сыночка, заботиться о нем... А с другой стороны - страшно! Боюсь боли, боюсь, что потом не справлюсь с ребенком...Теперь ем и сплю, когда хочу, а потом придется кормить и убаюкивать, когда надо будет! :biggrin:

Ребенок родится, а семестр в университете еще не закончится. Я себе совсем не представляю, как справляться буду...

 

А свое еще не собирала, все надеюсь, что раз я по плану 22-ого ложусь - значит успею...  ^hunter^  Надеюсь, что раньше не приключится ничего???!!! :smile:

484580[/snapback]

22 чего? мая? или июня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, мая!!! Мая!!! Представь!!! Кошмар просто, как время летит!!! ^pilot^ 22-ого у меня уже плановая госпитализация, для начала, как врач мне сказала, тАмошние - роддомовские врачи меня посмотрят, сделают какие надо доп.обследования и возможно, если будет все хорошо со всеми анализами и узи, отпустят на выходные, а 28-ого снова обратно и уж тогда будут решать какого числа кесарить!!! Возможно прям на той же неделе... Я правда уже ною, что хочу почему-то в июне... Но кто меня будет слушать???!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем важен положительный настрой! Пока положат в больницу, пока анализы сделают - вот и будет конец мая - начало июня! У нас тоже плановое кесарево стараются делать за ДВЕ недели до ПДР.

У меня еще не ясно, можно ли рожать самой или кесарево по показаниям. Сначала окулист должен дать заключение о состоянии сетчатки, а потом будет консилиум гематолов и онкологов, поскольку у меня заболевание крови. Я надеюсь на лучшее!

 

А кесарево под общим наркозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я свою врачицу уже достала этим вопросом!!! ^kiss5^ Она единственное, что отвечает - в роддоме все будут решать, оно и понятно - она-то кто, так, доктор, который ведет мою беремнность и не более! Я если честно, сама не знаю, какая анестезия лучше, эпидуралки просто психологически боюсь - страшно то, что я ж не буду спать и буду видеть как врачи будут там суетиться, а с другой стороны понимаю, что она легче переносится и потом выход из нее легче, и малыша хотя бы увижу... Вот хочу еще поискать отзывы о разных видах анастезии!

Девочки, может кто скажет, кто перенес эпидуралку свое мнение???!!!

А у тебя что проблема с прилежанием? Зачем тебя кесарить? Будем надеяться, что окулист и остальные врачи дадут тебе добро на естественные роды!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто скажет, кто перенес эпидуралку свое мнение???!!!

487306[/snapback]

Олечка, я в полнейшем восторге!!! ^drinks^^drinks^^drinks^ Никакой боли. Находишься в полном ясном сознании. Мне кажется, это так важно - не пропустить момент появления на свет крохи, услышать первый крик.... ^pig_bal^^kiss5^:ohmy: Ох, не передать это словами. Если тебе право выбора предоставят - конечно, эпидураль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюш, спасибо большое!!! :ohmy: Буду значит просить эпидураль... А вообще какие-то есть ощущения в нижней части тела? ^kiss5^ Или просто лежишь как полено, только голова более или менее понимает что происходит? ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, проблем с предлежанием нет. Просто если состояние сетчатки критическое , то при потугах она может порваться... Вот поэтому может и быть кесарево.

Насчет эпидуральной анастезии слышала только положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще какие-то есть ощущения в нижней части тела?  :( Или просто лежишь как полено, только голова более или менее понимает что происходит?  ^kiss5^

487405[/snapback]

У меня сначала были ощущения. Довольно прикольные - как будто кто-то на животе (не внутри) копошится :( А когда солнышко мое достали, я ее услышала, увидела, поцеловала... Ощущения были только в области сердца, про живот забыла напрочь, вся была в своих эмоциях! В общем, когда шили, уже не чувствовала никакого копошения ^hi^ Мож, это моя крошка во мне сначала копошилась, и я ее ощущала, а как достали, то и все? :ohmy:

Неприятного ничего не было однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюш, ну ты меня успокоила!!! ^kiss5^ Буду теперь точно эпидуралку просить!!! А то я такая трусиха... ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! наконец-то, наконец-то появилось время на инет!!! я в этой темке одна родившая?? жду пополнения в рядах!!!!так много спросить хочется, вроде и нормально все, но хочется мнения со стороны услышать!!

погодка у нас отпад-картошка цветет и в майке на улице уже жарко, что же будет летом???как это переносить будет моя крошечка!!! ^good^

иду писать первую часть про роды ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...