Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

^swoon^ 万歳、万歳、万歳 Викторишка ^kiss^ ,супер ,получилось :biggrin: спасибо огромное

 

Раиска, видимо понажимал ребенок ^pig_bal^ вот и результат...теперь все работает ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,у кого комп тормозил,как вы с этим боролись?Я знаю,что Раиска виндоуз перезагружала,но мне бы хотелось это на крайний случай оставить...может можно как-нибудь почистить....а то я не могу больше уже...каждая интернет страница грузится по минуте...сил больше нет,боюсь комп разобью рано или поздно...может Эксплорер перезагрузить? Или поставить другой интернет обозреватель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я думаю у тебя это или вирус или плюс еще работает торрент. у меня такое было, когда вирус сидел. почисти через онлайновский доктор веб, у меня он хорошо почистил, сразу все в норму пришло.

в общем, тебе надо из интернета закачать свежую версию Dr. Web Curelt, он бесплантный, потом чистишь им компьютер: сначала он будет тебе быструю чистку делать, а после того, как быстрая закончится, щелкни на диск С и на все те, которые у тебя внутри компа и поставь проверку заново, интернет должен стать сразу же быстрее.

также, если он не станет быстрее, попробуй отключить торрент. у меня иногда с торрентом работает, а иногда, если на торренте много загрузок, он здесь тормозить начинает. поэтому я на время, пока работаю в инете выключаю его, а потом заново включаю.

вот ссылка доктор веб там надо выбрать: Бесплатное лечение компьютеров от вирусов, щелкнуть на ссылку Dr. Web Curelt, там выскочит еще одна страничка, внизу будет Downlaod Dr. Web Curelt, загружаешь его и запускаешь. попробую прямую ссылку вставить, но мне когда подруга давала, у меня с прямой не получилось запустить. Downlaod Dr. Web Curelt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого комп тормозил,как вы с этим боролись?Я знаю,что Раиска виндоуз перезагружала,но мне бы хотелось это на крайний случай оставить...может можно как-нибудь почистить....а то я не могу больше уже...каждая интернет страница грузится по минуте...сил больше нет,боюсь комп разобью рано или поздно...может Эксплорер перезагрузить? Или поставить другой интернет обозреватель?

482379[/snapback]

Кать дефрагмацию пробовала делать?На старом форуме было подробное объяснение,я если вспомню,напишу

post-25084-1177823400.jpg

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хочу себе Аську скачать.У кого есть,поделитесь.Небыло проблем с этой программой?Она файлом в компютере сохраняется или в основные программы тоже просачивается?А русский интерфейс надо отдельно скачивать или вот я нашла программу : НОВАЯ ВЕРСИЯ RAMBLER-ICQ 5.1,достаточно только её скачать?

И на японской винде она будет без проблем работать?Я имею ввиду,буквы закорючками не пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Рая,спасибо! Дефрагмациюделала,не помогло...попробую еще доктором полечить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну че помог доктор? я еще вспомнила, не знаю, может ты уже это делала, но на всякий случай, обычно перед тем, как дефрагментацию делать, проверяют систему на наличие ошибок, проверяется все из-под винда, поэтому системные ошибки тоже устраняются и комп. быстрее работает. если доктор не поможет, попробуй это тоже сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хочу себе Аську скачать.У кого есть,поделитесь.Небыло проблем с этой программой?Она файлом в компютере сохраняется или в основные программы тоже просачивается?А русский интерфейс надо отдельно скачивать или вот я нашла программу : НОВАЯ ВЕРСИЯ RAMBLER-ICQ 5.1,достаточно только её скачать?

И на японской винде она будет без проблем работать?Я имею ввиду,буквы закорючками не пойдут?

482464[/snapback]

Лана, а че отсюда не попробуешь icq download?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторичка,да проблема не где скачать.Короче отпала уже эта проблема,вместе с идеей :derisive: .Мой суперсикюрити муж почитал в нете об этой программе,и оказывается она отменяет "фаер вол",т.е. вся начинка твоего компа становится,как открытая книга(как он говорит).И довод,что этой программой пользуются миллионы людей,оказался не в пользу этой программы,а наоборот.Да ещё в момент спора,я открываю какой то сайт из поиска в Google и мой антивирус начинает визжать,как резаный ну и ... :fool:

Короче осталась я без программы... :wacko:

Изменено пользователем Lana2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана,я ее 2 раза ставила,и 2 раза удаляла,не рулит русская АСЯ с японской виндой :fool:

Мессенджер и тот в тыщу раз лутше :derisive:

 

я еще вспомнила, не знаю, может ты уже это делала, но на всякий случай, обычно перед тем, как дефрагментацию делать, проверяют систему на наличие ошибок, проверяется все из-под винда, поэтому системные ошибки тоже устраняются и комп. быстрее работает.

а поподробней можно?Как проверить на ошибки?Мне протсо жесткий диск меняли,я и память за одно увеличила.потом тестировала комп ,уже непомню какой программой,там у меня кудато делось кусок памяти,то есть например вместо 512 МБ у меня 507 :wacko: Мелоч но все же...тока у меня в ГБ память измеряется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Рая,спасибо! Дефрагмациюделала,не помогло...попробую еще доктором полечить....

482482[/snapback]

Кать,у тебя может комп забит под самые уши?Ты почисти,удали ненужные программы.я когда комп покупала,там же изначально идет куча ненужных программ...хотя у тебя винда русская,вот ты покапайся посмотри,может и валяется чтото ненужное,тока неудаляй то чего незнаешь :derisive: И память посмотри,сколько у тебя музона например с фильмами "висит",это тоже ж тормозит комп :fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробней можно?Как проверить на ошибки?Мне протсо жесткий диск меняли,я и память за одно увеличила.потом тестировала комп ,уже непомню какой программой,там у меня кудато делось кусок памяти,то есть например вместо 512 МБ у меня 507 :derisive: Мелоч но все же...тока у меня в ГБ память измеряется...

482706[/snapback]

Раис, насчет возвращения памяти не знаю, но попробуй, мож. получится. в общем, через папку мой компьютер, щелкаешь на диск С или на любой другой внутренний диск правой кнопкой, внизу вылезут プロパティ, там сверху нажимаешь на закладку ツール, а там будет チェックする (このオプションはボリュームのエラーをチェックします) по ней щелкаешь, он выдает тебе окошко, где надо поставить галочки это про восстановление всяких секторов и т.д., а потом выскочит окошко, что проверка будет произведена после загрузки. потом перезагружаешь комп., он не будет заходить в винд., а сразу начнет из-под системы проверять, поэтому компом не сможешь пользоваться где-то полчаса. а потом по идее должно стать хоть немного лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!! :biggrin: Кто работал с "ДВД муви фэктори"!!??Хотела написать диск с видео камеры ....а когда стала переписывать там вышла запись что на хард драйв диске осталось несколько секунд и что захват невозможен....и что нужно какие-то сеттинги сделать.... :biggrin: я не понимаю что это.... ^heart^ может кто знает как исправить и куда нажать???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, есть у меня такая прога, но я с ней тоже не справляюсь :ohmy: Совсем запуталась! А какая у тебя камера, двд или с жёстким диском? Когда у меня была двд камера, я так и не смогла видио перебросить, а потом появилась у меня малюсенькая такая камера с карточкой памяти - с ней легче стало, так как видио я сначала сохраняла в компьтере, а потом редактировала и записывала той програмкой на диск.

 

А ты не можешь скриншот вставить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, а у тебя на рабочем столе как, порядок? У моего мужа есть привычка все нужные ему проги вываливать на рабочий стол - это тоже тормоз нехилый! На столе должны быть только ярлыки программ :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...