Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Осторожно! Гроллер


Рекомендуемые сообщения

Еще девочки у меня такая фигня получилась, когда мы ходили в больницу много мес назад, я увидела листочек где написано было, вот заполни,а потом тебе бесплатно прийдет 3 книжки и настенные часы для ребенка с винни-пухом. Я заполнила, отправила, мне все пришло...была рада, потом еще другие дет книжки приходят, ну я взяла без задней мысли, потом начили счета приходить, типа оплатите это все...я все эти письма выкидывала, вот наконец-то пришло угрожащее письмо, что надо оплатить уже 41 доллар+ какую-то фигню, иначе это повлияет на кредит хистори...я не знаю, что и делать...думаю позвонить им сказать, что я не выписывала те книги, которые платные и не собираюсь платить, если будут выпендриваться, то тогда отошл им все обратно.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки у меня такая фигня получилась, когда мы ходили в больницу много мес назад, я увидела листочек где написано было, вот заполни,а потом тебе бесплатно прийдет 3 книжки и настенные часы для ребенка с винни-пухом. Я заполнила, отправила, мне все пришло...была рада, потом еще другие дет книжки приходят, ну я взяла без задней мысли, потом начили счета приходить, типа оплатите это все...я все эти письма выкидывала, вот наконец-то пришло угрожащее письмо, что надо оплатить уже 41 доллар+ какую-то фигню, иначе это повлияет на кредит хистори...я не знаю, что и делать...думаю позвонить им сказать, что я не выписывала те книги, которые платные и не собираюсь платить, если будут выпендриваться, то тогда отошл им все обратно.

481805[/snapback]

это ты в гроллер попала? я с ними полгода билась, мне счета стали уже по 100 баксов присылать. там мелким штифто написано, что 3 книжки бесплатно, а одна платно, если вы не вернете книги через неделю после получения - получите билл. я им позвонила , сказала хочу отменить, пришлите мне марку и я вышлю все обратно. в письме с биллом и описанием книжек есть пункт, мол не нравится , сообщайте, и мы пришлем вам марку, а вы уже отправите книги нам.

так вот, мне они марки так и не прислали, и только после третьего звонка им (и трех месяцев ожидания марок, и соответсвенно трехмесячного билла и новой посылки с книжками) мне сообщили, что сейчас они не отправляют марки, .платите сами за пересылку. мне пришлось отсылать несколько посылок за свой счет вместе с билами.

только тогда билы перестали приходить

 

сволочи они, короче, не связывайся, отправь все назад, и сходи лучше в магазин за книжками.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ален...попробую отослать им все обратно. Или заплачу...ох, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ален...попробую отослать им все обратно. Или заплачу...ох, не знаю...

481815[/snapback]

я один раз заплатила, мне пришла следом еще одна посылка с книгами, не бойся, ничего они не сделают, отсылай все обратно, звони им и говори что аккаунт закрываю, книги отправила обратно, бай-бай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...попробую отослать им все обратно. Или заплачу...ох, не знаю...

481815[/snapback]

Кать, а что дешевле заплатить (и сразу отказаться от последующих) или отослать?

Или это бесконечно будет если заплатишь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему все прошли через эту организацию. Мне они тоже пытались присылать свою продукцию, я просто на конверте написала Return to sender. Больше они меня не беспокоили.Катя, попытайся так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...