Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наши видеоролики


Рекомендуемые сообщения

^give_rose^ Кисулик, красавица с детками! супер ролик! и музычка к стати ^pig_bal^ в самолёте бизнес класс или первый? ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

KatrinKo,Sabik,Скорпиончик,Мурчик ^pig_bal^^yah^^pig_bal^ спасибо ^give_rose^

Мур,бизнес классом летели,народу вообще никого не было,деткам раздолье ,да и кресла такие комфортные ^pig_bal^

Изменено пользователем Kisulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур,бизнес классом летели,народу вообще никого не было,деткам раздолье ,да и кресла такие комфортные ^pig_bal^

494673[/snapback]

^yah^ супер! я вот тоже в первый раз полечу... потом на эконом не захочу никогда ^give_rose^^pig_bal^ а у меня мечта в первом полетать, на втором этаже ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мечта в первом полетать, на втором этаже ^pig_bal^

494769[/snapback]

А у нас и были места на втором этаже,возле кабины пилота ^pig_bal^,что интересно,на первом этаже бизнес класса было забито,а на втором, кроме нас, вообще никого ^yah^Хотя,я думаю,что муж сам попросил чтобы дали места ,где мало народу,т.к дети наши слишком урсайные ^give_rose^ Изменено пользователем Kisulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуль давай ещё чё нибуть заделай, а то из нас, как я поняла, мало кто умеет делать такие ролики ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуль давай ещё чё нибуть заделай, а то  из нас, как я поняла, мало кто умеет делать такие ролики ^cray^

494799[/snapback]

А мне бы хотелось увидить других участников форума ^umnik^ Знаю у многих не плохо очень даже получается ^blush2^ Просто наверное время не хватает :derisive:

А,я ещё конечно же забацаю :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас и были места на втором этаже,возле кабины пилота :derisive:

494785[/snapback]

круто! так на втором это тоже бизнес? двух-этажные на Европу врядли летают, вот на Гаваи когда полетим, на втором полюбасику ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на втором это тоже бизнес?

Не знаю точно ^umnik^ Знаю только то,что есть самолеты где есть первый класс,а есть такие где только бизнес и эконом(точно конечно не могу говорить,просто слышала от людей)

Мы летели самолётом этой авиакомпании http://www.nwa.com/jp/jp/

Изменено пользователем Kisulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурча, ти же Air France летишь, если я правильно помню?.. Из Японии до Парижа как раз 2-етажные летают ^umnik^ (sorry за флуд :derisive: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур,бизнес классом летели,народу вообще никого не было,деткам раздолье ,да и кресла такие комфортные 8P

494673[/snapback]

^cray^ супер! я вот тоже в первый раз полечу... потом на эконом не захочу никогда :derisive:^good^ а у меня мечта в первом полетать, на втором этаже :derisive:

494769[/snapback]

Я летала на 2 этаже-простор、красота-ляпота :p чё за класс-не знаю ^blush2^ на билете стояла буква”J",в этом году летела эконом。。。мда。。。от хорошего отвыкать трудно ^umnik^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурча, ти же Air France летишь, если я правильно помню?.. Из Японии до Парижа как раз 2-етажные летают ^umnik^  (sorry за флуд :derisive: )

494838[/snapback]

да? спасибо! мы на японском самолёте JAL полетим :derisive: билеты самые дорогие... если будет второй этаж, попросимся ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...