Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  А там где малой спит, по-моему папика нашего ноги :smile:  :smile:  :wacko:  :rofl:

 

:rofl::rofl::rofl: Ой,присмотрелась я :rofl::rofl: на самом деле на ноги похоже :rofl: русалочка прям :rofl::rofl::rofl:

505005[/snapback]

:rofl::rofl::rofl::ohmy: прикол! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анасташкин-красотища。。 :smile: Тоже、со своим детским табором подумываю на Сайпан。А намако и на Окинаве полно、 :wacko: думала、что нет этого дер。。。ма на Сайпане :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! :wacko:

Зайчик если с детишками там есть хороший отель Ворд резот помоему называется , так там много всяких горок, я думаю детям там будет очень весело, а если в море покупаться , то недалеко есть маленький остров Манягаха , там намако я вроде не видела , но местность риффная поэтому многие плавают с масками , зрелище потрясающее, словно в аквариуме плаваешь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасташкин-красотища。。 :wacko: Тоже、со своим детским табором подумываю на Сайпан。А намако и на Окинаве полно、 :smile: думала、что нет этого дер。。。ма на Сайпане :smile:

505115[/snapback]

:wacko: там ещё больше! юме! на подводной лодке когда плывёшь, их "море" :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша спасибо большое!!!! :wacko:

Ленуца мне вот этот приглянулся, если опять соберёмся то хочу туда, в нутри много чего интереного, я туда на эстэ ходила, горки для детей (по моему там Мая была) My Webpage

Мы были рядом с ним, звёзд поменьше и старенький он ,но мы остались довольны и по цене и по обслуживанию My Webpage

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...