Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...я новую удалила,и теперь незнаю чем и как писать на диски(СД,ДВД) :biggrin:

483744[/snapback]

У меня дёшево и сурдито - пишу Медиа плеером :P^ А если хочется наворотов с меню-тебю, то пишу ДВД Муви Фектори (та самая, которую с Лелечкой не раскусим, но пишу то, что с интернета качаю, без ДВД-посредников ^give_rose^ ) Изменено пользователем Кейт Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Делала, всё получалось, но это уже я без мини-ДВД (благополучно стыбрили ^give_rose^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка,спасибо тебе огромное!!! :biggrin:^give_rose^ !Мне помогла проверка на ошибки,комп стал как новенький...давно мне надо было здесь спросить..а то мучалась так долго.......... :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуйся наздоровье. ^give_rose^ я тоже рада, что у тебя все получилось, а то уже сидела думала, чего бы тебе еще с ним сделать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дёшево и сурдито - пишу Медиа плеером  :rofl: А если хочется наворотов с меню-тебю, то пишу ДВД Муви Фектори (та самая, которую с Лелечкой не раскусим, но пишу то, что с интернета качаю, без ДВД-посредников 8P )

483777[/snapback]

Да я еле разобралась как музон тем медиа плеером писать :( Она на японском у меня эта программа...тогда буду долбить ее методом тыка :biggrin:

А что значит без ДВД посредников?

Мне просто видео с камеры в комп кинуть и на сд или двд переписать надо для мамы :P^

Или мульты подруге скачаные с инета писать иногда надо,просила а я несмогла,так приезжала смотрела у меня мульты :P^

 

Кать классно что помогло,я вот на старом форуме про дефрагмацию узнала,тут про проверку на ошибки...эх умнею с вами девули на глазах ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит без ДВД посредников?

Мне просто видео с камеры в комп кинуть и на сд или двд переписать надо для мамы ^nyam^

Или мульты подруге скачаные с инета писать иногда надо,просила а я несмогла,так приезжала смотрела у меня мульты :smile:

 

483979[/snapback]

Сказала-сказанула, называется! :rofl: Я имела в виду, что теперь у меня камера не с мини-ДВД, а просто с карточкой памяти. Вставляю её в комп, копирую на диск Д, потом уж какой-либо програмкой записываю ВиСиДи. А можно вообще без програмок! Просто открыаешь папку с фильмом, жмёш на иконку фильма разок, чтоб выделить, тогда в левом меню выпадает опция "записать СД", далее просто следовать указаниям, очень просто! Я так часто делаю, намного быстрее пишет, чем спец.прогами :biggrin: Изменено пользователем Кейт Н.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могла бы скриншот вставить,.. если б знала как!.. Он же в Ворде сохраняется, и чего дальше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт,жми на PrtSc/SysRq,потом иди в Пэйнт и жми на Shift+Insert,потом жми на (F) выпадет меню,в нем на (A)-называй и сохраняй :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня при каждом "клике" открывается новое "окно"! Я наверно где-то случайно че то нажала ,подскажите как исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт,жми на PrtSc/SysRq,потом иди в Пэйнт и жми на Shift+Insert,потом жми на (F) выпадет меню,в нем на (A)-называй и сохраняй :biggrin:

484594[/snapback]

Раиска, спасибо! "А ларчик просто открывался!.." :acute: Вот что получилось, это как я на диск записываю видео без дополнительных программ, просто по возможностям Виндоус. Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите кто-нибудь мне - чуньке необразованной как вы открытки делаете,например к позравлениям.А то мне со своим "лысым" "поздравляю" позориться только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите кто-нибудь мне - чуньке необразованной как вы открытки делаете,например к позравлениям.А то мне со своим "лысым" "поздравляю" позориться только...

484702[/snapback]

Дусь,заходишь сюда http://cards.mail.ru/event.html?G=4&E=82003

Выбираешь открытку,открываешь,кликаешь на нее правой кнопкой мыши,в меню выбираешь самую нижнюю строчку,в открывшемся окне копируешь адрес(URL),потом идешь сюда ,на странице ответа вверху находишь,где написано IMG,нажимаешь,появится окно,куда вставляешь скопированную ссылку открытки...и все...а вообще я объяснять не умею...если не поймешь,потом Раиска придет,она скриншоты умеет вставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...